Free Joomla Template by HostMonster Reviews
Ligastatistiken für die Bezirksliga Mitte
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 35 17 48.6 0 8 22.9 8 22.9 14 40 5 14.3
2 35 20.5 58.6 0 8 22.9 5 14.3 17 48.6 5 14.3
3 35 18 51.4 0 9 25.7 9 25.7 14 40 3 8.6
4 35 17.5 50 0 9 25.7 9 25.7 13 37.1 4 11.4
5 35 19.5 55.7 0 7 20 12 34.3 11 31.4 5 14.3
6 35 20 57.1 0 9 25.7 7 20 14 40 5 14.3
7 35 14 40 0 14 40 6 17.1 14 40 1 2.9
8 35 20 57.1 0 11 31.4 10 28.6 10 28.6 4 11.4
280 146.5 52.3 133.5 48 75 26.8 66 23.6 107 38.2 32 11.4

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Mitte

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Kohl,Gerald 1673 SV Medizin Erfurt 0.0 0 0 0
2 Günther,Arthur 1225 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
3 Einax,Claus-Dieter 1816 TSG Apolda 0.0 0 0 0
4 Quednau,Klaus 1893 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
5 Fuchs,Moritz SV Medizin Erfurt 0.0 0 0 0
6 Roos,Martin 1531 Stadtilmer SV 0.0 0 0 0
7 Ortlepp,Steffen 1861 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
8 Hopf,Peter 1766 SG Arnstadt-Stadtilm 0.0 0 0 0
9 Schröter,Maik 1851 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
10 Friedrich,Gerd 1854 Stadtilmer SV 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 415 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Ortlepp,Steffen 1861 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
1 Friedrich,Gerd 1854 Stadtilmer SV 0.0 0 0 0
1 Aepfler,Christian 2199 TSV Plaue 0.0 0 0 0
1 Siegl,Detlef 1821 TSG Apolda 0.0 0 0 0
1 Renner,Wolfgang 1731 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Einax,Claus-Dieter 1816 TSG Apolda 0.0 0 0 0
2 Dietrich,Mareike 1676 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
2 Marufke,Kai 1747 SG Arnstadt-Stadtilm 0.0 0 0 0
2 Schenk,Stefan 1891 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
2 Struck,Axel 1827 SV Gehren 1911 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Kohl,Gerald 1673 SV Medizin Erfurt 0.0 0 0 0
3 Rudolf,Robby 1522 SG Arnstadt-Stadtilm 0.0 0 0 0
3 Wahlicht,Mike 1722 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
3 Leuner,Klaus 1803 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
3 Kroh,Christian 1667 TSG Apolda 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Schröter,Maik 1851 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
4 Kompe,Jörg 1709 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
4 Tietze,Daniel 1720 TSV Plaue 0.0 0 0 0
4 Hesse,Bodo 1630 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
4 Bauer,Ronald 1628 SV Gehren 1911 0.0 0 0 0

Brett 5

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
5 Hunder,Frank 1537 Stadtilmer SV 0.0 0 0 0
5 Schroeter,Matthias 1636 TSG Apolda 0.0 0 0 0
5 Lebioda,Frank 1567 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
5 Thorz,Maximilian 1592 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
5 Berner,Stephan 1926 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0

Brett 6

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
6 Preibsch,Fritz 1634 SV Gehren 1911 0.0 0 0 0
6 Schmidt,Daniel 1866 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
6 Hartung,Matthias 1510 TSV Plaue 0.0 0 0 0
6 Makarow,Alexander 1674 SV Medizin Erfurt 0.0 0 0 0
6 Döring,Pit 1638 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0

Brett 7

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
7 Pecher,Peter 1367 SG Arnstadt-Stadtilm 0.0 0 0 0
7 Krömer,Paulina 1444 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
7 Weinreich,Gerald 1631 Stadtilmer SV 0.0 0 0 0
7 Bodling,Florian 1534 TSG Apolda 0.0 0 0 0
7 Baghinyan,Sergo SV Medizin Erfurt 0.0 0 0 0

Brett 8

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
8 Brandt,Wolfgang 1590 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
8 Liebeskind,Pascal 1362 TSG Apolda 0.0 0 0 0
8 Wolf,Philipp 1813 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
8 Büchner,Felix 1566 TSV Plaue 0.0 0 0 0
8 Schmidt,Rüdiger 1281 SV Gehren 1911 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
36 Günther,Arthur 1225 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
32 Quednau,Klaus 1893 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
60 Fuchs,Moritz SV Medizin Erfurt 0.0 0 0 0
11 Roos,Martin 1531 Stadtilmer SV 0.0 0 0 0
13 Hopf,Peter 1766 SG Arnstadt-Stadtilm 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SV Medizin Erfurt 3 1 10
2 SG BW Stadtilm 2 10 0
3 SSV Vimaria 91 Weimar 3 6 3
4 Stadtilmer SV 2 2
5 SV Gehren 1911 1 1
6 TSG Apolda 2 1 0
7 Ilmenauer SV 2 4 2
8 SV Empor Erfurt 3 0 6
9 SG Arnstadt-Stadtilm 2 5 3
10 TSV Plaue 2 5

Die besten 5 Mannschaften der Bezirksliga Mitte

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SG BW Stadtilm 2 Bezirksliga Mitte 13 92.9 43.0 76.8
2 TSG Apolda 2 Bezirksliga Mitte 9 64.3 30.5 54.5
3 SV Gehren 1911 Bezirksliga Mitte 8 57.1 28.0 50
4 Ilmenauer SV 2 Bezirksliga Mitte 7 50 30.0 53.6
5 TSV Plaue Bezirksliga Mitte 7 50 27.5 49.1



Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de