Free Joomla Template by HostMonster Reviews
Rundenübersicht : Landesklasse Ost
PDF

 17. September 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 TSG Apolda 1974 6.0 : 2.0 10 SV Thuringia Königsee 1791
2 2 SC Rochade Zeulenroda 1824 4.0 : 4.0 9 VfL 1990 Gera 1853
3 3 TV Germania Hermsdorf 1830 6.5 : 1.5 8 SSV Vimaria 91 Weimar 2 1743
4 4 SG Arnstadt-Stadtilm 1816 3.5 : 4.5 7 ESV Lok Sömmerda 1837
5 5 Schachklub Weida 1780 3.0 : 5.0 6 SV Medizin Erfurt 2 1755

 22. Oktober 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Thuringia Königsee 1753 3.0 : 5.0 6 SV Medizin Erfurt 2 1751
2 7 ESV Lok Sömmerda 1839 5.0 : 3.0 5 Schachklub Weida 1760
3 8 SSV Vimaria 91 Weimar 2 1709 3.0 : 5.0 4 SG Arnstadt-Stadtilm 1816
4 9 VfL 1990 Gera 1853 4.0 : 4.0 3 TV Germania Hermsdorf 1807
5 1 TSG Apolda 1964 3.5 : 4.5 2 SC Rochade Zeulenroda 1813

 05. November 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SC Rochade Zeulenroda 1800 4.5 : 3.5 10 SV Thuringia Königsee 1791
2 3 TV Germania Hermsdorf 1807 4.0 : 4.0 1 TSG Apolda 1995
3 4 SG Arnstadt-Stadtilm 1901 5.0 : 3.0 9 VfL 1990 Gera 1849
4 5 Schachklub Weida 1760 4.5 : 3.5 8 SSV Vimaria 91 Weimar 2 1751
5 6 SV Medizin Erfurt 2 1788 2.5 : 5.5 7 ESV Lok Sömmerda 1859

 03. Dezember 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Thuringia Königsee 1771 4.5 : 3.5 7 ESV Lok Sömmerda 1790
2 8 SSV Vimaria 91 Weimar 2 1780 6.0 : 2.0 6 SV Medizin Erfurt 2 1779
3 9 VfL 1990 Gera 1849 3.5 : 4.5 5 Schachklub Weida 1776
4 1 TSG Apolda 1975 4.5 : 3.5 4 SG Arnstadt-Stadtilm 1866
5 2 SC Rochade Zeulenroda 1852 5.0 : 3.0 3 TV Germania Hermsdorf 1830

 14. Januar 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 TV Germania Hermsdorf 1820 3.5 : 4.5 10 SV Thuringia Königsee 1824
2 4 SG Arnstadt-Stadtilm 1819 5.0 : 3.0 2 SC Rochade Zeulenroda 1786
3 5 Schachklub Weida 1760 0.5 : 7.5 1 TSG Apolda 2000
4 6 SV Medizin Erfurt 2 1771 3.0 : 5.0 9 VfL 1990 Gera 1853
5 7 ESV Lok Sömmerda 1878 4.0 : 4.0 8 SSV Vimaria 91 Weimar 2 1751

 11. Februar 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Thuringia Königsee 1807 : 8 SSV Vimaria 91 Weimar 2 1762
2 9 VfL 1990 Gera 1822 : 7 ESV Lok Sömmerda 1890
3 1 TSG Apolda 1995 : 6 SV Medizin Erfurt 2 1823
4 2 SC Rochade Zeulenroda 1877 : 5 Schachklub Weida 1638
5 3 TV Germania Hermsdorf 1842 : 4 SG Arnstadt-Stadtilm 1891

 11. März 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SG Arnstadt-Stadtilm 1891 : 10 SV Thuringia Königsee 1807
2 5 Schachklub Weida 1638 : 3 TV Germania Hermsdorf 1842
3 6 SV Medizin Erfurt 2 1823 : 2 SC Rochade Zeulenroda 1877
4 7 ESV Lok Sömmerda 1890 : 1 TSG Apolda 1995
5 8 SSV Vimaria 91 Weimar 2 1762 : 9 VfL 1990 Gera 1822

 22. April 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Thuringia Königsee 1807 : 9 VfL 1990 Gera 1822
2 1 TSG Apolda 1995 : 8 SSV Vimaria 91 Weimar 2 1762
3 2 SC Rochade Zeulenroda 1877 : 7 ESV Lok Sömmerda 1890
4 3 TV Germania Hermsdorf 1842 : 6 SV Medizin Erfurt 2 1823
5 4 SG Arnstadt-Stadtilm 1891 : 5 Schachklub Weida 1638

 06. Mai 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 Schachklub Weida 1638 : 10 SV Thuringia Königsee 1807
2 6 SV Medizin Erfurt 2 1823 : 4 SG Arnstadt-Stadtilm 1891
3 7 ESV Lok Sömmerda 1890 : 3 TV Germania Hermsdorf 1842
4 8 SSV Vimaria 91 Weimar 2 1762 : 2 SC Rochade Zeulenroda 1877
5 9 VfL 1990 Gera 1822 : 1 TSG Apolda 1995

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.




Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de