Free Joomla Template by HostMonster Reviews
Ligastatistiken für die Bezirksliga Mitte
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 40 21 52.5 0 8 20 10 25 16 40 6 15
2 40 23.5 58.8 0 9 22.5 5 12.5 21 52.5 5 12.5
3 40 21.5 53.8 0 9 22.5 11 27.5 15 37.5 5 12.5
4 40 21.5 53.8 0 10 25 9 22.5 15 37.5 6 15
5 40 22.5 56.3 0 7 17.5 13 32.5 15 37.5 5 12.5
6 40 21.5 53.8 0 9 22.5 9 22.5 17 42.5 5 12.5
7 40 18 45 0 14 35 9 22.5 16 40 1 2.5
8 40 21.5 53.8 0 11 27.5 12 30 13 32.5 4 10
320 171 53.4 149 47 77 24.1 78 24.4 128 40 37 11.6

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga Mitte

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Bussemer,Karsten 1882 TSV Plaue 0.0 0 0 0
2 Girwert,Jochen 1635 SV Medizin Erfurt 0.0 0 0 0
3 Hesse,Bodo 1631 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
4 Liebeskind,Pascal 1456 TSG Apolda 0.0 0 0 0
5 Quednau,Klaus 1893 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
6 Hopf,Peter 1766 SG Arnstadt-Stadtilm 0.0 0 0 0
7 Mann,Jonas 1804 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
8 Hunder,Frank 1538 Stadtilmer SV 0.0 0 0 0
9 Michael,Torsten 1730 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
10 Kefri,Adnan 724 SG Arnstadt-Stadtilm 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 427 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Siegl,Detlef 1825 TSG Apolda 0.0 0 0 0
1 Günther,Andreas 2104 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
1 Gohritz,Helmut SV Gehren 1911 0.0 0 0 0
1 Renner,Wolfgang 1731 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
1 Ortlepp,Steffen 1860 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Bussemer,Karsten 1882 TSV Plaue 0.0 0 0 0
2 Struck,Axel 1827 SV Gehren 1911 0.0 0 0 0
2 Dietrich,Mareike 1653 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
2 Marufke,Kai 1747 SG Arnstadt-Stadtilm 0.0 0 0 0
2 Werner,Justus 1855 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Kohl,Gerald 1658 SV Medizin Erfurt 0.0 0 0 0
3 Rudolf,Robby 1522 SG Arnstadt-Stadtilm 0.0 0 0 0
3 Wahlicht,Mike 1722 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
3 Kroh,Christian 1712 TSG Apolda 0.0 0 0 0
3 Friedrich,Christian 1682 Stadtilmer SV 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Girwert,Jochen 1635 SV Medizin Erfurt 0.0 0 0 0
4 Hesse,Bodo 1631 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
4 Michael,Torsten 1730 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
4 Bauer,Ronald 1628 SV Gehren 1911 0.0 0 0 0
4 Kompe,Jörg 1791 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0

Brett 5

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
5 Hunder,Frank 1538 Stadtilmer SV 0.0 0 0 0
5 Schroeter,Matthias 1636 TSG Apolda 0.0 0 0 0
5 Lebioda,Frank 1567 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
5 Schloßer,Ronny 1678 TSV Plaue 0.0 0 0 0
5 Rauch,Arwid 1666 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0

Brett 6

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
6 Döring,Pit 1640 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
6 Schmidt,Daniel 1854 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
6 Geißler,Gerd 1622 TSG Apolda 0.0 0 0 0
6 Schramm,Nick 1535 Stadtilmer SV 0.0 0 0 0
6 Klee,Otto 1515 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0

Brett 7

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
7 Mann,Jonas 1804 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
7 Krömer,Paulina 1533 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 0 0 0
7 Weinreich,Gerald 1632 Stadtilmer SV 0.0 0 0 0
7 Pecher,Peter 1368 SG Arnstadt-Stadtilm 0.0 0 0 0
7 Lehmann,Joachim 1689 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0

Brett 8

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
8 Liebeskind,Pascal 1456 TSG Apolda 0.0 0 0 0
8 Wolf,Philipp 1835 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
8 Büchner,Felix 1566 TSV Plaue 0.0 0 0 0
8 Schmidt,Rüdiger 1281 SV Gehren 1911 0.0 0 0 0
8 Herrmann,Tobias 1519 Stadtilmer SV 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
32 Quednau,Klaus 1893 SV Empor Erfurt 0.0 0 0 0
13 Hopf,Peter 1766 SG Arnstadt-Stadtilm 0.0 0 0 0
29 Kefri,Adnan 724 SG Arnstadt-Stadtilm 0.0 0 0 0
12 Rapp,Lukas 1593 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
14 Dunger,Siegfried 1566 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SV Medizin Erfurt 3 1 11
2 SG BW Stadtilm 2 11 0
3 SSV Vimaria 91 Weimar 3 8 3
4 Stadtilmer SV 2 2
5 SV Gehren 1911 1 1
6 TSG Apolda 2 1 2
7 Ilmenauer SV 2 4 3
8 SV Empor Erfurt 3 1 6
9 SG Arnstadt-Stadtilm 2 5 4
10 TSV Plaue 3 5

Die besten 5 Mannschaften der Bezirksliga Mitte

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SG BW Stadtilm 2 Bezirksliga Mitte 15 93.8 49.0 76.6
2 TSG Apolda 2 Bezirksliga Mitte 9 56.3 33.5 52.3
3 TSV Plaue Bezirksliga Mitte 8 50 31.5 49.2
4 SV Empor Erfurt 3 Bezirksliga Mitte 8 50 31.0 48.4
5 SV Gehren 1911 Bezirksliga Mitte 8 50 30.0 46.9
* Es gibt 1 weitere Mannschaft mit 8 Mannschaftspunkten



Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de