Free Joomla Template by HostMonster Reviews
PDF
Goto
Weihnachtsblitz 2017: Tabelle
Nr.SpielerTWZSpPktSoBe+
1.Riedel,Finn21131311.064.509
2.Günther,Andreas21271310.557.0010
3.Werner,Sebastian1891139.552.009
4.Weiß,Thomas,Dr.1882139.551.009
5.Philipp,Mathias2108139.546.509
6.Albrecht,Jürgen2140138.538.008
7.Gulich,Christian2029137.034.505
8.Gebuhr,Günter1961136.029.504
9.Volland,Ralf1664135.525.004
10.Gulich,Wolfgang,Dr.1693134.018.002
11.Stockmann,Aiko1389133.011.003
12.Kolling,Peter Josef1643133.010.003
13.Walther,Gerd1966133.09.503
14.Hasselmann,Horst1504131.03.001
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen