Free Joomla Template by HostMonster Reviews
PDF
Goto
ThEM Blitz 2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz-1+DiVgl
1.IMBräuer,FranzErfurter SK24261312.087.011
2.GMEnders,PeterErfurter SK24451310.588.091
2.FMLangheinrich,FerencSV Empor Erfurt23751310.588.091
4.FMMyshkin,NikitaErfurter SK22911310.586.010
5.Günther,AndreasSSV Weimar2127138.091.06
6.Jacobi,RobinSV Empor Erfurt2252137.088.56
7.Scheitz,MichaelSSV Weimar2092136.588.55
8.Berghof,AxelSC Suhl2155136.584.06
9.Eichelmann,AndreSC Suhl1879136.582.55
10.Weishäutel,MoritzSV Empor Erfurt2262135.589.04
11.Wiemers,Holger,Dr.SV Empor Erfurt1997135.587.55
12.Bauer,WilfriedSC Gotha1747135.075.54
13.Philipp,MathiasSSV Weimar2058135.074.54
14.Feldmann,BerndBad Salzungen1778135.072.03
15.Koch,StefanSC Suhl1996135.068.04
16.Michalowski,PeterSV Empor Erfurt2090134.587.04
17.Dittrich,TomSG Stadtilm1931134.574.54
18.Klingler,LutzSV Schmalkalden1934134.572.54
19.Müller,BerndSC Suhl1698134.065.54
20.Homberger,JanSSV Weimar1734133.564.53
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen