Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Neues aus Thüringen
C-Trainer Ausbildung Termine 2.Halbjahr
C-Trainer Ausbildung Termin 6 und 7
Weitere Teilnehmer für Thüringer Mannschaften bei der Deutschen Senioren-Mannschaftsmeisterschaft der Ländesverbände gesucht
Ausschreibungen zur Einzel- und Mannschaftsmeisterschaft im Blitzschach
Neues aus Deutschland
DSAM-Premiere in Travemünde
Problemschachaufgabe 837
Bericht zum außerordentlichen Bundeskongress in Neuwied, 11. Mai 2024
Neues aus der Welt
Der größte Schachspieler aller Zeiten
WEISSENHAUS Chess Academy unterstützt den Hamburger Schachklub von 1830
Sharjah: Bardiya Daneshvar gewinnt das Masters, Divya Deshmukh das Challengers
Albrecht,Jürgen
Anschütz,Mario
Assmann,Winfried
Bahtin,Alexander
Barth,Roland
Bock,Marlon
Böhm,Louis
Böhnisch,Thomas
Buchwald,Torsten
Dorn,Paul
Durand,Maël Frédéric
Finck,Fausto Elio
Freyer,Friederike
Gaube,Linus
Gebuhr,Günter
Glaser,Bernhard
Goepfart,Dietrich
Grabolle,Anton
Gräf,Michael
Greger,Dominik
Gulich,Christian
Gulich,Wolfgang
Günther,Amelie
Günther,Andreas
Günther,Arthur
Haaré,Jan
Hasselmann,Horst
Haufe,Elias
Hesse,Armin
Hesse,Bodo
Hobein,Georg
Homberger,Jan
Käckell,Oskar
Katzschmann,Christian
Keilholz,Christian Rustam
Klee,Otto
Klinge,Torsten
Koessl,Manfredo
Kolling,Peter Josef
Kreller,Johannes-Pierre
Krömer,Emanuel
Krömer,Paulina
Latka,Richard
Latka,Robert
Lebioda,Frank
Lieke,Arno
Maul,Nicolas
Mitter,Frank
Mysliwiec,Anett
Mysliwiec,Jörg
Petigk,Falk
Petrak,Dieter
Philipp,Mathias
Philipp,Michael
Plontke,Ingo
Rathsack,Hans-Joachim
Reichardt,Albert
Rensch,Toralf
Riedel,Finn
Scheitz,Michael
Schmidt,Stephan
Schönberg,Philip
Schröter,Paul
Seifert,Jaden Leon
Splittgerber,Frank
Stiefel,Roland
Stockmann,Aiko
Tauchmann,Daniel Christian
Timpel,Henrik
Vanhoefen,Jannis
Vogel,Steffen
Volland,Ralf
Walther,Gerd
Warneke,Tobias
Weiß,Thomas
Weise,Thomas
Wenzl,Robert
Würzburg,Tim Henry
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
1. SV Pößneck
Aufbau 1952 Heiligenstadt
Brehmer Schachverein
BSV Mühlhausen 04
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
ESV Lok Sömmerda
Fortuna Pößneck
fuß brothers Jena
Glückauf Sondershausen
Greizer Schachlöwen
Hausener SV 1899 Sektion Schach
Ilmenauer SV
Kings Club 98 Jena
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
Randspringer Bad Salzungen
SC 51 Nordhausen
SC Altenburg
SC Friedrichsthal
SC Rochade Steinbach-Hallenberg
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub 1998 Gotha
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachförderverein Region Erfurt
Schachfreunde Greiz
Schachklub Weida
Schachkollektiv Tikolor Erfurt
Schachverein Stützerbach
Schachzirkel Elstertal Langenberg
Schlotheimer SV 1887
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Bernterode
SG Blau-Gelb Görsbach
SG Blau-Weiß Stadtilm
SG Burgtonna
SG Inselsberg Brotterode
SG Lutter 1922
SG Trusetal 92
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SK Theaterstadt Meiningen
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
Stadtilmer SV
SV 1861 Liebschwitz
SV 1865 Piesau
SV 1899 Vieselbach
SV 1910 Kahla
SV Ammern
SV Bickenriede 85
SV Blau-Weiß Bürgel
SV Breitenworbis
SV Einheit 1875 Worbis
SV Eintracht Frankenhain
SV Empor Bad Langensalza
SV Empor Erfurt
SV Gehren 1911
SV Germania Barchfeld
SV Gernrode 1887
SV Grün-Weiß Straußfurt
SV Grün-Weiß Triptis
SV Hermsdorf
SV Hohe Rhön Frankenheim
SV Jenapharm Jena
SV Lauscha
SV Medizin Erfurt
SV Motor Katzhütte-Oelze
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Thuringia Königsee
SV Wartburgstadt Eisenach
Thüringer Förderverein für Kinder- und Jugendschach
Thüringer Schachverein Triebes
TSG Apolda
TSG Ruhla
TSV 1861 Bad Tennstedt
TSV 1883 Benshausen
TSV 1886 Geschwenda
TSV Großbodungen
TSV Plaue
TSV Zeulenroda
TuS Osterburg Weida
TV Germania Hermsdorf
USV Erfurt Abteilung Schach
VfB 1919 Vacha
VfL 1990 Gera
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsb.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung