Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Neues aus Thüringen
Nachruf Matthias Sack
Erfurter Schachtag 2024
25. Meininger Schnellschachturnier zum Töpfermarktfest - Thüringer Schnellschacheinzelmeisterschaft
ThSB Blitzeinzelmeisterschaft 2024
Neues aus Deutschland
Problemschachaufgabe 843 (Nachruf Siegfried Hornecker)
IM Tobias Kölle wird Fünfter bei Junioren-WM in Indien
Pokal-Endrunde in Baden-Baden mit vier Erstligisten
Neues aus der Welt
Cairns Cup - Live!
Cairns Cup: Kosteniuk erreicht die Führungsgruppe
Stepan Avagyan Memorial - live
Abou Wally,Adrian
Ahmadov,Sabir
Arp,Paul-Adrian
August,Daniel
Babrikowski,Peter
Banasch,Julian
Becke,Sören
Bönisch,Julian
Borkam,Juri
Brömel,Richard
Bunke,Wilfried
Burmeister,Rick
Darr,Sascha
Dickson,Maximilian Craig
Diegel,Jonas
Diegel,Kai
Dreyer,Michael
Eck,Florian
Eichhorn,Josephine
Eichhorn,Mathilda Sophie
Eichhorn,Tom
Falk,Peter
Flechsig,Bernd
Förster,Sophia
Große-Lohmann,Tobias
Hellwig,Tobias
Huwald,Immanuel Franz
Jordan,Gunter
Jung,Florian
King,Johannes Anton
Kölsch,Maximilian
Kreusch,Jonathan
Lacher,Paul Frederik
Lembcke,Oliver
Link,Moritz
Mauch,Daniel
Mauch,David
Mauch,Immanuel
Monossova,Maria
Rauh,Timon
Rudolph,Akira
Schmidt,Lothar
Schmiedehausen,Thomas
Schulz,Uwe
Seifert,Michael
Seliokaite,Ana
Stumpf,Johann
Tuchscheerer,Hartwig
Vieweg,Klaus
von Jan,Julian
Wagner,Alexander
Werner,Martin
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
fuß brothers Jena
Greizer Schachlöwen
Ilmenauer SV
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachklub Weida
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Blau-Weiß Stadtilm
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
SV 1861 Liebschwitz
SV Breitenworbis
SV Empor Erfurt
SV Hermsdorf
SV Medizin Erfurt
SV Motor Zeitz
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Wartburgstadt Eisenach
TSG Apolda
TSV 1883 Benshausen
TSV Plaue
TuS Osterburg Weida
USV Erfurt Abteilung Schach
VfL 1990 Gera
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsj.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung