Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Neues aus Thüringen
C-Trainer Ausbildung Termine 2.Halbjahr
C-Trainer Ausbildung Termin 6 und 7
Weitere Teilnehmer für Thüringer Mannschaften bei der Deutschen Senioren-Mannschaftsmeisterschaft der Ländesverbände gesucht
Ausschreibungen zur Einzel- und Mannschaftsmeisterschaft im Blitzschach
Neues aus Deutschland
DSAM-Premiere in Travemünde
Problemschachaufgabe 837
Bericht zum außerordentlichen Bundeskongress in Neuwied, 11. Mai 2024
Neues aus der Welt
Der größte Schachspieler aller Zeiten
WEISSENHAUS Chess Academy unterstützt den Hamburger Schachklub von 1830
Sharjah: Bardiya Daneshvar gewinnt das Masters, Divya Deshmukh das Challengers
Alkewitz,Jakob
Allin,Alexander
Allin,Katharina
Apel,Denny
Aydin,Benjamin
Barth,Robin
Baum,Bernd
Becht,Viggo
Bergmann,Harald
Berna,Martin
Bernsdorf,Tim
Bethge,Johanna
Betsch,Annabelle
Blechschmidt,Nils
Böhm,Götz
Buckan,Jens
Dietrich,Mareike
Dörge,Volker
Elkhanov,Leonid
Fehse Romero,Bruno
Fiedler,Jo-Benjamin
Finke,Daniel
Friedrich,Wiede
Fuhs,Alois
Geletzke,Hannah
Graupner,Victor
Greim,Fridolin
Günther,Oliver
Heerbach,Benjamin
Heinke,Jasper
Heinze,Silvio
Hilbert,Yannick
Höche,Richard
Jacobi,Robin
Janz,Robert
Jarczak,Florentine
Kästner,Steffen
Kazuch,Vincent
Keil,Emil
Kober,Mathilda
Kompe,Jörg
Kompe,Simon
Kozuckov,Mikhail
Kurze,Richard
Lal,Melanie
Langheinrich,Ferenc
Lautenbach,Max
Loth,Nikolas
Luther,Thomas
Mantu,Gabriel
Mantu,Valentin
Mattner,Uwe
Merx,Florian
Meyers,Jakob
Michalowski,Peter
Nguyen Ngoc,Tu
Nicolai,Tim
Niebur,Beeke Luise
Niebur,Thorben Carl
Ott,Jakob
Pichl,Michael
Ponsold,Mia Jolina
Ponsold,Tim
Prokoph,Jannik
Quednau,Klaus
Rajchel,Arian
Rechner,Leon Philip
Renner,Wolfgang
Reuter,Elisa
Reuter,Marek
Rieger,Lotta
Ries,Etienne Roché
Rudnizki,Sergej
Runds,Emily Sophie
Sattler,Karl
Schäfer,Moritz
Schimmel,Maximilian
Schmelcher,Luca
Schmuck,Helmut
Schneider,Konstantin
Schober,Helmut
Schober,Uwe
Schoel,Tobias
Schulz,Theresa Charlotte
Schulz,Wolfgang
Sieber,Stephan
Sommer,Jan
Stiefel,Marika
Strauch,Martin
Streichardt,Niklas
Szántai,Dean Louis
Taudte,Stefan
Thiemann,Jürgen
Tkachenko,Taja
Trautmann,Johannes
Ueltzen,Richard
Ulatowski,Julian
Ulrich,Thomas
Urban,Dirk
Urban,Jens
Urban,Lars
Vetter,Robert
Vo,Minh
Vogel,Yasmin
Wagner,Joachim
Wahlicht,Mike
Wald,Robert
Walter,Tim Lukas
Walther,Cliff
Wedekind,Hans-Georg
Weiß,Oskar
Weishäutel,Moritz
Wendling,Hannes
Wiemers,Holger
Zahn,Alina
Zugehör,Frank
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
fuß brothers Jena
Greizer Schachlöwen
Ilmenauer SV
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachklub Weida
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Blau-Weiß Stadtilm
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
SV 1861 Liebschwitz
SV Breitenworbis
SV Empor Erfurt
SV Hermsdorf
SV Medizin Erfurt
SV Motor Zeitz
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Wartburgstadt Eisenach
TSG Apolda
TSV 1883 Benshausen
TSV Plaue
TuS Osterburg Weida
USV Erfurt Abteilung Schach
VfL 1990 Gera
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsj.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung