Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Neues aus Thüringen
Ausschreibung Kreisunion Erfurt/Sömmerda/Weimar/Apolda Saison 2024/25
Nachruf Matthias Sack
Erfurter Schachtag 2024
25. Meininger Schnellschachturnier zum Töpfermarktfest - Thüringer Schnellschacheinzelmeisterschaft
Neues aus Deutschland
Deutsche Blitz-Mannschaftsmeisterschaft in Kehl-Neumühl
Problemschachaufgabe 846
Bergfest bei der Europäischen Jugend-Mannschaftsmeisterschaft in Rhodos
Neues aus der Welt
Superbet Chess Classic - Live!
Schachgeflüster mit Michael Busse und André Schulz
Rechtes gegen linkes Alsterufer sorgt für großes Echo
Berner,Stephan
Biewald,Ron
Creß,Bastian
Dittrich,Hans-Georg
Dittrich,Tom
Dopmann,Sina
Eckoldt,Matthias
Fürtig,Willy
George,Tom
Gölitz,Lia
Gregorzewski,Marie Sophie
Grenda,Julius
Helm,Stephan
Hoffmann,Eva-Lina
Hoffmann,Lena
Hofmann,Philipp
Jakowlew,Kyrill
Kinzel,Tiffany
Kirsch,Martin
Kirsch,Valentin
Köhler,Cedric
Langenhan,Moritz Benedikt
Langer,Eric Jonathan
Langer,Paul Georg
Liebl,Jasmin
Mann,Jasmina
Mann,Jonas
Marufke,Anne
Möschwitzer,Luis
Neubauer,Andreas
Noack,Rolf
Pflugradt,Natalie
Prasser,Oskar
Rapp,Ina
Rapp,Leonard
Rapp,Lukas
Schäfer,Lukas
Schmidt,Daniel
Schmidt,Florian
Schmidt,Jörg
Schmidt,Pauline
Schmidt,Peter
Schmidt,Sarah
Schneider,Christian
Schramm,Moritz
Schröter,Maik
Siebarth,Christoph
Siebarth,Kirsten
Siebarth,Marco
Siebarth,Raiko
Staude,Quentin
Stoll,Samantha
Stoll,Vanessa
Tomasini,Fabio
Tomasini,Marius
Trautmann,Leon
Werner,Justus
Werner,Linus
Wilhelm,Anna-Lena
Witt,Niclas
Wolf,Manuela
Wolf,Philipp
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
fuß brothers Jena
Greizer Schachlöwen
Ilmenauer SV
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachklub Weida
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Blau-Weiß Stadtilm
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
SV 1861 Liebschwitz
SV Breitenworbis
SV Empor Erfurt
SV Hermsdorf
SV Medizin Erfurt
SV Motor Zeitz
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Wartburgstadt Eisenach
TSG Apolda
TSV 1883 Benshausen
TSV Plaue
TuS Osterburg Weida
USV Erfurt Abteilung Schach
VfL 1990 Gera
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsj.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung