Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Neues aus Thüringen
Ausschreibung Kreisunion Erfurt/Sömmerda/Weimar/Apolda Saison 2024/25
Nachruf Matthias Sack
Erfurter Schachtag 2024
25. Meininger Schnellschachturnier zum Töpfermarktfest - Thüringer Schnellschacheinzelmeisterschaft
Neues aus Deutschland
Deutsche Blitz-Mannschaftsmeisterschaft in Kehl-Neumühl
Problemschachaufgabe 846
Bergfest bei der Europäischen Jugend-Mannschaftsmeisterschaft in Rhodos
Neues aus der Welt
Schachgeflüster mit Michael Busse und André Schulz
Rechtes gegen linkes Alsterufer sorgt für großes Echo
Neu: CBM #220 – inkl. ChessBase book für iPad, Tablet & Co!
Alkewitz,Jakob
Allin,Alexander
Allin,Katharina
Apel,Denny
Aydin,Benjamin
Barthel,Florian
Baum,Bernd
Bergmann,Harald
Bernsdorf,Tim
Bethge,Johanna
Blechschmidt,Nils
Böhm,Götz
Buckan,Jens
Dietrich,Mareike
Dörge,Volker
Elkhanov,Leonid
Fiedler,Jo-Benjamin
Finke,Daniel
Friedrich,Wiede
Fuhs,Alois
Geletzke,Hannah
Graupner,Victor
Greim,Fridolin
Hänse,Nicolas
Heerbach,Benjamin
Heinke,Jasper
Heinze,Silvio
Höche,Richard
Hoyer,Wilhelm
Jacobi,Robin
Janz,Robert
Jarczak,Florentine
Kästner,Steffen
Kazuch,Vincent
Keil,Emil
Kober,Mathilda
Kompe,Jörg
Kompe,Simon
Langheinrich,Ferenc
Lautenbach,Max
Loth,Nikolas
Luther,Thomas
Mäder,Ronja
Mantu,Gabriel
Mantu,Valentin
Mattner,Uwe
Merx,Florian
Meyers,Jakob
Michalowski,Peter
Möttig,Til
Nicolai,Tim
Niebur,Beeke Luise
Niebur,Thorben Carl
Nötzoldt,Mika
Okon,Lilian Fabrice
Pichl,Michael
Prokoph,Jannik
Quednau,Klaus
Rajchel,Arian
Renner,Wolfgang
Reuter,Elisa
Reuter,Marek
Rieger,Lotta
Ries,Etienne Roché
Rudnizki,Sergej
Ruhfeld,Mateo Jacob
Runds,Emily Sophie
Rüttinger,Max
Salzmann,Lars Torge
Sattler,Karl
Schimmel,Maximilian
Schmidt,Dirk
Schmuck,Helmut
Schneider,Konstantin
Schober,Helmut
Schober,Uwe
Schoel,Tobias
Schulz,Synke
Schulz,Theresa Charlotte
Schulz,Wolfgang
Schwarz,Lea Celina
Sieber,Stephan
Sommer,Jan
Stiefel,Marika
Strauch,Martin
Streichardt,Niklas
Streichardt,Till
Taudte,Stefan
Thiemann,Jürgen
Thorz,Maximilian
Tkachenko,Taja
Trautmann,Johannes
Ulatowski,Julian
Ulrich,Thomas
Urban,Jens
Urban,Lars
Vetter,Robert
Vo,Minh
Vogel,Yasmin
Wagner,Joachim
Wahlicht,Mike
Wald,Robert
Walter,Tim Lukas
Wedekind,Hans-Georg
Weiß,Oskar
Weiß,Wilhelm
Weishäutel,Moritz
Wellsow,Lennart
Wendling,Hannes
Wiemers,Holger
Winn,Alisa Wilhelmina
Wolf,Emma
Zahn,Alina
Zugehör,Frank
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
fuß brothers Jena
Greizer Schachlöwen
Ilmenauer SV
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachklub Weida
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Blau-Weiß Stadtilm
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
SV 1861 Liebschwitz
SV Breitenworbis
SV Empor Erfurt
SV Hermsdorf
SV Medizin Erfurt
SV Motor Zeitz
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Wartburgstadt Eisenach
TSG Apolda
TSV 1883 Benshausen
TSV Plaue
TuS Osterburg Weida
USV Erfurt Abteilung Schach
VfL 1990 Gera
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsj.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung