Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Neues aus Thüringen
Erfurter Schachtag 2024
25. Meininger Schnellschachturnier zum Töpfermarktfest - Thüringer Schnellschacheinzelmeisterschaft
ThSB Blitzeinzelmeisterschaft 2024
ThSB Blitzmannschaftsmeisterschaft 2024
Neues aus Deutschland
Drei Deutsche bei der U20-Junioren-Weltmeisterschaft in Indien
Erste Schacholympiade für Frederik Svane und Alexander Donchenko!
Braunfels: Bayern siegt vor Überraschungsteam Schleswig-Holstein und NRW
Neues aus der Welt
Die Strategieschule #122: Spiel auf zwei Schwächen - und der italienische Doppelbauer
Norway Chess - Live!
Neu: Fritz & Fertig - Und plötzlich kannst Du Schach!
Albrecht,Jürgen
Anschütz,Mario
Assmann,Winfried
Bahtin,Alexander
Barth,Roland
Bock,Marlon
Böhm,Louis
Böhnisch,Thomas
Buchwald,Torsten
Dorn,Paul
Durand,Maël Frédéric
Freyer,Friederike
Gebuhr,Günter
Glaser,Bernhard
Goepfart,Dietrich
Grabolle,Anton
Gräf,Michael
Greger,Dominik
Gulich,Christian
Gulich,Wolfgang
Günther,Amelie
Günther,Andreas
Günther,Arthur
Haaré,Jan
Hasselmann,Horst
Haufe,Elias
Hesse,Armin
Hesse,Bodo
Hobein,Georg
Homberger,Jan
Käckell,Oskar
Katzschmann,Christian
Keilholz,Christian Rustam
Klee,Otto
Klinge,Torsten
Koessl,Manfredo
Kolling,Peter Josef
Kreller,Johannes-Pierre
Krömer,Emanuel
Krömer,Paulina
Latka,Richard
Latka,Robert
Lebioda,Frank
Lieke,Arno
Maul,Nicolas
Mitter,Frank
Mysliwiec,Anett
Mysliwiec,Jörg
Petigk,Falk
Petrak,Dieter
Philipp,Mathias
Philipp,Michael
Plontke,Ingo
Rathsack,Hans-Joachim
Reichardt,Albert
Rensch,Toralf
Riedel,Finn
Scheitz,Michael
Schmidt,Stephan
Schönberg,Philip
Schröter,Paul
Seifert,Jaden Leon
Splittgerber,Frank
Stiefel,Roland
Stockmann,Aiko
Tauchmann,Daniel Christian
Timpel,Henrik
Vanhoefen,Jannis
Vogel,Steffen
Volland,Ralf
Walther,Gerd
Warneke,Tobias
Weiß,Thomas
Weise,Thomas
Wenzl,Robert
Würzburg,Tim Henry
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
fuß brothers Jena
Greizer Schachlöwen
Ilmenauer SV
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachklub Weida
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Blau-Weiß Stadtilm
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
SV 1861 Liebschwitz
SV Breitenworbis
SV Empor Erfurt
SV Hermsdorf
SV Medizin Erfurt
SV Motor Zeitz
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Wartburgstadt Eisenach
TSG Apolda
TSV 1883 Benshausen
TSV Plaue
TuS Osterburg Weida
USV Erfurt Abteilung Schach
VfL 1990 Gera
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsj.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung