Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Neues aus Thüringen
Ausschreibung Kreisunion Erfurt/Sömmerda/Weimar/Apolda Saison 2024/25
Nachruf Matthias Sack
Erfurter Schachtag 2024
25. Meininger Schnellschachturnier zum Töpfermarktfest - Thüringer Schnellschacheinzelmeisterschaft
Neues aus Deutschland
Deutsche Blitz-Mannschaftsmeisterschaft in Kehl-Neumühl
Problemschachaufgabe 846
Bergfest bei der Europäischen Jugend-Mannschaftsmeisterschaft in Rhodos
Neues aus der Welt
Superbet Chess Classic - Live!
Schachgeflüster mit Michael Busse und André Schulz
Rechtes gegen linkes Alsterufer sorgt für großes Echo
Ahnert,Toni
Barth,Christian
Becker,Domenic
Bergemann,Cecilia
Bergemann,Maja
Bergemann,Vanessa
Bergmann,Jonas
Bombach,Martin
Bosselmann,Daniel
Cramer,Lotta
Espig,Gesine
Falk,Leonie
Fuchs,Antje
Glock,Benjamin
Göpel,Sven
Hagenau,Alice
Hannewald,Anton
Hempel,Karl-Heinz
Jacke,Corinna
Jeschkowski,Heike
Klamuth,Andre
Klich,Mirko
Knoll,Andrea
Kober,Marlon
Köber,Simon
Köhler,Lucas
Krause,Darin
Kunze,Lina Yasmin
Kutzner,Lucas
Läßiger,Helko
Lautenschläger,Eberhard
Liebold,Thomas
Markert,Niclas
Martin,Elvira
Mielke,Wilhelm
Mönnig,Frank
Mpassy-Nzoumba,Sonja
Neisch,Anna
Neisch,Max
Perzel,Mayra
Prütting,Kerstin
Prütting,Lucas
Prütting,Marcus
Prütting,Peter
Reichardt,Hannah
Riemer-Nlula,Marion
Rümpler,Gabriel
Schott,Arthur
Schott,Bernhard
Schott,Elisabeth
Schott,Maria
Schüler,Lena
Skibbe,Diana
Stieber,Mike
Teichmann,Mario
Torgau,Eric
Trommer,Niklas
Uhlendorf,Kristina
Wagner,Stefanie
Weber,Hannes
Weber,Ida
Werner,Daniel
Wiedemann,Volker
Winter,Anton
Wolf,Florian
Wolf,Manfred
Wolfram,Thomas
Zehmisch,Tobias
Ziehm,Manfred
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
fuß brothers Jena
Greizer Schachlöwen
Ilmenauer SV
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachklub Weida
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Blau-Weiß Stadtilm
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
SV 1861 Liebschwitz
SV Breitenworbis
SV Empor Erfurt
SV Hermsdorf
SV Medizin Erfurt
SV Motor Zeitz
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Wartburgstadt Eisenach
TSG Apolda
TSV 1883 Benshausen
TSV Plaue
TuS Osterburg Weida
USV Erfurt Abteilung Schach
VfL 1990 Gera
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsj.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung