Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Neues aus Thüringen
Nachruf Matthias Sack
Erfurter Schachtag 2024
25. Meininger Schnellschachturnier zum Töpfermarktfest - Thüringer Schnellschacheinzelmeisterschaft
ThSB Blitzeinzelmeisterschaft 2024
Neues aus Deutschland
Die Frauennationalmannschaft für Budapest ist nominiert!
Offene Fragestunde mit DSB-Präsidentin Ingrid Lauterbach
Problemschachaufgabe 842 (Nachruf Siegfried Hornecker)
Neues aus der Welt
Rechtes gegen linkes Alsterufer: Ausgebucht! Helfer zum Aufbauen gesucht
Stepan Avagyan Memorial- live
Cairns Cup: Auftakt mit vier Weltmeisterinnen
Aldaba,Adam
Aldaba,Ahmed
Anisheva,Varvara
Bilozera,Daniel
Bilozera,Denis
Curea,Virgil
Esefelder,Richard
Gerecke,Rasmus
Göbel,Klaus
Grimm,Sven
Hentrich,Christian
Hentrich,Torsten
Hosseini,Yasin
Hovhannisyan,Ruben
Hüllenhagen,Andreas
Hünemund,Lars
John,Klaus
Klemmer,Ulf
Königsmann,Marcus
Krebs,Elisabeth
Lokman,Eva
Lokman,Jahn
Lokman,Mustafa
Lokman,Vian
Marek,Roland
Marek,Thomas
May,Alexander
Montag,Andreas
Mosebach,Daniel
Mosebach,Max Arne
Niedzielski,Lars
Onnen,Erik
Qalandari,Hossein
Reichardt,Hans-Ulrich
Rohde,Ragnar
Rohde,Thyra
Schiebeck,Matteo
Schilling,Rolf
Schmidt,Heinz-Jürgen
Schrader,Torsten
Schumann,Johannes
Schwandner,Clemens
Sorgatz,Lorenzo
Spielmann,Louis
Stahl,Phillip
Viererbe,Hartmut
Wauer,Klaus
Wilhelm,Horst
Winkler,Amelie
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
fuß brothers Jena
Greizer Schachlöwen
Ilmenauer SV
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachklub Weida
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Blau-Weiß Stadtilm
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
SV 1861 Liebschwitz
SV Breitenworbis
SV Empor Erfurt
SV Hermsdorf
SV Medizin Erfurt
SV Motor Zeitz
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Wartburgstadt Eisenach
TSG Apolda
TSV 1883 Benshausen
TSV Plaue
TuS Osterburg Weida
USV Erfurt Abteilung Schach
VfL 1990 Gera
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsj.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung