Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Neues aus Thüringen
Erfurter Schachtag 2024
25. Meininger Schnellschachturnier zum Töpfermarktfest - Thüringer Schnellschacheinzelmeisterschaft
ThSB Blitzeinzelmeisterschaft 2024
ThSB Blitzmannschaftsmeisterschaft 2024
Neues aus Deutschland
Drei Deutsche bei der U20-Junioren-Weltmeisterschaft in Indien
Erste Schacholympiade für Frederik Svane und Alexander Donchenko!
Braunfels: Bayern siegt vor Überraschungsteam Schleswig-Holstein und NRW
Neues aus der Welt
Die Strategieschule #122: Spiel auf zwei Schwächen - und der italienische Doppelbauer
Norway Chess - Live!
Neu: Fritz & Fertig - Und plötzlich kannst Du Schach!
Benav,Timo
Bolt,David
Braig,Tim
Britz,Hans
Burk,Eckhard
Colditz,Björn
Colditz,Elias
Dauner,Gerhard
Dosch,Alexander
Espelöer,Florian
Feiertag,Anton
Firnges,Erik
Firnges,Michael
Gaul,Richard
Häselbarth,Ursula
Heinssen,Simon
Heller,Nikita
Henkel,Thomas
Kehl,Alexander
Kenzo,Arai Kim
Kolfenbach,Manfred
König,Henry
König,Juri
Kumar,Milan
Lang,Lukas
Makarov,Mark Alexander
Makarov,Max Konstantin
Marten,Lukas
Merkle,Maximilian
Nowak,Werner
Pommerin,Berit
Poplawski,Paul
Raddatz,Bernd
Saala,Hans Werner
Schätzl,Ingo
Scheef,Adrian
Scheef,Milo
Steiner,Ben Ranon
Stiehl,Richard
Strauß,Florian
van Straten,Duco
Vester,Tim
Wachtel,Anton
Wartenberg,Erwin
Weiß,Robi
Welsch,Roland
Wertel,Arne
Wilhelm,Felix
Yue,Qihang
Yue,Qizhou
Zuka,Naser
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
fuß brothers Jena
Greizer Schachlöwen
Ilmenauer SV
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachklub Weida
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Blau-Weiß Stadtilm
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
SV 1861 Liebschwitz
SV Breitenworbis
SV Empor Erfurt
SV Hermsdorf
SV Medizin Erfurt
SV Motor Zeitz
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Wartburgstadt Eisenach
TSG Apolda
TSV 1883 Benshausen
TSV Plaue
TuS Osterburg Weida
USV Erfurt Abteilung Schach
VfL 1990 Gera
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsj.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung