Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
DWZ Übersicht ::: Ilmenauer SV
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
---------- Verein auswählen ----------
1. SV Pößneck
Aufbau 1952 Heiligenstadt
Brehmer Schachverein
BSV Mühlhausen 04
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
ESV Lok Sömmerda
Fortuna Pößneck
fuß brothers Jena
Glückauf Sondershausen
Greizer Schachlöwen
Hausener SV 1899 Sektion Schach
Ilmenauer SV
Kings Club 98 Jena
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
Randspringer Bad Salzungen
SC 51 Nordhausen
SC Altenburg
SC Friedrichsthal
SC Rochade Steinbach-Hallenberg
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub 1998 Gotha
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachförderverein Region Erfurt
Schachfreunde Greiz
Schachklub Weida
Schachkollektiv Tikolor Erfurt
Schachverein Stützerbach
Schachzirkel Elstertal Langenberg
Schlotheimer SV 1887
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Bernterode
SG Blau-Gelb Görsbach
SG Blau-Weiß Stadtilm
SG Burgtonna
SG Inselsberg Brotterode
SG Lutter 1922
SG Trusetal 92
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SK Theaterstadt Meiningen
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
Stadtilmer SV
SV 1861 Liebschwitz
SV 1865 Piesau
SV 1899 Vieselbach
SV 1910 Kahla
SV Ammern
SV Bickenriede 85
SV Blau-Weiß Bürgel
SV Breitenworbis
SV Einheit 1875 Worbis
SV Eintracht Frankenhain
SV Empor Bad Langensalza
SV Empor Erfurt
SV Gehren 1911
SV Germania Barchfeld
SV Gernrode 1887
SV Grün-Weiß Straußfurt
SV Grün-Weiß Triptis
SV Hermsdorf
SV Hohe Rhön Frankenheim
SV Jenapharm Jena
SV Lauscha
SV Medizin Erfurt
SV Motor Katzhütte-Oelze
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Thuringia Königsee
SV Wartburgstadt Eisenach
Thüringer Förderverein für Kinder- und Jugendschach
Thüringer Schachverein Triebes
TSG Apolda
TSG Ruhla
TSV 1861 Bad Tennstedt
TSV 1883 Benshausen
TSV 1886 Geschwenda
TSV Großbodungen
TSV Plaue
TSV Zeulenroda
TuS Osterburg Weida
TV Germania Hermsdorf
USV Erfurt Abteilung Schach
VfB 1919 Vacha
VfL 1990 Gera
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
GM
Pähtz,Thomas
2325
- 269
2366
2
Zehnter,Sebastian
2189
- 91
2248
3
Mehlhorn,Uwe
2144
- 97
2160
4
Sukaylo,Aleksey
2044
- 70
2101
5
Rempel,Patrick
2008
- 73
2149
6
Töpfer,Albrecht
1989
- 50
2029
7
Möller,Axel
1988
- 47
-
8
Falk,Kristoffer
1956
- 54
1997
9
Schenk,Stefan
1892
- 55
1960
10
Ortlepp,Steffen
1874
- 61
-
11
Leuner,Klaus
1806
- 74
-
12
Michael,Torsten
1739
- 42
-
13
Müller,Julian
1685
- 72
1827
14
Lehmann,Joachim
1662
- 36
1659
15
Döring,Pit
1607
- 40
-
16
Rauch,Arwid
1588
- 28
1571
17
Dunger,Siegfried
1572
- 6
-
18
Klein,Stefan
1554
- 2
-
19
Döring,Tim
1548
- 31
-
20
Curi Grados,Osmar
1543
- 2
-
21
Thurmann,Martin
1506
- 47
1522
22
Brandt,Wolfgang
1500
- 25
1662
23
Hartung,Markus
1462
- 4
-
24
Hähnel,Jens
1459
- 16
-
25
Strauß,Jürgen
1444
- 14
-
26
Zocher,Peter
1303
- 23
-
27
Weigel,Christoph
1174
- 2
-
28
Stumpp,Alexander
1165
- 4
-
29
Wartig,Wolfgang
1163
- 26
-
30
Müller,Lucie
1162
- 43
-
31
Novitskaja,Maria
1058
- 8
-
32
Rauch,Bjarne
971
- 14
-
33
Frank,Hannes-Gunter
936
- 6
-
34
Kleinholz,Cathleen
907
- 15
-
35
Baum,Alexander
904
- 6
-
36
Röser,Horst
801
- 4
-
37
Füchsel,Alex
797
- 1
-
38
Banciu,Robert
779
- 1
-
39
Petkovic,Luka
779
- 1
-
40
Hildebrandt,Julian
774
- 2
-
41
Maschotta,Moritz
735
- 3
-
42
Litz,Lucas
730
- 2
-
43
Maschotta,Anton
705
- 8
-
44
Leistritz,Janina
-
-
45
Schumann,Frank
-
-
46
Lehmann,Norik
-
-
47
Abuawad,Fares
-
-
48
Winger,Frank
-
-
49
Schumann,Finjas
-
-
50
Oberländer,Erik
-
-
51
Oberländer,Antonia
-
-
52
Queißer,Charlie
-
-
53
Köhler,Leonard
-
-
54
Sattler,Leopold
-
-
55
Michaelis,Lando
-
-
56
Leistritz,Romina
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=H2459
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsb.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung