Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Neues aus Thüringen
C-Trainer Ausbildung Termine 2.Halbjahr
C-Trainer Ausbildung Termin 6 und 7
Weitere Teilnehmer für Thüringer Mannschaften bei der Deutschen Senioren-Mannschaftsmeisterschaft der Ländesverbände gesucht
Ausschreibungen zur Einzel- und Mannschaftsmeisterschaft im Blitzschach
Neues aus Deutschland
Neue Mittwochs-Blitzturnierserie des DSB mit Preisen auf chess.com
2. Bayerische Senioren-Blitz-EM 2024 in Ingolstadt
2. Bayerische Senioren-Schnellschach-EM in Ingolstadt 2024
Neues aus der Welt
Schachfestival Salamanca: Vier Männer, vier Frauen, Elisabeth Pähtz ist dabei
Sharjah Masters: Live
Die Deutschen Jugendmeisterschaften haben begonnen!
DWZ Übersicht ::: SG Blau-Weiß Stadtilm
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
---------- Verein auswählen ----------
1. SV Pößneck
Aufbau 1952 Heiligenstadt
Brehmer Schachverein
BSV Mühlhausen 04
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
ESV Lok Sömmerda
Fortuna Pößneck
fuß brothers Jena
Glückauf Sondershausen
Greizer Schachlöwen
Hausener SV 1899 Sektion Schach
Ilmenauer SV
Kings Club 98 Jena
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
Randspringer Bad Salzungen
SC 51 Nordhausen
SC Altenburg
SC Friedrichsthal
SC Rochade Steinbach-Hallenberg
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub 1998 Gotha
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachförderverein Region Erfurt
Schachfreunde Greiz
Schachklub Weida
Schachkollektiv Tikolor Erfurt
Schachverein Stützerbach
Schachzirkel Elstertal Langenberg
Schlotheimer SV 1887
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Bernterode
SG Blau-Gelb Görsbach
SG Blau-Weiß Stadtilm
SG Burgtonna
SG Inselsberg Brotterode
SG Lutter 1922
SG Trusetal 92
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SK Theaterstadt Meiningen
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
Stadtilmer SV
SV 1861 Liebschwitz
SV 1865 Piesau
SV 1899 Vieselbach
SV 1910 Kahla
SV Ammern
SV Bickenriede 85
SV Blau-Weiß Bürgel
SV Breitenworbis
SV Einheit 1875 Worbis
SV Eintracht Frankenhain
SV Empor Bad Langensalza
SV Empor Erfurt
SV Gehren 1911
SV Germania Barchfeld
SV Gernrode 1887
SV Grün-Weiß Straußfurt
SV Grün-Weiß Triptis
SV Hermsdorf
SV Hohe Rhön Frankenheim
SV Jenapharm Jena
SV Lauscha
SV Medizin Erfurt
SV Motor Katzhütte-Oelze
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Thuringia Königsee
SV Wartburgstadt Eisenach
Thüringer Förderverein für Kinder- und Jugendschach
Thüringer Schachverein Triebes
TSG Apolda
TSG Ruhla
TSV 1861 Bad Tennstedt
TSV 1883 Benshausen
TSV 1886 Geschwenda
TSV Großbodungen
TSV Plaue
TSV Zeulenroda
TuS Osterburg Weida
TV Germania Hermsdorf
USV Erfurt Abteilung Schach
VfB 1919 Vacha
VfL 1990 Gera
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Siebarth,Raiko
2263
- 157
2284
2
FM
Kuznecovs,Nikita
2255
- 28
2318
3
George,Tom
2193
- 79
2210
4
Schneider,Christian
2187
- 124
2207
5
Neubauer,Andreas
2097
- 70
2175
6
Siebarth,Marco
2033
- 118
2044
7
Mehlhorn,Uwe
2022
- 112
2059
8
Berner,Stephan
1941
- 91
1908
9
Werner,Justus
1928
- 62
1946
10
Schröter,Maik
1884
- 70
1943
11
Dittrich,Tom
1876
- 97
1923
12
Wolf,Philipp
1820
- 89
1893
13
Kinzel,Tiffany
1817
- 64
1785
14
Schmidt,Daniel
1810
- 80
1868
15
Mann,Jonas
1793
- 87
1885
16
Creß,Bastian
1769
- 59
1634
17
Rapp,Lukas
1699
- 72
1716
18
Schramm,Moritz
1679
- 64
1503
19
Ziegenfuß,Larissa
1650
- 72
1655
20
Langer,Paul Georg
1648
- 41
1575
21
Schmidt,Pauline
1632
- 59
1628
22
Hoffmann,Lena
1621
- 79
1825
23
Schmidt,Jörg
1540
- 22
1617
24
Schmidt,Sarah
1536
- 45
-
25
Siebarth,Kirsten
1532
- 26
-
26
Mann,Jasmina
1523
- 58
1614
27
Pflugradt,Natalie
1510
- 51
1487
28
Eckoldt,Matthias
1510
- 20
-
29
Hofmann,Philipp
1361
- 34
-
30
Dopmann,Sina
1313
- 46
-
31
Stephan,Lia
1232
- 33
-
32
Heyne,Dominic
1220
- 12
-
33
Rapp,Leonard
1219
- 29
1504
34
Wilhelm,Anna-Lena
1121
- 45
1291
35
Richter,Finjas
1090
- 13
-
36
Prasser,Oskar
1053
- 18
-
37
Möschwitzer,Luis
1048
- 16
-
38
Schäfer,Lukas
1045
- 15
-
39
Marufke,Anne
1001
- 16
-
40
Wolf,Manuela
986
- 16
1341
41
Siebarth,Christoph
964
- 3
-
42
Langer,Eric Jonathan
944
- 20
-
43
Witt,Niclas
919
- 12
-
44
Schmidt,Florian
884
- 21
-
45
Spindler,Valentin
879
- 5
-
46
Hoffmann,Eva-Lina
813
- 8
-
47
Rollberg,Arian
790
- 1
-
48
Rosteck,Nigel
788
- 1
-
49
Kirsch,Valentin
785
- 19
-
50
Köhler,Cedric
785
- 4
-
51
Spindler,Tamino
777
- 4
-
52
Richter,Amélie Elsa
763
- 9
-
53
Beyer,Brian
720
- 3
-
54
Fürtig,Willy
702
- 6
-
55
Richter,Bettina
-
-
56
Schäfer,Sylvio
-
-
57
Hoffmann,Lia
-
-
58
Elfenbein,Lenne
-
-
59
Weißgärber,Lotta
-
-
60
Lauterbach,Zoe
-
-
61
Schrickel,Vincent
-
-
62
Keßler,Anton
-
-
63
Heidrich,Pascal
-
-
64
Keßler,Finjas Ephraim
-
-
65
Hohmann,Janina
-
-
66
Witt,Leonie
-
-
67
Rollberg,Arik
-
-
68
Heinze,Fritz Leopold
-
-
69
Kümmerling,Theodor
-
-
70
Marczok,Elmar
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=H2409
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsb.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung