Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
DWZ Übersicht ::: SG Burgtonna
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
---------- Verein auswählen ----------
1. SV Pößneck
Aufbau 1952 Heiligenstadt
Brehmer Schachverein
BSV Mühlhausen 04
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
ESV Lok Sömmerda
Fortuna Pößneck
fuß brothers Jena
Glückauf Sondershausen
Greizer Schachlöwen
Hausener SV 1899 Sektion Schach
Ilmenauer SV
Kings Club 98 Jena
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
Randspringer Bad Salzungen
SC 51 Nordhausen
SC Altenburg
SC Friedrichsthal
SC Rochade Steinbach-Hallenberg
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub 1998 Gotha
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachförderverein Region Erfurt
Schachfreunde Greiz
Schachklub Weida
Schachkollektiv Tikolor Erfurt
Schachverein Stützerbach
Schachzirkel Elstertal Langenberg
Schlotheimer SV 1887
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Bernterode
SG Blau-Gelb Görsbach
SG Blau-Weiß Stadtilm
SG Burgtonna
SG Inselsberg Brotterode
SG Lutter 1922
SG Trusetal 92
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SK Theaterstadt Meiningen
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
Stadtilmer SV
SV 1861 Liebschwitz
SV 1865 Piesau
SV 1899 Vieselbach
SV 1910 Kahla
SV Ammern
SV Bickenriede 85
SV Blau-Weiß Bürgel
SV Breitenworbis
SV Einheit 1875 Worbis
SV Eintracht Frankenhain
SV Empor Bad Langensalza
SV Empor Erfurt
SV Gehren 1911
SV Germania Barchfeld
SV Gernrode 1887
SV Grün-Weiß Straußfurt
SV Grün-Weiß Triptis
SV Hermsdorf
SV Hohe Rhön Frankenheim
SV Jenapharm Jena
SV Lauscha
SV Medizin Erfurt
SV Motor Katzhütte-Oelze
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Thuringia Königsee
SV Wartburgstadt Eisenach
Thüringer Förderverein für Kinder- und Jugendschach
Thüringer Schachverein Triebes
TSG Apolda
TSG Ruhla
TSV 1861 Bad Tennstedt
TSV 1883 Benshausen
TSV 1886 Geschwenda
TSV Großbodungen
TSV Plaue
TSV Zeulenroda
TuS Osterburg Weida
TV Germania Hermsdorf
USV Erfurt Abteilung Schach
VfB 1919 Vacha
VfL 1990 Gera
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Wichert,Eddi
1842
- 30
1780
2
Werner,Sebastian
1819
- 79
1863
3
Leimbach,Tim Vincent
1693
- 33
1687
4
Howe,Dirk
1584
- 30
-
5
Verhufen,Hendrik
1568
- 50
1478
6
Winterberg,Ingo
1514
- 14
1681
7
Weber,Tom
1502
- 29
1425
8
Rodig,Claus
1449
- 108
1609
9
Maul,Ingo
1420
- 38
1375
10
Halle,Julia
1411
- 69
1596
11
Herzog,Tilon
1393
- 16
1173
12
Krutsch,Thomas
1384
- 191
1476
13
Howe,Emma
1351
- 21
-
14
Posern,Agnes
1307
- 5
-
15
Verhufen,Jannik
1249
- 27
-
16
Zimmermann,Isabeau
1222
- 21
-
17
Ißleib,Nils
1168
- 20
-
18
Heilwagen,Gerald
1160
- 9
-
19
Bernhardt,Thomas
1152
- 55
1475
20
Halle,Matthias
1062
- 27
-
21
Leander-Dion,Ulrich
1024
- 9
-
22
Wille,Valentin
1010
- 12
-
23
Posern,Christoph
928
- 13
-
24
Herzog,Freedom
862
- 2
-
25
Verhufen,Mattis
846
- 12
-
26
Kopka,Salome
826
- 11
-
27
Kanzler,Phillip
801
- 3
-
28
Verhufen,Annika
780
- 1
-
29
Herzog,Segen
726
- 5
-
30
Thomalla,Reni
699
- 3
-
31
Kopka,Lilli
686
- 2
-
32
Leimbach,Johanna Karolina
-
-
33
Vogel,Johanna
-
-
34
Wolf,Paul Taylor
-
-
35
Oehme,Ernst Rudolf
-
-
36
Wachter,Noah
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=H1538
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsb.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung