Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
DWZ Übersicht ::: SV Empor Erfurt
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
---------- Verein auswählen ----------
1. SV Pößneck
Aufbau 1952 Heiligenstadt
Brehmer Schachverein
BSV Mühlhausen 04
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
ESV Lok Sömmerda
Fortuna Pößneck
fuß brothers Jena
Glückauf Sondershausen
Greizer Schachlöwen
Hausener SV 1899 Sektion Schach
Ilmenauer SV
Kings Club 98 Jena
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
Randspringer Bad Salzungen
SC 51 Nordhausen
SC Altenburg
SC Friedrichsthal
SC Rochade Steinbach-Hallenberg
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub 1998 Gotha
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachförderverein Region Erfurt
Schachfreunde Greiz
Schachklub Weida
Schachkollektiv Tikolor Erfurt
Schachverein Stützerbach
Schachzirkel Elstertal Langenberg
Schlotheimer SV 1887
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Bernterode
SG Blau-Gelb Görsbach
SG Blau-Weiß Stadtilm
SG Burgtonna
SG Inselsberg Brotterode
SG Lutter 1922
SG Trusetal 92
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SK Theaterstadt Meiningen
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
Stadtilmer SV
SV 1861 Liebschwitz
SV 1865 Piesau
SV 1899 Vieselbach
SV 1910 Kahla
SV Ammern
SV Bickenriede 85
SV Blau-Weiß Bürgel
SV Breitenworbis
SV Einheit 1875 Worbis
SV Eintracht Frankenhain
SV Empor Bad Langensalza
SV Empor Erfurt
SV Gehren 1911
SV Germania Barchfeld
SV Gernrode 1887
SV Grün-Weiß Straußfurt
SV Grün-Weiß Triptis
SV Hermsdorf
SV Hohe Rhön Frankenheim
SV Jenapharm Jena
SV Lauscha
SV Medizin Erfurt
SV Motor Katzhütte-Oelze
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Thuringia Königsee
SV Wartburgstadt Eisenach
Thüringer Förderverein für Kinder- und Jugendschach
Thüringer Schachverein Triebes
TSG Apolda
TSG Ruhla
TSV 1861 Bad Tennstedt
TSV 1883 Benshausen
TSV 1886 Geschwenda
TSV Großbodungen
TSV Plaue
TSV Zeulenroda
TuS Osterburg Weida
TV Germania Hermsdorf
USV Erfurt Abteilung Schach
VfB 1919 Vacha
VfL 1990 Gera
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
GM
Teske,Henrik
2449
- 321
2474
2
IM
Langheinrich,Ferenc
2339
- 187
2376
3
Friedrich,Wiede
2279
- 111
2330
4
Jacobi,Robin
2247
- 132
2266
5
Urban,Lars
2172
- 140
2177
6
Michalowski,Peter
2098
- 164
2105
7
Rudnizki,Sergej
2076
- 81
2140
8
Pichl,Michael
1980
- 127
2032
9
Wiemers,Holger
1980
- 31
2054
10
Heinke,Jasper
1979
- 41
2060
11
Berner,Stephan
1959
- 93
1937
12
Reucker,Friedrich
1959
- 41
1971
13
Nicolai,Tim
1927
- 81
1913
14
Schmuck,Helmut
1916
- 85
2104
15
Taudte,Stefan
1910
- 155
1988
16
WCM
Reuter,Elisa
1882
- 108
1864
17
Sprengel,Armin
1877
- 28
-
18
Zugehör,Frank
1876
- 34
-
19
Elkhanov,Leonid
1813
- 16
-
20
Strauch,Martin
1793
- 114
1744
21
Trautmann,Johannes
1764
- 114
1940
22
Renner,Wolfgang
1757
- 71
1709
23
Schulz,Theresa Charlotte
1756
- 82
1685
24
Bethge,Johanna
1755
- 82
1721
25
Wahlicht,Mike
1737
- 61
1936
26
Günther,Oliver
1729
- 68
1860
27
Schoel,Tobias
1720
- 101
1906
28
Thorz,Maximilian
1713
- 20
1700
29
Reuter,Marek
1688
- 88
1545
30
Niebur,Thorben Carl
1681
- 48
1663
31
Thiemann,Jürgen
1671
- 50
-
32
Kompe,Jörg
1669
- 100
1663
33
Sommer,Jan
1669
- 65
1710
34
Dietrich,Mareike
1656
- 74
1718
35
Finke,Daniel
1656
- 46
1579
36
Höche,Richard
1652
- 31
1531
37
Niederdorfer,Mathias
1636
- 27
1662
38
Ulrich,Thomas
1627
- 43
1633
39
Geletzke,Hannah
1598
- 70
1614
40
Niederdorfer,Adrian
1598
- 54
-
41
Mattner,Uwe
1586
- 68
1932
42
Ipfelkofer,Steffen
1563
- 21
-
43
Böhm,Götz
1559
- 35
1589
44
Bergmann,Harald
1559
- 32
1767
45
Urban,Jens
1510
- 32
1607
46
Lautenbach,Max
1503
- 55
1670
47
Skopp,Jonathan
1491
- 41
1454
48
Schulz,Wolfgang
1468
- 36
1683
49
Apel,Denny
1447
- 58
-
50
Allin,Alexander
1424
- 66
1658
51
Stoll,Samantha
1419
- 43
-
52
Allin,Katharina
1401
- 61
-
53
Rüttinger,Max
1343
- 38
1682
54
Schober,Uwe
1325
- 7
-
55
Bernsdorf,Tim
1284
- 46
-
56
Hartmann,Henry-Frank
1276
- 10
-
57
Mantu,Valentin
1261
- 31
-
58
Niederdorfer,Mathilda
1254
- 23
-
59
Wedekind,Hans-Georg
1233
- 9
-
60
Marggraff,Dustin
1227
- 8
-
61
Mantu,Gabriel
1216
- 24
-
62
Blechschmidt,Nils
1214
- 14
-
63
Schimmel,Maximilian
1209
- 62
-
64
Dörge,Volker
1156
- 19
-
65
Runds,Emily Sophie
1143
- 43
-
66
Kreil,Jule
1086
- 13
-
67
Janz,Robert
1071
- 49
-
68
Kreil,Jannes
1055
- 12
-
69
Kamper,Wilhelm
1053
- 21
-
70
Leitloff,Finn Leonidas
1048
- 3
-
71
Peters,Synke
1045
- 6
1243
72
Mattea,Damian
995
- 7
-
73
Meinecke,Lian
988
- 13
-
74
Rüttinger,Stefan
985
- 3
-
75
Neitzel,Helena
984
- 8
-
76
Kühn,Jasmin
976
- 18
-
77
Funke,Joe
950
- 7
-
78
Gröner,Josefine
943
- 2
-
79
Wettmann,Matthieu
926
- 6
-
80
Weißleder,Ari
908
- 9
-
81
Krüger,Julien
899
- 2
-
82
Roth,Tristan
897
- 6
-
83
Hanf,Deborah
882
- 1
-
84
Winkler,Anna
847
- 2
-
85
Mattea,Alina
833
- 6
-
86
Hanf,Eleonora
817
- 11
-
87
Kolpin,Paul
806
- 4
-
88
Genau,Paul
797
- 1
-
89
Bilawski,Felix-Thure
794
- 1
-
90
Schröder,Florentine
783
- 1
-
91
Fota,Heidi
770
- 6
-
92
Leppin,Marlon
770
- 1
-
93
Mantu,Elias Viorel
766
- 1
-
94
Oschinski,Mathilda
766
- 1
-
95
Bartik,Hugo
764
- 1
-
96
Weißleder,Emia
763
- 1
-
97
Lehmann,Clara Theres
740
- 1
-
98
Albrecht,Sidney Jenna
720
- 1
-
99
Maercker,Constantin
-
-
100
Wagner,Georg Felix
-
-
101
Rathmann,Philipp
-
-
102
Jünge,Fredrik
-
-
103
Reinke,Tim
-
-
104
Heinz,Luisa
-
-
105
Reiswich,Oliver
-
-
106
Dilcher,Maria
-
-
107
Dilcher,Maxim
-
-
108
Bernt,Linus
-
-
109
Wagner,Carl Lennart
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=H2104
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsb.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung