Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
DWZ Übersicht ::: SV 1861 Liebschwitz
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
---------- Verein auswählen ----------
1. SV Pößneck
Aufbau 1952 Heiligenstadt
Brehmer Schachverein
BSV Mühlhausen 04
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
ESV Lok Sömmerda
Fortuna Pößneck
fuß brothers Jena
Glückauf Sondershausen
Greizer Schachlöwen
Hausener SV 1899 Sektion Schach
Ilmenauer SV
Kings Club 98 Jena
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
Randspringer Bad Salzungen
SC 51 Nordhausen
SC Altenburg
SC Friedrichsthal
SC Rochade Steinbach-Hallenberg
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub 1998 Gotha
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachförderverein Region Erfurt
Schachfreunde Greiz
Schachklub Weida
Schachkollektiv Tikolor Erfurt
Schachverein Stützerbach
Schachzirkel Elstertal Langenberg
Schlotheimer SV 1887
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Bernterode
SG Blau-Gelb Görsbach
SG Blau-Weiß Stadtilm
SG Burgtonna
SG Inselsberg Brotterode
SG Lutter 1922
SG Trusetal 92
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SK Theaterstadt Meiningen
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
Stadtilmer SV
SV 1861 Liebschwitz
SV 1865 Piesau
SV 1899 Vieselbach
SV 1910 Kahla
SV Ammern
SV Bickenriede 85
SV Blau-Weiß Bürgel
SV Breitenworbis
SV Einheit 1875 Worbis
SV Eintracht Frankenhain
SV Empor Bad Langensalza
SV Empor Erfurt
SV Gehren 1911
SV Germania Barchfeld
SV Gernrode 1887
SV Grün-Weiß Straußfurt
SV Grün-Weiß Triptis
SV Hermsdorf
SV Hohe Rhön Frankenheim
SV Jenapharm Jena
SV Lauscha
SV Medizin Erfurt
SV Motor Katzhütte-Oelze
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Thuringia Königsee
SV Wartburgstadt Eisenach
Thüringer Förderverein für Kinder- und Jugendschach
Thüringer Schachverein Triebes
TSG Apolda
TSG Ruhla
TSV 1861 Bad Tennstedt
TSV 1883 Benshausen
TSV 1886 Geschwenda
TSV Großbodungen
TSV Plaue
TSV Zeulenroda
TuS Osterburg Weida
TV Germania Hermsdorf
USV Erfurt Abteilung Schach
VfB 1919 Vacha
VfL 1990 Gera
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Birke,Andreas
2150
- 53
2197
2
Hermannsdörfer,Frank
2121
- 83
2145
3
Gerhardt,Frank
2052
- 50
2197
4
Zeidler,Andreas
2011
- 68
2155
5
Biel,Maik
1975
- 64
2106
6
Kastner,Peter
1973
- 72
2137
7
Weiß,Werner
1970
- 123
2124
8
Ahmed,Daniel
1946
- 65
1943
9
Franke,Luca
1929
- 44
1894
10
Meissner,Steffen
1799
- 74
1970
11
Müller,Gunther
1796
- 39
1950
12
Kitzig,Tobias
1768
- 44
1482
13
Herrmann,Nick
1730
- 60
1379
14
Müller,Jens
1696
- 12
-
15
Heiner,Frank
1680
- 29
-
16
Reiher,Klaus
1676
- 30
-
17
Watzlawek,Mario
1606
- 36
-
18
Kujau,Hannes
1591
- 33
-
19
Müller,Berthold
1585
- 33
-
20
Ciuloi,Victor Stefan
1553
- 23
1833
21
Nurka,Mario
1517
- 1
-
22
Hartmann,Lutz
1515
- 36
-
23
Piontek,Hubert
1498
- 43
-
24
Schramm,Roland
1377
- 36
-
25
Thoß,Silvio
1360
- 10
-
26
Mades,Marc
1278
- 27
-
27
Pitschel,Werner
1239
- 29
-
28
Schulze,Ian
1219
- 21
-
29
Dally,Pascal
1209
- 30
-
30
Thoß,Benedikt
1198
- 22
-
31
Berger,Tammo
1178
- 15
-
32
Müller,Nico
1127
- 16
-
33
Matthes,Aimee
1059
- 10
-
34
Schlegel,Jens
1036
- 5
-
35
Dally,Silvio
1030
- 4
-
36
Nurka,Lavdosh
931
- 1
-
37
Lorz,Kevin
919
- 11
-
38
Graatz,Leon
916
- 12
-
39
Loschek,Erik
894
- 1
-
40
Hummer,Julia
889
- 4
-
41
Wallat,Nico
866
- 15
-
42
Junge,Karl Oscar
810
- 2
-
43
Herrmann,Andreas
800
- 3
-
44
Winter,Sidney Tim
785
- 1
-
45
Müller,Maximilian
770
- 1
-
46
Junge,Hans Helmut
736
- 3
-
47
Frohn,Oliver
-
-
48
Schmeller,Julian
-
-
49
Daute,David
-
-
50
Dedkov,Nathanael
-
-
51
Nurka,Egi
-
-
52
Hummer,Jan
-
-
53
Lässig,Kathleen
-
-
54
Wallat,Jenny
-
-
55
Baumann,Benno
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=H3166
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsb.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung