Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Neues aus Thüringen
Nachruf Peter Grube
Nachruf Hans Müller
Nachruf Reiner Otto
C-Trainerausbildung 2024 - 4. und 5. Termin - Lizenzverlängerung
Neues aus Deutschland
Neue DSB-Blitzturnierserie mit Preisen startet heute Abend auf chess.com
Ines Ludwig 8.6.1925 - 8.4.2024
Jürgen Juhnke gewinnt offene Niedersächsische Senioren-Einzelmeisterschaft
Neues aus der Welt
Stark besetztes Dubai-Open hat begonnen
Daniel Dardha gewinnt das Open auf Sardinien
Deutscher Schachbund: Außerordentlicher Kongress in Neuwied
DWZ Übersicht ::: Schachclub Rochade Leinefelde
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
---------- Verein auswählen ----------
1. SV Pößneck
Aufbau 1952 Heiligenstadt
Brehmer Schachverein
BSV Mühlhausen 04
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
ESV Lok Sömmerda
Fortuna Pößneck
fuß brothers Jena
Glückauf Sondershausen
Greizer Schachlöwen
Hausener SV 1899 Sektion Schach
Ilmenauer SV
Kings Club 98 Jena
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
Randspringer Bad Salzungen
SC 51 Nordhausen
SC Altenburg
SC Friedrichsthal
SC Rochade Steinbach-Hallenberg
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub 1998 Gotha
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachförderverein Region Erfurt
Schachfreunde Greiz
Schachklub Weida
Schachkollektiv Tikolor Erfurt
Schachverein Stützerbach
Schachzirkel Elstertal Langenberg
Schlotheimer SV 1887
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Bernterode
SG Blau-Gelb Görsbach
SG Blau-Weiß Stadtilm
SG Burgtonna
SG Inselsberg Brotterode
SG Lutter 1922
SG Trusetal 92
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SK Theaterstadt Meiningen
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
Stadtilmer SV
SV 1861 Liebschwitz
SV 1865 Piesau
SV 1899 Vieselbach
SV 1910 Kahla
SV Ammern
SV Bickenriede 85
SV Blau-Weiß Bürgel
SV Breitenworbis
SV Einheit 1875 Worbis
SV Eintracht Frankenhain
SV Empor Bad Langensalza
SV Empor Erfurt
SV Gehren 1911
SV Germania Barchfeld
SV Gernrode 1887
SV Grün-Weiß Straußfurt
SV Grün-Weiß Triptis
SV Hermsdorf
SV Hohe Rhön Frankenheim
SV Jenapharm Jena
SV Lauscha
SV Medizin Erfurt
SV Motor Katzhütte-Oelze
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Thuringia Königsee
SV Wartburgstadt Eisenach
Thüringer Förderverein für Kinder- und Jugendschach
Thüringer Schachverein Triebes
TSG Apolda
TSG Ruhla
TSV 1861 Bad Tennstedt
TSV 1883 Benshausen
TSV 1886 Geschwenda
TSV Großbodungen
TSV Plaue
TSV Zeulenroda
TuS Osterburg Weida
TV Germania Hermsdorf
USV Erfurt Abteilung Schach
VfB 1919 Vacha
VfL 1990 Gera
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Kuntze,Andreas
1990
- 94
2054
2
Kachel,Alfred
1923
- 63
2074
3
Pfitzenreuter,Gerald
1885
- 85
2036
4
Frank,Thomas
1829
- 43
-
5
Seeboth,Paul
1774
- 42
-
6
Bachmann,Gerhard
1737
- 35
-
7
Montag,Andreas
1716
- 43
-
8
Löffelholz,Christian
1692
- 66
1925
9
Katzner,Andreas
1556
- 26
-
10
Meysing,Gerhard
1498
- 9
-
11
Körner,Jonas
1490
- 10
-
12
Meitzner,Johan Eduard
1440
- 4
-
13
Bolle,Lothar
1429
- 31
-
14
Eichler,Willy
1407
- 66
1477
15
Stöber,Guido
1391
- 68
1659
16
Tristram,Siegmund
1358
- 33
-
17
Löffelholz,Tino
1331
- 30
-
18
Elzhurkaev,Abdul-Malik
1327
- 1
-
19
Krapp,Manfred
1271
- 32
-
20
Azakeer,Omar
1235
- 2
-
21
Meitzner,Jonathan Franz
1189
- 4
-
22
Malkow,Wilfried
1188
- 30
-
23
Löffelholz,Jonas
1024
- 11
-
24
Wolf,Finjas
958
- 6
-
25
Löffelholz,Simon
902
- 13
-
26
Nolte,Ben
765
- 1
-
27
Nolte,Luca
739
- 2
-
28
Fahrig,Armin
-
-
29
Ohnesorge,Philip
-
-
30
Brodmann,Oskar
-
-
31
Funke,Max
-
-
32
Bause,Elias
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=H1224
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsb.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung