Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Neues aus Thüringen
Ausschreibungen zur Einzel- und Mannschaftsmeisterschaft im Blitzschach
Nachruf Peter Grube
Nachruf Hans Müller
Nachruf Reiner Otto
Neues aus Deutschland
Kein Labskaus beim Ärzteschachturnier
Abschluß im bayerischen Ligaspielbetrieb 2023/24
Problemschachaufgabe 833
Neues aus der Welt
Interview mit Nihal Sarin
Dubai Masters live
Afantasie beim Schach
DWZ Übersicht ::: SV Ammern
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
---------- Verein auswählen ----------
1. SV Pößneck
Aufbau 1952 Heiligenstadt
Brehmer Schachverein
BSV Mühlhausen 04
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
ESV Lok Sömmerda
Fortuna Pößneck
fuß brothers Jena
Glückauf Sondershausen
Greizer Schachlöwen
Hausener SV 1899 Sektion Schach
Ilmenauer SV
Kings Club 98 Jena
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
Randspringer Bad Salzungen
SC 51 Nordhausen
SC Altenburg
SC Friedrichsthal
SC Rochade Steinbach-Hallenberg
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub 1998 Gotha
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachförderverein Region Erfurt
Schachfreunde Greiz
Schachklub Weida
Schachkollektiv Tikolor Erfurt
Schachverein Stützerbach
Schachzirkel Elstertal Langenberg
Schlotheimer SV 1887
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Bernterode
SG Blau-Gelb Görsbach
SG Blau-Weiß Stadtilm
SG Burgtonna
SG Inselsberg Brotterode
SG Lutter 1922
SG Trusetal 92
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SK Theaterstadt Meiningen
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
Stadtilmer SV
SV 1861 Liebschwitz
SV 1865 Piesau
SV 1899 Vieselbach
SV 1910 Kahla
SV Ammern
SV Bickenriede 85
SV Blau-Weiß Bürgel
SV Breitenworbis
SV Einheit 1875 Worbis
SV Eintracht Frankenhain
SV Empor Bad Langensalza
SV Empor Erfurt
SV Gehren 1911
SV Germania Barchfeld
SV Gernrode 1887
SV Grün-Weiß Straußfurt
SV Grün-Weiß Triptis
SV Hermsdorf
SV Hohe Rhön Frankenheim
SV Jenapharm Jena
SV Lauscha
SV Medizin Erfurt
SV Motor Katzhütte-Oelze
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Thuringia Königsee
SV Wartburgstadt Eisenach
Thüringer Förderverein für Kinder- und Jugendschach
Thüringer Schachverein Triebes
TSG Apolda
TSG Ruhla
TSV 1861 Bad Tennstedt
TSV 1883 Benshausen
TSV 1886 Geschwenda
TSV Großbodungen
TSV Plaue
TSV Zeulenroda
TuS Osterburg Weida
TV Germania Hermsdorf
USV Erfurt Abteilung Schach
VfB 1919 Vacha
VfL 1990 Gera
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Möller,Axel
1985
- 48
-
2
Kurze,Christoph
1972
- 92
1986
3
Kampfhenkel,Ulrich
1946
- 99
2075
4
Wegerich,Michael
1938
- 128
2104
5
Dawydow,Alexej
1917
- 52
2011
6
Thon,Philipp
1882
- 51
1747
7
Schorch,Rüdiger
1861
- 123
2000
8
Breuer,Harald
1797
- 106
2003
9
Salaske,Peter
1795
- 114
2028
10
Hentrich,Jörg
1755
- 75
-
11
Klein,Matthias
1700
- 61
-
12
Schadeberg,Lukas
1691
- 53
-
13
Böhm,Bernd
1678
- 54
-
14
Dawydow,Julius
1623
- 56
1782
15
Hensel,Thomas
1578
- 40
-
16
Tröger,Manfred
1441
- 16
1756
17
Kahlo,Jürgen
1408
- 82
-
18
Langer,Günther
1363
- 36
-
19
Siedlewski,Klaus
1326
- 42
-
20
Grosch,Stephan
1307
- 50
-
21
Beil,Helmut
1252
- 61
-
22
Plettner,Dieter
1211
- 38
-
23
Neuhaus,Mauricio
1194
- 16
-
24
Siegmund,Fabian
1164
- 17
-
25
Wille,Valentin
1160
- 18
-
26
Jedlitschka,Danny
1080
- 8
-
27
Barthelt,Göran
1053
- 27
-
28
Siegmund,Thomas
986
- 1
-
29
Wolf,Max-Romeo Amadeus
911
- 11
-
30
Dawydow,Albert
801
- 9
-
31
Wohlfeil,Yannik
781
- 6
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=H1434
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsb.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung