Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
DWZ Übersicht ::: SG Blau-Weiß Stadtilm
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
---------- Verein auswählen ----------
1. SV Pößneck
Aufbau 1952 Heiligenstadt
Brehmer Schachverein
BSV Mühlhausen 04
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
ESV Lok Sömmerda
Fortuna Pößneck
fuß brothers Jena
Glückauf Sondershausen
Greizer Schachlöwen
Hausener SV 1899 Sektion Schach
Ilmenauer SV
Kings Club 98 Jena
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
Randspringer Bad Salzungen
SC 51 Nordhausen
SC Altenburg
SC Friedrichsthal
SC Rochade Steinbach-Hallenberg
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub 1998 Gotha
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachförderverein Region Erfurt
Schachfreunde Greiz
Schachklub Weida
Schachkollektiv Tikolor Erfurt
Schachverein Stützerbach
Schachzirkel Elstertal Langenberg
Schlotheimer SV 1887
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Bernterode
SG Blau-Gelb Görsbach
SG Blau-Weiß Stadtilm
SG Burgtonna
SG Inselsberg Brotterode
SG Lutter 1922
SG Trusetal 92
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SK Theaterstadt Meiningen
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
Stadtilmer SV
SV 1861 Liebschwitz
SV 1865 Piesau
SV 1899 Vieselbach
SV 1910 Kahla
SV Ammern
SV Bickenriede 85
SV Blau-Weiß Bürgel
SV Breitenworbis
SV Einheit 1875 Worbis
SV Eintracht Frankenhain
SV Empor Bad Langensalza
SV Empor Erfurt
SV Gehren 1911
SV Germania Barchfeld
SV Gernrode 1887
SV Grün-Weiß Straußfurt
SV Grün-Weiß Triptis
SV Hermsdorf
SV Hohe Rhön Frankenheim
SV Jenapharm Jena
SV Lauscha
SV Medizin Erfurt
SV Motor Katzhütte-Oelze
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Thuringia Königsee
SV Wartburgstadt Eisenach
Thüringer Förderverein für Kinder- und Jugendschach
Thüringer Schachverein Triebes
TSG Apolda
TSG Ruhla
TSV 1861 Bad Tennstedt
TSV 1883 Benshausen
TSV 1886 Geschwenda
TSV Großbodungen
TSV Plaue
TSV Zeulenroda
TuS Osterburg Weida
TV Germania Hermsdorf
USV Erfurt Abteilung Schach
VfB 1919 Vacha
VfL 1990 Gera
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
FM
Siebarth,Raiko
2321
- 160
2327
2
FM
Kuznecovs,Nikita
2250
- 33
2267
3
Schneider,Christian
2193
- 127
2230
4
George,Tom
2163
- 82
2174
5
Müller,Magnus
2113
- 63
2057
6
Neubauer,Andreas
2102
- 73
2157
7
Siebarth,Marco
2081
- 124
2088
8
Mehlhorn,Uwe
2014
- 116
2036
9
Werner,Justus
1932
- 65
1949
10
Dittrich,Tom
1910
- 109
1948
11
Schmidt,Daniel
1885
- 86
1901
12
Schröter,Maik
1881
- 76
1938
13
Ziegenfuß,Larissa
1879
- 82
1833
14
Creß,Bastian
1826
- 65
1629
15
Kinzel,Tiffany
1819
- 65
1782
16
Wecker,Jonas
1808
- 91
1872
17
Wolf,Philipp
1786
- 92
1893
18
Rapp,Lukas
1751
- 79
1650
19
Schramm,Moritz
1749
- 66
1503
20
Langer,Paul Georg
1707
- 52
1625
21
Schmidt,Pauline
1695
- 69
1521
22
Siebarth,Kirsten
1519
- 28
-
23
Prasser,Oskar
1512
- 23
-
24
Schmidt,Jörg
1511
- 26
1617
25
Eckoldt,Matthias
1458
- 24
-
26
Hofmann,Philipp
1422
- 37
-
27
Stephan,Lia
1397
- 37
1515
28
Wilhelm,Anna-Lena
1324
- 48
1311
29
Dopmann,Sina
1313
- 46
-
30
Heyne,Dominic
1275
- 13
-
31
Langer,Eric Jonathan
1265
- 30
-
32
Richter,Amélie Elsa
1103
- 19
-
33
Schäfer,Lukas
1047
- 25
-
34
Richter,Finjas
1020
- 21
-
35
Wolf,Manuela
986
- 16
1341
36
Leidigkeit,Raphael
965
- 1
-
37
Siebarth,Christoph
964
- 3
-
38
Keßler,Finjas Ephraim
891
- 5
-
39
Kirsch,Valentin
863
- 24
-
40
Hoffmann,Eva-Lina
798
- 13
-
41
Rollberg,Arik
774
- 1
-
42
Schrickel,Vincent
771
- 1
-
43
Detert,Lenne
769
- 2
-
44
Rollnik,Ruben
744
- 3
-
45
Keßler,Anton
742
- 4
-
46
Weißgärber,Lotta
-
-
47
Bruhs,Eddie
-
-
48
Nawatzki,Elenor Viktoria
-
-
49
Richter,Bettina
-
-
50
Köth,Josephine
-
-
51
Römer,Carlotta
-
-
52
Linse,Collin
-
-
53
Mausolf,Richard
-
-
54
Möller,Lia Sofie
-
-
55
Schechinger,Karl
-
-
56
Eßers,Mathilda Marie
-
-
57
Fiedler,Arthur
-
-
58
Nicolai,Franz
-
-
59
Gänsler,Salina
-
-
60
Bergmann,John
-
-
61
Burghardt,Karl
-
-
62
Gewald,Felix
-
-
63
van Esfeld,Nico
-
-
64
Jahn,Lynette
-
-
65
Schäfer,Sylvio
-
-
66
Marczok,Elmar
-
-
67
Mann,Jannik Maximilian
-
-
68
Lauterbach,Zoe
-
-
69
Pfeiffer,Louis
-
-
70
Hartung,Felix
-
-
71
Hübner,Laurin
-
-
72
Stumpp,Maximilian
-
-
73
Weißgärber,Kirsten
-
-
74
Wichmann,Malte
-
-
75
Schaffroth,Magdalena
-
-
76
Hummel,Romeo
-
-
77
Rak,Maik
-
-
78
Marx,Franz
-
-
79
Remezov,Nikita
-
-
80
Meynhardt,Lilly
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=H2409
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsb.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung