Free Joomla Template by HostMonster Reviews
Erfurter SK 2 - Thüringenliga
Mannschaftsführer
Stefan Duzy
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Erfurter Schachklub e.V.
Nettelbeckufer 51
99089 Erfurt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
2 - 1 IM Casper,Thomas 2287 ½         ½       1 2 50
2 - 2 IM Troyke,Christian 2265   1   1 ½ ½       3 4 75
2 - 3 GM Pähtz,Thomas 2272   0     1         1 2 50
2 - 4 IM Brüggemann,Joachim 2216 1 0 ½ 1 0         2.5 5 50
2 - 5 Kosev,Momchil 1873 - ½ ½ ½ 0         1.5 5 30
2 - 6 Krüger,Rainer 2085 1 1 1 1 1 ½       5.5 6 91.7
2 - 7 Wagner,Victoria 1803     + 0 ½ 0       1.5 4 37.5
2 - 8 Rüther,Rudolf 1989     ½             0.5 1 50
3 - 1 Wagner,Margarethe 1869     1 0 1 0       2 4 50
3 - 2 Seinsoth,Paul 1651 1 1 1 0 1 0       4 6 66.7
3 - 3 Sunderbrink,Heino 1944 0 ½ 1     ½       2 4 50
3 - 4 Albrecht,Ulrich 1918                        
3 - 5 Fischer,Dieter 1904                        
3 - 6 WFM Troyke,Doreen 1972                        
3 - 7 Lehmann,Patricia 1749                        
3 - 8 Möller,Frank 1623                        
4 - 1 Wagner,Andreas 1267                        
4 - 2 Grönke-Reimann,Jens 1299                        
4 - 3 Brunner,Peter (Ulrich) 1082                        
4 - 4 Brunner,Kai (Moritz) 925                        
4 - 5 Duzy,Stefan 1933 1 ½   ½   1       3 4 75
4 - 6 Held,Martin 1853                        
4 - 7 Jacobi,Siegfried 1847                        
4 - 8 Burkhardt,Kai 1817                        
4 - 9 Neumann,Karl-Heinz 1704                        
4 - 10 Hemmelmann,Heinz 1658                        
4 - 11 Eiert,Helmut 1644                        
4 - 12 Veit,Sascha 1631                        
4 - 13 Stelzner,Wolfgang 1541                        
4 - 14 Pflugradt,Natalie 1503                        
4 - 15 Fischer,Ralf 1268                        
4 - 16 Seinsoth,Jürgen 1149                        
4 - 17 Nakhle,Fabrice 1133 1                 1 1 100
4 - 18 Zeughardt,Selma 1067                        
4 - 19 Kaße,Fabian 1156                        
4 - 20 Wildner,Mateo 1006                        
4 - 21 Seinsoth,Maurice 1031                        
4 - 22 Weber,Martin 1012                        
4 - 23 Veit,Horst 959                        
4 - 24 Bach,Jonas Leopold 904                        
4 - 25 Walburg,Moriz 843                        
4 - 26 Krause,Jakob 778                        
4 - 27 Zapf,Morris 749                        
4 - 28 Bodenstein,Gerda                        
4 - 29 Bodenstein,Lotte                        
4 - 30 Braun,Arthur                        
4 - 31 Haupt,Dominique                        
4 - 32 Krumbiegel,Maximilian                        
4 - 33 Kujat,Roman                        
4 - 34 Schmidt,Jonas                        
Gesamt 5.5 4.5 6.5 4 5 3 28.5 48 59.4

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 15.09.2019 Erfurter SK 2 Randspringer Bad Salzungen 5.5 : 2.5
2 3 06.10.2019 SV Breitenworbis Erfurter SK 2 3.5 : 4.5
3 3 10.11.2019 Erfurter SK 2 SC Suhl 6.5 : 1.5
4 4 01.12.2019 TSG Apolda Erfurter SK 2 4.0 : 4.0
5 2 12.01.2020 Erfurter SK 2 Ilmenauer SV 5.0 : 3.0
6 5 23.02.2020 ESV Gera Erfurter SK 2 5.0 : 3.0
7 1 15.03.2020 Erfurter SK 2 SV Schott Jena
8 5 26.04.2020 Erfurter SK 2 SSV Vimaria 91 Weimar
9 2 17.05.2020 SG Arnstadt-Stadtilm Erfurter SK 2




Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.