Free Joomla Template by HostMonster Reviews
SC Rochade Zeulenroda - Landesklasse Ost
Mannschaftsführer
Christian Barth
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Kommunikationscenter „Türenwelt“ des Neuform-Türenwerkes
Am Waldstadion 6-8
07937 Zeulenroda
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 - 1 Hannewald,Anton 2014 1 1 1             3 3 100
1 - 2 Fuchs,Antje 2010 0 ½   1 0 ½       2 5 40
1 - 3 Ahnert,Toni 1933                        
1 - 4 WCM Mucha,Annegret 1982   ½ 1 ½ ½ ½       3 5 60
1 - 5 WFM Skibbe,Diana 1921 ½ 1 0   0         1.5 4 37.5
1 - 6 Glock,Benjamin 1824 1 1   1 ½         3.5 4 87.5
1 - 7 Barth,Christian 1797 ½ 1 ½   0 ½       2.5 5 50
1 - 8 Werner,Daniel 1719 ½ ½ 1 ½ ½ 0       3 6 50
2 - 1 Wolfram,Thomas 1777           ½       0.5 1 50
2 - 2 Riemer-Nlula,Marion 1737 0         +       1 2 50
2 - 3 Prütting,Peter 1689                        
2 - 4 Stieber,Mike 1642                        
2 - 5 Läßiger,Helko 1637         0         0 1 0
2 - 6 Bosselmann,Daniel 1624                        
2 - 7 Teichmann,Mario 1436                        
2 - 8 Klamuth,Andre 1457                        
3 - 1 Weber,Ida 1324                        
3 - 2 Rümpler,Gabriel 1394                        
3 - 3 Cramer,Lotta 1255                        
3 - 4 Martin,Elvira 1246                        
4 - 1 Perzel,Mayra 1255                        
4 - 2 Mönnig,Frank 1332                        
4 - 3 Köber,Simon 1210                        
4 - 4 Röder,Bastian 1221                        
4 - 5 Liebold,Thomas 2024                        
4 - 6 Uhlendorf,Kristina 1927                        
4 - 7 Jacke,Corinna 1881                        
4 - 8 WFM Espig,Gesine 1875                        
4 - 9 Mpassy-Nzoumba,Sonja 1784                        
4 - 10 Wiedemann,Volker 1783       ½           0.5 1 50
4 - 11 Schott,Maria 1722                        
4 - 12 Prütting,Marcus 1695 0 0 1 ½ ½ 0       2 6 33.3
4 - 13 Teichmann,Kerstin 1625     0 0   0       0 3 0
4 - 14 Prütting,Lucas 1700     0 1           1 2 50
4 - 15 Wolf,Manfred 1609                        
4 - 16 Kühn,Elisabeth 1595                        
4 - 17 Jeschkowski,Heike 1477                        
4 - 18 Bombach,Martin 1404                        
4 - 19 Schott,Bernhard 1497                        
4 - 20 Ziehm,Manfred 1266                        
4 - 21 Blaufuß,Hannah 1189                        
4 - 22 Hempel,Karl-Heinz 1168                        
4 - 23 Göpel,Sven 1079                        
4 - 24 Trommer,Niklas 1048                        
4 - 25 Wagner,Stefanie 1009                        
4 - 26 Neisch,Max 992                        
4 - 27 Heuschkel,Amelie 944                        
4 - 28 Schott,Deborah 1090                        
4 - 29 Langer,Levin-Maurice 941                        
4 - 30 Winter,Anton 958                        
4 - 31 Zaumsegel,Rickey 954                        
4 - 32 Blaufuß,Lena 1030                        
4 - 33 Liebold,Jake 912                        
4 - 34 Söllner,Emma 889                        
4 - 35 Müller,Julian 885                        
4 - 36 Walbert,Chris 842                        
4 - 37 Halbritter,Konrad 840                        
4 - 38 Kruse,Sarah 837                        
4 - 39 Bergemann,Cäcilia 830                        
4 - 40 Perzel,Julius 823                        
4 - 41 Lepadatu,Emil 855                        
4 - 42 Greiling,Finn 773                        
4 - 43 Brumm,Carl Bennet                        
4 - 44 Gerlach,Max                        
4 - 45 Helbing,Tamino                        
4 - 46 Hildebrand,Timo                        
4 - 47 Jerzyna,Edgar 783                        
4 - 48 Kaul,Theo                        
4 - 49 König,Fabian                        
4 - 50 Müller,Hannah                        
4 - 51 Müller,Karl                        
4 - 52 Schöndorfer,Jonas                        
4 - 53 Sengewald,Johann                        
4 - 54 Siegert,Albin                        
4 - 55 Sobeck,Johann                        
4 - 56 Steudel,Liam Etienne 763                        
4 - 57 Torgau,Eric                        
4 - 58 Vent,Felix                        
4 - 59 Weiß,Felix                        
4 - 60 Winter,Lenny 766                        
Gesamt 3.5 5.5 4.5 5 2 3 23.5 48 49

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 15.09.2019 SC Rochade Zeulenroda VfL 1990 Gera 3.5 : 4.5
2 5 06.10.2019 SG BW Stadtilm 2 SC Rochade Zeulenroda 2.5 : 5.5
3 1 10.11.2019 SC Rochade Zeulenroda SSV Vimaria 91 Weimar 2 4.5 : 3.5
4 5 01.12.2019 SC Rochade Zeulenroda Schachklub Weida 5.0 : 3.0
5 2 12.01.2020 SV Thuringia Königsee SC Rochade Zeulenroda 6.0 : 2.0
6 4 23.02.2020 SC Rochade Zeulenroda fuß brothers Jena 3.0 : 5.0
7 3 15.03.2020 TV 1887 Germania Hermsdorf SC Rochade Zeulenroda
8 3 26.04.2020 SC Rochade Zeulenroda Meuselwitzer SV
9 4 17.05.2020 ESV Lok Sömmerda SC Rochade Zeulenroda




Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.