- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Schachklub Weida - Landesklasse Ost
Mannschaftsführer
Mario Heine
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mario Heine
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Schumann,Robert | 1887 | |||||||||||||
1 - 2 | Besancon,Pascal | 1878 | ½ | 1 | 0 | 0 | 1 | ½ | 3 | 6 | 50 | ||||
1 - 3 | Schlierf,Andre | 1799 | 1 | 0 | 1 | 0 | + | 3 | 5 | 60 | |||||
1 - 4 | Wagner,Uwe | 1743 | 0 | ½ | ½ | ½ | 0 | 0 | 1.5 | 6 | 25 | ||||
1 - 5 | Conrad,Karl | 1664 | ½ | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
1 - 6 | Bomba,Andreas | 1401 | - | 1 | |||||||||||
1 - 7 | Urban,Bernd | 1752 | ½ | - | ½ | ½ | 1 | 2.5 | 5 | 50 | |||||
1 - 8 | Schulze,Johannes | - | 1 | ||||||||||||
2 - 1 | Künzel,Andre | 1912 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
2 - 2 | Koseck,Christian | 1675 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 75 | ||||||
2 - 3 | Heine,Mario | 1708 | 0 | 0 | ½ | 1 | 1 | 2.5 | 5 | 50 | |||||
2 - 4 | Lehmann,Volkhard | 1662 | ½ | 0 | ½ | 0 | 1 | 4 | 25 | ||||||
2 - 5 | Heine,Robert | 1582 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
2 - 6 | Tilke,Christoph | 1361 | |||||||||||||
2 - 7 | Hespers,Rolf | 1481 | |||||||||||||
2 - 8 | Franke,Nico | 1124 | |||||||||||||
2 - 9 | Heinemann,Ernst | 1468 | |||||||||||||
2 - 10 | Raths,Maximilian | 1375 | |||||||||||||
2 - 11 | Ortlepp,Jeremy | 1147 | |||||||||||||
2 - 12 | Theilig,Tom Louis | 942 | |||||||||||||
2 - 13 | Weiser,Max | 890 | |||||||||||||
2 - 14 | Stapf,Heinz | 876 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
2 - 15 | Fischer,Felix | ||||||||||||||
2 - 16 | Grüner,Maximilian | ||||||||||||||
2 - 17 | Schörnig,Jonas | ||||||||||||||
2 - 18 | Schörnig,Philipp | ||||||||||||||
2 - 19 | Sölch,Malik | ||||||||||||||
2 - 20 | Sputo,Filip | ||||||||||||||
2 - 21 | Telzer,Sebastian | 1051 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
2 - 22 | Trommer,Theo | ||||||||||||||
Gesamt | 2 | 3 | 3 | 3 | 4 | 5 | 20 | 48 | 41.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 15.09.2019 | Schachklub Weida | ESV Lok Sömmerda | 2.0 : 6.0 |
2 | 4 | 06.10.2019 | VfL 1990 Gera | Schachklub Weida | 5.0 : 3.0 |
3 | 2 | 10.11.2019 | Schachklub Weida | SG BW Stadtilm 2 | 3.0 : 5.0 |
4 | 5 | 01.12.2019 | SC Rochade Zeulenroda | Schachklub Weida | 5.0 : 3.0 |
5 | 1 | 12.01.2020 | Schachklub Weida | SSV Vimaria 91 Weimar 2 | 4.0 : 4.0 |
6 | 5 | 23.02.2020 | Schachklub Weida | SV Thuringia Königsee | 5.0 : 3.0 |
7 | 2 | 14.03.2021 | fuß brothers Jena | Schachklub Weida | |
8 | 4 | 18.04.2021 | Schachklub Weida | TV 1887 Germania Hermsdorf | |
9 | 3 | 09.05.2021 | Meuselwitzer SV | Schachklub Weida |
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de