- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
TSG Ruhla - Landesklasse West
Mannschaftsführer
Klaus Fink
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Klaus Fink
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Kirsch,Uwe | 1941 | 1 | 1 | ½ | ½ | ½ | 3.5 | 5 | 70 | |||||
1 - 2 | Von Otte,Wilhelm | 1962 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.5 | 6 | 8.3 | ||||
1 - 3 | Thrän,Uwe | 1752 | 0 | ½ | ½ | 1 | 1 | 3 | 5 | 60 | |||||
1 - 4 | Fink,Klaus | 1818 | ½ | ½ | 0 | ½ | ½ | ½ | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
1 - 5 | Brückmann,Volker | 1701 | 1 | 1 | ½ | 0 | 1 | 3.5 | 5 | 70 | |||||
1 - 6 | Voß,Ewald | 1705 | 1 | ½ | 0 | 1 | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
1 - 7 | Hagen,Matthias | 1632 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 20 | |||||
1 - 8 | Kabisch,Roland | 1591 | 0 | ½ | 0 | ½ | 1 | 1 | 3 | 6 | 50 | ||||
2 - 1 | Schönwetter,Hartwig-Rolf | 1529 | |||||||||||||
2 - 2 | Lukacs,Peter | 1439 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
2 - 3 | Möller,Hans-Joachim | 1602 | 1 | ½ | 1 | 2.5 | 3 | 83.3 | |||||||
2 - 4 | Reinhardt,Steve | 1218 | |||||||||||||
2 - 5 | Fischer,Jens | 1906 | |||||||||||||
2 - 6 | Büchel,Bernd | 1717 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
2 - 7 | Apfel,Werner | 1589 | |||||||||||||
2 - 8 | Peter,Tilo | 1467 | |||||||||||||
2 - 9 | Gensel,Tom | 1282 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
2 - 10 | Kern,Mario | 980 | |||||||||||||
2 - 11 | Peter,Fynn | 853 | |||||||||||||
2 - 12 | Gersdorf,Lenny | 822 | |||||||||||||
2 - 13 | Eberhard,Elisa | 765 | |||||||||||||
Gesamt | 3 | 4.5 | 2.5 | 2.5 | 5 | 5 | 22.5 | 48 | 46.9 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15.09.2019 09:00 | TSG Ruhla | SV Ammern | 3.0 : 5.0 |
2 | 5 | 06.10.2019 09:00 | TSG Ruhla | SC 1998 Gotha | 4.5 : 3.5 |
3 | 2 | 10.11.2019 09:00 | SV Empor Erfurt 2 | TSG Ruhla | 5.5 : 2.5 |
4 | 4 | 01.12.2019 09:00 | TSG Ruhla | SC Rochade Leinefelde | 2.5 : 5.5 |
5 | 3 | 12.01.2020 09:00 | VfB 1919 Vacha | TSG Ruhla | 3.0 : 5.0 |
6 | 3 | 23.02.2020 09:00 | TSG Ruhla | SC 1951 Nordhausen | 5.0 : 3.0 |
7 | 4 | 14.03.2021 09:00 | SG Barchfeld/Breitungen | TSG Ruhla | |
8 | 2 | 18.04.2021 09:00 | TSG Ruhla | SV Schmalkalden 04 | |
9 | 5 | 09.05.2021 09:00 | SK Dingelstädt 1921 | TSG Ruhla |
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de