- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SK Dingelstädt 1921 - Landesklasse West
Mannschaftsführer
Sebastian Lorenz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Sebastian Lorenz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Stöber,Alexander | 1830 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | 66.7 | ||||
1 - 2 | Lorenz,Sebastian | 1854 | ½ | + | 1 | ½ | 1 | 1 | 5 | 6 | 83.3 | ||||
1 - 3 | Meister,Matthias | 1728 | 0 | 0 | ½ | 1 | 1 | 1 | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
1 - 4 | Sachs,Rainer | 1649 | 0 | ½ | 1 | 0 | ½ | ½ | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
1 - 5 | Meyer,Peter | 1637 | 0 | 0 | 1 | ½ | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
1 - 6 | Kirchberg,Hans-Georg | 1719 | ½ | 1 | 0 | ½ | ½ | ½ | 3 | 6 | 50 | ||||
1 - 7 | Strecker,Frank | 1570 | 0 | - | ½ | + | 0 | 1.5 | 5 | 30 | |||||
1 - 8 | Trapp,Werner | 1485 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||||
2 - 1 | Henkel,Adolf | 1577 | |||||||||||||
2 - 2 | Weinrich,Martin | 1401 | |||||||||||||
2 - 3 | Paulin,Dieter | 1514 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
2 - 4 | Meier,Manuel Peter | 1317 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
2 - 5 | Rhode,Ferdinand | 1288 | |||||||||||||
2 - 6 | Kutz,Wolfgang | 1192 | ½ | ½ | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
2 - 7 | Töpfer,Wolfram | 1183 | |||||||||||||
2 - 8 | Meier,Claudia | 1061 | |||||||||||||
2 - 9 | Strecker,Linus | 772 | |||||||||||||
2 - 10 | Schmitz,Elias | 759 | |||||||||||||
2 - 11 | Blacha,Fabio | ||||||||||||||
2 - 12 | Iffland,Jonas | ||||||||||||||
2 - 13 | Kohl,David | ||||||||||||||
2 - 14 | Prösch,Christoph | ||||||||||||||
2 - 15 | Pudenz,Matthias | ||||||||||||||
2 - 16 | Strecker,Justus | ||||||||||||||
2 - 17 | Strecker,Leo | ||||||||||||||
2 - 18 | Tiederle,Lennard | ||||||||||||||
2 - 19 | Weinrich,Annelie | ||||||||||||||
2 - 20 | Weinrich,Vinzenz | ||||||||||||||
2 - 21 | Wiederhold,Antonius | ||||||||||||||
Gesamt | 2.5 | 4.5 | 5 | 5 | 5 | 3 | 25 | 48 | 52.1 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 15.09.2019 09:00 | SC 1998 Gotha | SK Dingelstädt 1921 | 5.5 : 2.5 |
2 | 4 | 06.10.2019 09:00 | SK Dingelstädt 1921 | SV Empor Erfurt 2 | 4.5 : 3.5 |
3 | 3 | 10.11.2019 09:00 | SC Rochade Leinefelde | SK Dingelstädt 1921 | 3.0 : 5.0 |
4 | 3 | 01.12.2019 09:00 | SK Dingelstädt 1921 | VfB 1919 Vacha | 5.0 : 3.0 |
5 | 4 | 12.01.2020 09:00 | SC 1951 Nordhausen | SK Dingelstädt 1921 | 3.0 : 5.0 |
6 | 2 | 23.02.2020 09:00 | SK Dingelstädt 1921 | SG Barchfeld/Breitungen | 3.0 : 5.0 |
7 | 5 | 14.03.2021 09:00 | SV Schmalkalden 04 | SK Dingelstädt 1921 | |
8 | 1 | 18.04.2021 09:00 | SV Ammern | SK Dingelstädt 1921 | |
9 | 5 | 09.05.2021 09:00 | SK Dingelstädt 1921 | TSG Ruhla |
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de