- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
USV Erfurt - Bezirksklasse Mitte Ost
Mannschaftsführer
Peter Löwe
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Peter Löwe
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Kolodny,Leonid | 1693 | ½ | ½ | 1 | 0 | 2 | 4 | 50 | ||||
1 - 2 | Löwe,Peter | 1638 | + | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 80 | |||
1 - 3 | Peters,Sören | 1603 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 50 | ||||
1 - 4 | Apel,Linus | 1484 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 25 | ||||
1 - 5 | Strützel,Michael | 1422 | 1 | 0 | ½ | 1 | 0 | 2.5 | 5 | 50 | |||
1 - 6 | Knobling,Rolf | 1243 | ½ | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.5 | 5 | 30 | |||
2 - 1 | Bathe,Alina | 1335 | |||||||||||
2 - 2 | Gloria,Fabian | 1276 | |||||||||||
2 - 3 | Wagner,Anton | 1250 | |||||||||||
2 - 4 | Heilmann,Ramon | 960 | |||||||||||
3 - 1 | Kanzler,Julian | 1357 | |||||||||||
3 - 2 | Strützel,Richard Julian | 1144 | |||||||||||
3 - 3 | Tran,Anh Duc Kevin | 1214 | |||||||||||
3 - 4 | Nguyen,Michael | 911 | |||||||||||
3 - 5 | Osterloh,Christian | 1574 | |||||||||||
3 - 6 | Keller,Franz | 1559 | |||||||||||
3 - 7 | Braskin,Ivica | 1373 | |||||||||||
3 - 8 | Jampolskyy,Josyp | 1294 | |||||||||||
3 - 9 | Kirves,Lukas | 1126 | |||||||||||
3 - 10 | Bartl,Birgit | 1142 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||
3 - 11 | Herrling,Paul | 1115 | |||||||||||
3 - 12 | Drissen,Konrad | 897 | |||||||||||
3 - 13 | Hofmann,Matteo | 867 | |||||||||||
3 - 14 | Quednau,Frank | 1452 | + | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||
3 - 15 | Seeliger,Jonas | ||||||||||||
3 - 16 | Vasilyan,Albert | 750 | |||||||||||
Gesamt | 3.5 | 1 | 4 | 5 | 1 | 14.5 | 30 | 48.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 15.09.2019 09:00 | TSG Apolda 3 | USV Erfurt | 2.5 : 3.5 |
2 | 1 | 06.10.2019 09:00 | SV Empor Erfurt 4 | USV Erfurt | 5.0 : 1.0 |
3 | 4 | 10.11.2019 09:00 | USV Erfurt | ESV Lok Sömmerda 3 | 4.0 : 2.0 |
4 | 2 | 01.12.2019 09:00 | SSV Vimaria 91 Weimar 4 | USV Erfurt | 1.0 : 5.0 |
5 | 3 | 12.01.2020 09:00 | USV Erfurt | SV 1899 Vieselbach | 1.0 : 5.0 |
6 | 3 | 15.03.2020 09:00 | SSV Vimaria 91 Weimar 3 | USV Erfurt | |
7 | 2 | 26.04.2020 09:00 | USV Erfurt | ESV Lok Sömmerda 2 |
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de