- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
ESV Lok Sömmerda 3 - Bezirksklasse Mitte Ost
Mannschaftsführer
Wolfgang Gerard
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Wolfgang Gerard
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 - 1 | Gerard,Wolfgang | 1572 | ½ | + | ½ | ½ | 0 | 2.5 | 5 | 50 | |||
3 - 2 | Brüheim,Jonas | 1441 | + | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 25 | ||||
3 - 3 | Möller,Xaver-Pascal | 1313 | 0 | - | 1 | 1 | 3 | 33.3 | |||||
3 - 4 | Vetter,Udo | 1452 | ½ | + | 1 | ½ | 1 | 4 | 5 | 80 | |||
3 - 5 | Brüheim,Thomas | 1273 | - | + | ½ | ½ | 1 | 3 | 5 | 60 | |||
3 - 6 | Kasperczyk,Katrin | 1173 | 0 | + | 0 | 1 | 2 | 4 | 50 | ||||
4 - 1 | Töpfer,Roland | 1501 | |||||||||||
4 - 2 | Müller,Norbert | 1484 | |||||||||||
4 - 3 | Läer,Wolfgang | 1314 | |||||||||||
4 - 4 | Opherden,Jana Ch. | 1334 | |||||||||||
4 - 5 | Opherden,Knut | 1040 | |||||||||||
4 - 6 | Bachert,Amaris | 1293 | |||||||||||
5 - 1 | Weiß,Jürgen | 1225 | |||||||||||
5 - 2 | Hebestreit,Marie | 1166 | |||||||||||
5 - 3 | Aweh,Mads | 1259 | |||||||||||
5 - 4 | Watzek,Thore | 933 | |||||||||||
5 - 5 | Steiner,Martin | 1589 | |||||||||||
5 - 6 | Wiesemann,Tim | 1651 | |||||||||||
5 - 7 | Weber,Jakob | 1514 | |||||||||||
5 - 8 | Nietzsche,Werner | 1463 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
5 - 9 | Kühn,Helmut | 1501 | |||||||||||
5 - 10 | Poppe,Manfred | 1354 | + | 1 | |||||||||
5 - 11 | Lange,Dominik | 1239 | |||||||||||
5 - 12 | Seyler,Philipp | 1266 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
5 - 13 | Seyfarth,Peter | 1255 | |||||||||||
5 - 14 | Waschke,Hannes | 1059 | |||||||||||
5 - 15 | Göttlich,Rémy | 915 | |||||||||||
5 - 16 | Waschke,Tilmann | 981 | |||||||||||
5 - 17 | Orth,Uwe | 968 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||
5 - 18 | Fiedler,Josias | 884 | |||||||||||
5 - 19 | Mirre,Lara Sophie | 881 | |||||||||||
5 - 20 | Ziermann,Jonathan | 976 | |||||||||||
5 - 21 | Kraft,Diego | 764 | |||||||||||
5 - 22 | Greiner-Stöffele,Lydia | 881 | |||||||||||
5 - 23 | Homann,Till | 815 | |||||||||||
5 - 24 | Bassel,Lina | ||||||||||||
5 - 25 | Abboud,Rabia | 1459 | |||||||||||
5 - 26 | Tschapeller,Josef | ||||||||||||
5 - 27 | Bostelmann,Richard | ||||||||||||
5 - 28 | Bostelmann,Robert | ||||||||||||
5 - 29 | Gaevert,Erik | ||||||||||||
5 - 30 | Gallerach,Elisa | ||||||||||||
5 - 31 | Keitel,Liam | ||||||||||||
5 - 32 | Pfundheller,Pascal | ||||||||||||
5 - 33 | Schrumpf,Leonard | ||||||||||||
5 - 34 | Spindler,Philipp | ||||||||||||
Gesamt | 2.5 | 6 | 2 | 1.5 | 4 | 16 | 30 | 53.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 15.09.2019 09:00 | ESV Lok Sömmerda 2 | ESV Lok Sömmerda 3 | 3.5 : 2.5 |
2 | 2 | 06.10.2019 09:00 | ESV Lok Sömmerda 3 | TSG Apolda 3 | 6.0 : 0.0 |
3 | 4 | 10.11.2019 09:00 | USV Erfurt | ESV Lok Sömmerda 3 | 4.0 : 2.0 |
4 | 1 | 01.12.2019 09:00 | SV Empor Erfurt 4 | ESV Lok Sömmerda 3 | 4.5 : 1.5 |
5 | 4 | 12.01.2020 09:00 | ESV Lok Sömmerda 3 | SSV Vimaria 91 Weimar 4 | 4.0 : 2.0 |
6 | 2 | 15.03.2020 09:00 | SV 1899 Vieselbach | ESV Lok Sömmerda 3 | |
7 | 3 | 26.04.2020 09:00 | ESV Lok Sömmerda 3 | SSV Vimaria 91 Weimar 3 |
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de