- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Empor Erfurt 4 - Bezirksklasse Mitte Ost
Mannschaftsführer
Wolfgang Renner
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Wolfgang Renner
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 - 1 | Renner,Wolfgang | 1757 | 0 | ½ | ½ | ½ | ½ | 2 | 5 | 40 | |||
4 - 2 | Zugehör,Frank | 1876 | ½ | 1 | 1 | 1 | 0 | 3.5 | 5 | 70 | |||
4 - 3 | Wahlicht,Mike | 1737 | 1 | 1 | 1 | + | 1 | 5 | 5 | 100 | |||
4 - 4 | Kompe,Jörg | 1669 | ½ | 1 | ½ | 1 | 3 | 4 | 75 | ||||
4 - 5 | Ulrich,Thomas | 1627 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 50 | ||||
4 - 6 | Mattner,Uwe | 1586 | ½ | 1 | ½ | ½ | 0 | 2.5 | 5 | 50 | |||
5 - 1 | Skopp,Jonathan | 1491 | |||||||||||
5 - 2 | Reuter,Marek | 1688 | |||||||||||
5 - 3 | Dörge,Volker | 1156 | |||||||||||
5 - 4 | Wedekind,Hans-Georg | 1233 | |||||||||||
5 - 5 | Gröner,Josefine | 943 | |||||||||||
5 - 6 | Janz,Robert | 1071 | |||||||||||
5 - 7 | Rudnizki,Sergej | 2076 | |||||||||||
5 - 8 | Heinke,Jasper | 1979 | |||||||||||
5 - 9 | Sprengel,Armin | 1877 | |||||||||||
5 - 10 | Elkhanov,Leonid | 1813 | |||||||||||
5 - 11 | Schulz,Theresa Charlotte | 1756 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
5 - 12 | Bethge,Johanna | 1755 | |||||||||||
5 - 13 | Schoel,Tobias | 1720 | |||||||||||
5 - 14 | Thorz,Maximilian | 1713 | |||||||||||
5 - 15 | Thiemann,Jürgen | 1671 | |||||||||||
5 - 16 | Sommer,Jan | 1669 | |||||||||||
5 - 17 | Niederdorfer,Mathias | 1636 | |||||||||||
5 - 18 | Ipfelkofer,Steffen | 1563 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||
5 - 19 | Böhm,Götz | 1559 | |||||||||||
5 - 20 | Bergmann,Harald | 1559 | |||||||||||
5 - 21 | Niederdorfer,Adrian | 1598 | |||||||||||
5 - 22 | Schulz,Wolfgang | 1468 | |||||||||||
5 - 23 | Apel,Denny | 1447 | |||||||||||
5 - 24 | Rüttinger,Max | 1343 | |||||||||||
5 - 25 | Allin,Alexander | 1424 | |||||||||||
5 - 26 | Stoll,Samantha | 1419 | |||||||||||
5 - 27 | Allin,Katharina | 1401 | |||||||||||
5 - 28 | Schober,Uwe | 1325 | |||||||||||
5 - 29 | Bernsdorf,Tim | 1284 | |||||||||||
5 - 30 | Mantu,Gabriel | 1216 | |||||||||||
5 - 31 | Mantu,Valentin | 1261 | |||||||||||
5 - 32 | Blechschmidt,Nils | 1214 | |||||||||||
5 - 33 | Marggraff,Dustin | 1227 | |||||||||||
5 - 34 | Schimmel,Maximilian | 1209 | |||||||||||
5 - 35 | Kreil,Jule | 1086 | |||||||||||
5 - 36 | Runds,Emily Sophie | 1143 | |||||||||||
5 - 37 | Hartmann,Henry-Frank | 1276 | |||||||||||
5 - 38 | Neitzel,Helena | 984 | |||||||||||
5 - 39 | Mattea,Damian | 995 | |||||||||||
5 - 40 | Kühn,Jasmin | 976 | |||||||||||
5 - 41 | Peters,Synke | 1045 | |||||||||||
5 - 42 | Kamper,Wilhelm | 1053 | |||||||||||
5 - 43 | Niederdorfer,Mathilda | 1254 | |||||||||||
5 - 44 | Kreil,Jannes | 1055 | |||||||||||
5 - 45 | Meinecke,Lian | 988 | |||||||||||
5 - 46 | Hanf,Deborah | 882 | |||||||||||
5 - 47 | Roth,Tristan | 897 | |||||||||||
5 - 48 | Rüttinger,Stefan | 985 | |||||||||||
5 - 49 | Kolpin,Paul | 806 | |||||||||||
5 - 50 | Funke,Joe | 950 | |||||||||||
5 - 51 | Weißleder,Ari | 908 | |||||||||||
5 - 52 | Hanf,Eleonora | 817 | |||||||||||
5 - 53 | Mattea,Alina | 833 | |||||||||||
5 - 54 | Wettmann,Matthieu | 926 | |||||||||||
5 - 55 | Fota,Heidi | 770 | |||||||||||
5 - 56 | Bartik,Hugo | 764 | |||||||||||
5 - 57 | Dilcher,Maria | ||||||||||||
5 - 58 | Dilcher,Maxim | ||||||||||||
5 - 59 | Genau,Paul | 797 | |||||||||||
5 - 60 | Heinz,Luisa | ||||||||||||
5 - 61 | Jünge,Fredrik | ||||||||||||
5 - 62 | Krüger,Julien | 899 | |||||||||||
5 - 63 | Leitloff,Finn Leonidas | 1048 | |||||||||||
5 - 64 | Leppin,Marlon | 770 | |||||||||||
5 - 65 | Mantu,Elias Viorel | 766 | |||||||||||
5 - 66 | Rathmann,Philipp | ||||||||||||
5 - 67 | Reinke,Tim | ||||||||||||
5 - 68 | Reiswich,Oliver | ||||||||||||
5 - 69 | Schröder,Florentine | 783 | |||||||||||
5 - 70 | Wagner,Carl Lennart | ||||||||||||
5 - 71 | Wagner,Georg Felix | ||||||||||||
5 - 72 | Weißleder,Emia | 763 | |||||||||||
5 - 73 | Winkler,Anna | 847 | |||||||||||
5 - 74 | Bernt,Linus | ||||||||||||
Gesamt | 3.5 | 5 | 4 | 4.5 | 2.5 | 19.5 | 30 | 65 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15.09.2019 09:00 | SV 1899 Vieselbach | SV Empor Erfurt 4 | 2.5 : 3.5 |
2 | 1 | 06.10.2019 09:00 | SV Empor Erfurt 4 | USV Erfurt | 5.0 : 1.0 |
3 | 1 | 10.11.2019 09:00 | SSV Vimaria 91 Weimar 3 | SV Empor Erfurt 4 | 2.0 : 4.0 |
4 | 1 | 01.12.2019 09:00 | SV Empor Erfurt 4 | ESV Lok Sömmerda 3 | 4.5 : 1.5 |
5 | 1 | 12.01.2020 09:00 | ESV Lok Sömmerda 2 | SV Empor Erfurt 4 | 3.5 : 2.5 |
6 | 1 | 15.03.2020 09:00 | SV Empor Erfurt 4 | SSV Vimaria 91 Weimar 4 | |
7 | 1 | 26.04.2020 09:00 | TSG Apolda 3 | SV Empor Erfurt 4 |
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de