Free Joomla Template by HostMonster Reviews
ESV Lok Sömmerda 4 - Bezirksklasse Mitte West
Mannschaftsführer
Roland Töpfer
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Vereinsheim ESV Lok Sömmerda
Moritz-Wandt-Str.1
Sömmerda
Tel. 03634/374919
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
4 - 1 Töpfer,Roland 1501 ½ ½   1   1       3 4 75
4 - 2 Müller,Norbert 1484 1 ½   0   ½       2 4 50
4 - 3 Läer,Wolfgang 1314 0 0   ½           0.5 3 16.7
4 - 4 Opherden,Jana Ch. 1334   0   1   ½       1.5 3 50
4 - 5 Opherden,Knut 1040 0 1       +       2 3 66.7
4 - 6 Bachert,Amaris 1293                        
5 - 1 Weiß,Jürgen 1225                        
5 - 2 Hebestreit,Marie 1166 ½ 1       1       2.5 3 83.3
5 - 3 Aweh,Mads 1259                        
5 - 4 Watzek,Thore 933                        
5 - 5 Steiner,Martin 1589       ½           0.5 1 50
5 - 6 Wiesemann,Tim 1651                        
5 - 7 Weber,Jakob 1514                        
5 - 8 Nietzsche,Werner 1463                        
5 - 9 Kühn,Helmut 1501                        
5 - 10 Poppe,Manfred 1354                        
5 - 11 Lange,Dominik 1239                        
5 - 12 Seyler,Philipp 1266                        
5 - 13 Seyfarth,Peter 1255                        
5 - 14 Waschke,Hannes 1059                        
5 - 15 Göttlich,Rémy 915                        
5 - 16 Waschke,Tilmann 981                        
5 - 17 Orth,Uwe 968                        
5 - 18 Fiedler,Josias 884                        
5 - 19 Mirre,Lara Sophie 881                        
5 - 20 Ziermann,Jonathan 976                        
5 - 21 Kraft,Diego 764                        
5 - 22 Greiner-Stöffele,Lydia 881                        
5 - 23 Homann,Till 815 0                 0 1 0
5 - 24 Bassel,Lina                        
5 - 25 Abboud,Rabia 1459       1   1       2 2 100
5 - 26 Tschapeller,Josef                        
5 - 27 Bostelmann,Richard                        
5 - 28 Bostelmann,Robert                        
5 - 29 Gaevert,Erik                        
5 - 30 Gallerach,Elisa                        
5 - 31 Keitel,Liam                        
5 - 32 Pfundheller,Pascal                        
5 - 33 Schrumpf,Leonard                        
5 - 34 Spindler,Philipp                        
Gesamt 2 3 4 0 5 14 30 46.7

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 15.09.2019 09:00 ESV Lok Sömmerda 4 SV Medizin Erfurt 3 2.0 : 4.0
2 5 06.10.2019 09:00 SG BW Stadtilm 3 ESV Lok Sömmerda 4 3.0 : 3.0
3 1 10.11.2019 09:00 ESV Lok Sömmerda 4 spielfrei
4 5 01.12.2019 09:00 ESV Lok Sömmerda 4 SV Empor Erfurt 5 4.0 : 2.0
5 2 12.01.2020 09:00 SV Gehren 1911 ESV Lok Sömmerda 4 6.0 : 0.0
6 4 23.02.2020 09:00 ESV Lok Sömmerda 4 SG Geschwenda/Frankenhain 2 5.0 : 1.0
7 3 15.03.2020 09:00 Stadtilmer SV ESV Lok Sömmerda 4
8 3 26.04.2020 09:00 ESV Lok Sömmerda 4 SSV Vimaria 91 Weimar 5
9 4 17.05.2020 09:00 SC Turm Erfurt 2 ESV Lok Sömmerda 4




Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.