- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Großbodungen/Bernterode - Bezirksklasse Nord
Vereinsdetails anzeigen
| DWZ Übersicht
SG Bernterode         Vereinsdetails anzeigen 1 DWZ Übersicht
SG Bernterode         Vereinsdetails anzeigen 1 DWZ Übersicht
Mannschaftsführer
Frank Hermann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Frank Hermann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Hermann,Ingo (P) | 1824 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||
1 - 2 | Hermann,Frank (P) | 1609 | ½ | 1 | ½ | 1 | ½ | 3.5 | 5 | 70 | |||||
1 - 3 | Meinecke,Stefan | 1331 | ½ | 0 | ½ | 0 | ½ | 0 | 1.5 | 6 | 25 | ||||
1 - 4 | Heise,Martin (P) | 1313 | 1 | ½ | 1 | ½ | 0 | 3 | 5 | 60 | |||||
1 - 5 | Meinhardt,Sascha | 1126 | ½ | 0 | 0 | ½ | 0 | 1 | 5 | 20 | |||||
1 - 6 | Maier,Waldemar | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 100 | |||||
2 - 1 | Wand,Herbert | 1374 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
2 - 2 | Siebert,Hans | 1436 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
2 - 3 | Ebeling,Enrico | 1270 | |||||||||||||
2 - 4 | Steinmetz,Jens | 1240 | |||||||||||||
2 - 5 | Pries,Olaf (P) | 1209 | |||||||||||||
2 - 6 | Laser,Georg (P) | 1018 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
2 - 7 | Heise,Andreas | 1379 | |||||||||||||
2 - 8 | Teichmüller,Eric | 1298 | |||||||||||||
2 - 9 | Eder,Hauke | 1274 | |||||||||||||
2 - 10 | Teichmüller,Rolf | 1209 | |||||||||||||
2 - 11 | Zinke,Andre | 1097 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
2 - 12 | Jäckel,Marius | ||||||||||||||
2 - 13 | Ruhland,Jonas | ||||||||||||||
2 - 14 | Schlichting,Erik | ||||||||||||||
2 - 15 | Zinke,Lara | ||||||||||||||
2 - 16 | Zinke,Tim | ||||||||||||||
2 - 17 | Hermann,Norbert (P) | 1074 | |||||||||||||
2 - 18 | Winter,Christian (P) | 992 | + | 1 | ½ | 2.5 | 3 | 83.3 | |||||||
2 - 19 | Heise,Teresa (P) | 798 | |||||||||||||
Gesamt | 4.5 | 2.5 | 3.5 | 4 | 4 | 2.5 | 21 | 36 | 58.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15.09.2019 | SG Großbodungen/Bernterode | Glückauf Sondershausen | 4.5 : 1.5 |
2 | 5 | 06.10.2019 | SG Großbodungen/Bernterode | SV Einheit 1875 Worbis | 2.5 : 3.5 |
3 | 2 | 10.11.2019 | Aufbau 1952 Heiligenstadt | SG Großbodungen/Bernterode | 2.5 : 3.5 |
4 | 4 | 01.12.2019 | SG Großbodungen/Bernterode | Schlotheimer SV 1887 | 4.0 : 2.0 |
5 | 3 | 12.01.2020 | TSV 1861 Bad Tennstedt | SG Großbodungen/Bernterode | 2.0 : 4.0 |
6 | 3 | 23.02.2020 | SG Großbodungen/Bernterode | SC Friedrichsthal | 2.5 : 3.5 |
7 | 4 | 15.03.2020 | SV Springer Oldisleben | SG Großbodungen/Bernterode | |
8 | 2 | 26.04.2020 | SG Großbodungen/Bernterode | BSV Mühlhausen 04 | |
9 | 5 | 17.05.2020 | ZSG GW Waltershausen | SG Großbodungen/Bernterode |
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de