- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Glückauf Sondershausen - Bezirksklasse Nord
Mannschaftsführer
Horst Goronzi
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Horst Goronzi
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Herold,Wolfgang | 1458 | 0 | 1 | 1 | ½ | ½ | 0 | 3 | 6 | 50 | ||||
1 - 2 | Goronzi,Horst | 1510 | ½ | 1 | 0 | 1 | ½ | 0 | 3 | 6 | 50 | ||||
1 - 3 | König,Reiner | 1298 | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | 0 | 2 | 6 | 33.3 | ||||
1 - 4 | Wolko,Gerhard | 1355 | 0 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
1 - 5 | Kannenberg,Herbert | 1289 | ½ | ½ | ½ | 0 | + | 2.5 | 5 | 50 | |||||
1 - 6 | Neubert,Bernd | 1211 | 0 | 0 | 0 | 0 | + | 1 | 5 | 20 | |||||
2 - 1 | Pape,Wolfhard | 1332 | |||||||||||||
2 - 2 | Witschel,Peter | 1286 | |||||||||||||
2 - 3 | Salm,Jürgen | 1163 | |||||||||||||
2 - 4 | Schwarz,Dieter | 1162 | |||||||||||||
2 - 5 | Beyer,Max Günther | 1152 | |||||||||||||
2 - 6 | Rümenapp,Günter | 1234 | |||||||||||||
2 - 7 | Seyfarth,Wolfgang | 1065 | |||||||||||||
2 - 8 | Plötner,Ludwig | 1042 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
2 - 9 | Müller,Manfred | 968 | |||||||||||||
2 - 10 | Weis,Wolfgang | 961 | |||||||||||||
Gesamt | 1.5 | 3.5 | 3 | 2.5 | 1.5 | 2.5 | 14.5 | 36 | 40.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15.09.2019 | SG Großbodungen/Bernterode | Glückauf Sondershausen | 4.5 : 1.5 |
2 | 1 | 06.10.2019 | Glückauf Sondershausen | SC Friedrichsthal | 3.5 : 2.5 |
3 | 1 | 10.11.2019 | SV Einheit 1875 Worbis | Glückauf Sondershausen | 3.0 : 3.0 |
4 | 1 | 01.12.2019 | Glückauf Sondershausen | SV Springer Oldisleben | 2.5 : 3.5 |
5 | 1 | 12.01.2020 | Aufbau 1952 Heiligenstadt | Glückauf Sondershausen | 4.5 : 1.5 |
6 | 1 | 23.02.2020 | Glückauf Sondershausen | BSV Mühlhausen 04 | 2.5 : 3.5 |
7 | 1 | 15.03.2020 | Schlotheimer SV 1887 | Glückauf Sondershausen | |
8 | 1 | 26.04.2020 | Glückauf Sondershausen | ZSG GW Waltershausen | |
9 | 1 | 17.05.2020 | TSV 1861 Bad Tennstedt | Glückauf Sondershausen |
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de