- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Springer Oldisleben - Bezirksklasse Nord
Mannschaftsführer
Matthias Beck
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Matthias Beck
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Gemeindeverwaltung Oldisleben
Karl-Marx-Str. 12
06578 Oldisleben
(Seiteneingang/Behinderteneingang)
Routenplaner
Karl-Marx-Str. 12
06578 Oldisleben
(Seiteneingang/Behinderteneingang)
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Glassl,Volker | 1514 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 1 | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
1 - 2 | Beck,Matthias | 1375 | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | 0 | 2 | 6 | 33.3 | ||||
1 - 3 | Schaar,Björn | 1322 | 1 | ½ | 1 | ½ | 0 | 0 | 3 | 6 | 50 | ||||
1 - 4 | Sander,Ulf | 1399 | ½ | 1 | 1 | ½ | ½ | ½ | 4 | 6 | 66.7 | ||||
1 - 5 | Steinicke,Uwe | 1335 | - | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 60 | |||||
1 - 6 | Sander,Ingolf | 1263 | ½ | ½ | ½ | + | - | 2.5 | 5 | 50 | |||||
1 - 7 | Bauer,Andreas | 1363 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||
1 - 8 | Grube,Peter | 1311 | |||||||||||||
1 - 9 | Sebicht,Anna | 726 | |||||||||||||
Gesamt | 3 | 4 | 4.5 | 3.5 | 3.5 | 1.5 | 20 | 36 | 55.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 15.09.2019 | Schlotheimer SV 1887 | SV Springer Oldisleben | 3.0 : 3.0 |
2 | 2 | 06.10.2019 | SV Springer Oldisleben | TSV 1861 Bad Tennstedt | 4.0 : 2.0 |
3 | 5 | 10.11.2019 | SC Friedrichsthal | SV Springer Oldisleben | 1.5 : 4.5 |
4 | 1 | 01.12.2019 | Glückauf Sondershausen | SV Springer Oldisleben | 2.5 : 3.5 |
5 | 5 | 12.01.2020 | SV Springer Oldisleben | BSV Mühlhausen 04 | 3.5 : 2.5 |
6 | 2 | 23.02.2020 | ZSG GW Waltershausen | SV Springer Oldisleben | 4.5 : 1.5 |
7 | 4 | 15.03.2020 | SV Springer Oldisleben | SG Großbodungen/Bernterode | |
8 | 3 | 26.04.2020 | SV Einheit 1875 Worbis | SV Springer Oldisleben | |
9 | 3 | 17.05.2020 | SV Springer Oldisleben | Aufbau 1952 Heiligenstadt |
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de