- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
ESV Lok Sömmerda 5 - Kreisliga EF/SÖM/WE/AP
Mannschaftsführer
Jürgen Weiß
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Jürgen Weiß
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 - 1 | Weiß,Jürgen | 1225 | - | 1 | + | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
5 - 2 | Hebestreit,Marie | 1166 | ½ | + | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
5 - 3 | Aweh,Mads | 1259 | 1 | + | 2 | 2 | 100 | ||||||||
5 - 4 | Watzek,Thore | 933 | 0 | 1 | + | ½ | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
5 - 5 | Steiner,Martin | 1589 | |||||||||||||
5 - 6 | Wiesemann,Tim | 1651 | |||||||||||||
5 - 7 | Weber,Jakob | 1514 | |||||||||||||
5 - 8 | Nietzsche,Werner | 1463 | |||||||||||||
5 - 9 | Kühn,Helmut | 1501 | |||||||||||||
5 - 10 | Poppe,Manfred | 1354 | |||||||||||||
5 - 11 | Lange,Dominik | 1239 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
5 - 12 | Seyler,Philipp | 1266 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
5 - 13 | Seyfarth,Peter | 1255 | |||||||||||||
5 - 14 | Waschke,Hannes | 1059 | |||||||||||||
5 - 15 | Göttlich,Rémy | 915 | |||||||||||||
5 - 16 | Waschke,Tilmann | 981 | |||||||||||||
5 - 17 | Orth,Uwe | 968 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
5 - 18 | Fiedler,Josias | 884 | |||||||||||||
5 - 19 | Mirre,Lara Sophie | 881 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
5 - 20 | Ziermann,Jonathan | 976 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
5 - 21 | Kraft,Diego | 764 | |||||||||||||
5 - 22 | Greiner-Stöffele,Lydia | 881 | |||||||||||||
5 - 23 | Homann,Till | 815 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
5 - 24 | Bassel,Lina | ||||||||||||||
5 - 25 | Abboud,Rabia | 1459 | |||||||||||||
5 - 26 | Tschapeller,Josef | ||||||||||||||
5 - 27 | Bostelmann,Richard | ||||||||||||||
5 - 28 | Bostelmann,Robert | ||||||||||||||
5 - 29 | Gaevert,Erik | ||||||||||||||
5 - 30 | Gallerach,Elisa | ||||||||||||||
5 - 31 | Keitel,Liam | ||||||||||||||
5 - 32 | Pfundheller,Pascal | ||||||||||||||
5 - 33 | Schrumpf,Leonard | ||||||||||||||
5 - 34 | Spindler,Philipp | ||||||||||||||
Gesamt | 1.5 | 2.5 | 2.5 | 4 | 1.5 | 12 | 20 | 60 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 15.09.2019 09:00 | ESV Lok Sömmerda 5 | Schachkollektiv Tikolor Erfurt | 1.5 : 2.5 |
2 | 4 | 06.10.2019 09:00 | USV Erfurt 2 | ESV Lok Sömmerda 5 | 1.5 : 2.5 |
3 | 2 | 10.11.2019 09:00 | ESV Lok Sömmerda 5 | SSV Vimaria 91 Weimar 6 | 2.5 : 1.5 |
4 | 5 | 01.12.2019 09:00 | USV Erfurt 3 | ESV Lok Sömmerda 5 | 0.0 : 4.0 |
5 | 1 | 12.01.2020 09:00 | ESV Lok Sömmerda 5 | spielfrei | |
6 | 5 | 23.02.2020 09:00 | ESV Lok Sömmerda 5 | Erfurter SK 4 | 1.5 : 2.5 |
7 | 2 | 15.03.2020 09:00 | SV 1899 Vieselbach 2 | ESV Lok Sömmerda 5 | |
8 | 4 | 26.04.2020 09:00 | ESV Lok Sömmerda 5 | SV 1899 Vieselbach 3 | |
9 | 3 | 17.05.2020 09:00 | SV Medizin Erfurt 4 | ESV Lok Sömmerda 5 |
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de