- 2021/2022
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Ost
- Landesklasse OstBezirksklasse Nord
- Landesklasse WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksliga OstKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga SüdKreisliga Jena/SHK
- Bezirksliga NordKreisliga Saalfeld
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Erfurt
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Randspringer Bad Salzungen - Landesklasse West
Mannschaftsführer
Bernd Feldmann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Bernd Feldmann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Essegern,Kurt | 1971 | |||||||||||||
1 - 2 | Feldmann,Bernd | 1823 | ½ | 1 | ½ | 0 | 1 | ½ | 0 | ½ | 4 | 8 | 50 | ||
1 - 3 | Hübschmann,Holger | 1895 | ½ | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | ½ | 5.5 | 7 | 78.6 | |||
1 - 4 | Schulz,Tilo | 1903 | ½ | ½ | 1 | ½ | - | 1 | 1 | 4.5 | 7 | 64.3 | |||
1 - 5 | Roth,Ralf | 1819 | ½ | ½ | 1 | 0 | ½ | 1 | ½ | ½ | 4.5 | 8 | 56.3 | ||
1 - 6 | Roehl,Hannes | 1529 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
1 - 7 | Mäurer,Michael | 1589 | 1 | 0 | ½ | ½ | 2 | 4 | 50 | ||||||
1 - 8 | Wiefel,Erik | 1667 | 1 | 0 | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | 4 | 8 | 50 | ||
1 - 9 | Wirsing,Frank | 1552 | ½ | ½ | ½ | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
1 - 10 | Platek,Burkhardt | 1466 | 1 | ½ | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | 2 | 7 | 28.6 | |||
1 - 11 | Konrad,Heiner | 1452 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
1 - 12 | Feldmann,Susanne | 1422 | 0 | ½ | - | 0.5 | 3 | 16.7 | |||||||
1 - 13 | Keilholz,Stefan | 1378 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 3 | 6 | 50 | ||||
1 - 14 | Henn,Joner Alexander | 816 | |||||||||||||
Gesamt | 5.5 | 4.5 | 6 | 1.5 | 4 | 4 | 4.5 | 3 | 33 | 64 | 51.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 10.10.2021 | Randspringer Bad Salzungen | SC Rochade Leinefelde | 5.5 : 2.5 |
2 | 2 | 24.10.2021 | VfB 1919 Vacha | Randspringer Bad Salzungen | 3.5 : 4.5 |
3 | 5 | 14.11.2021 | Randspringer Bad Salzungen | SV Bickenriede 85 | 6.0 : 2.0 |
4 | 1 | 13.03.2022 | Randspringer Bad Salzungen | SV Ammern | 1.5 : 6.5 |
5 | 5 | 19.06.2022 | spielfrei | Randspringer Bad Salzungen | |
6 | 2 | 03.07.2022 | Randspringer Bad Salzungen | SK Dingelstädt 1921 | 4.0 : 4.0 |
7 | 4 | 27.03.2022 | TSG Ruhla | Randspringer Bad Salzungen | 4.0 : 4.0 |
8 | 3 | 24.04.2022 | Randspringer Bad Salzungen | SC Rochade Steinbach-Hallenberg | 4.5 : 3.5 |
9 | 3 | 15.05.2022 | SV Empor Erfurt 2 | Randspringer Bad Salzungen | 5.0 : 3.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. Oktober 2021
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de