SV Empor Erfurt 3 - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Mareike Dietrich
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Schützenhaus
Schützenstraße 4
99096 Erfurt
Tel.: 0361/6027686
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
3 - 1 Finke,Daniel 1733 + 0     0   ½   1 2.5 5 50
3 - 2 Dietrich,Mareike 1772 1       0   ½   ½ 2 4 50
3 - 3 Höche,Richard 1776   1 1   -   1   1 4 5 80
3 - 4 Niebur,Thorben Carl 1669 ½   1   1   1   1 4.5 5 90
3 - 5 Geletzke,Hannah 1689     ½             0.5 1 50
3 - 6 Lorenz,Anouk 1494 ½ 1 0           0 1.5 4 37.5
3 - 7 Niederdorfer,Mathias 1628 1           1     2 2 100
3 - 8 Niederdorfer,Adrian 1544 ½           0     0.5 2 25
4 - 1 Schmuck,Helmut 1901                        
4 - 2 Zugehör,Frank 1869                        
4 - 3 Wahlicht,Mike 1766                        
4 - 4 Renner,Wolfgang 1690                        
4 - 5 Ulrich,Thomas 1604   1     1   1   0 3 4 75
4 - 6 Mattner,Uwe 1549   ½     0         0.5 2 25
5 - 1 Skopp,Jonathan 1479   0               0 1 0
5 - 2 Kompe,Jörg 1669                 ½ 0.5 1 50
5 - 3 Reuter,Marek 1363   ½             ½ 1 2 50
5 - 4 Bergmann,Harald 1559     ½             0.5 1 50
5 - 5 Wedekind,Hans-Georg 1285                        
5 - 6 Janz,Robert 1141                        
5 - 7 Elkhanov,Leonid 1813                        
5 - 8 Strauch,Martin 1795                        
5 - 9 Schulz,Theresa Charlotte 1741                        
5 - 10 Bethge,Johanna 1756                        
5 - 11 Schoel,Tobias 1720                        
5 - 12 Thorz,Maximilian 1766                        
5 - 13 Sommer,Jan 1651                        
5 - 14 Thiemann,Jürgen 1618                        
5 - 15 Rüttinger,Max 1590 ½   0       1     1.5 3 50
5 - 16 Urban,Jens 1557                        
5 - 17 Lautenbach,Max 1556                        
5 - 18 Ipfelkofer,Steffen 1528                        
5 - 19 Böhm,Götz 1506                        
5 - 20 Schulz,Wolfgang 1520                        
5 - 21 Hartmann,Henry-Frank 1416 + 0 ½             1.5 3 50
5 - 22 Schober,Uwe 1325                        
5 - 23 Mantu,Valentin 1153     0   0         0 2 0
5 - 24 Bernsdorf,Tim 1284                        
5 - 25 Mantu,Gabriel 1264                        
5 - 26 Marggraff,Dustin 1205                        
5 - 27 Blechschmidt,Nils 1214                        
5 - 28 Schimmel,Maximilian 1209                        
5 - 29 Dörge,Volker 1232         1         1 1 100
5 - 30 Weißleder,Ari 1008                        
5 - 31 Leitloff,Finn Leonidas 1297                        
5 - 32 Niederdorfer,Mathilda 1187                        
5 - 33 Kamper,Wilhelm 1179                        
5 - 34 Peters,Synke 1045                        
5 - 35 Funke,Joe 1002                        
5 - 36 Krüger,Julien 994                        
5 - 37 Rüttinger,Stefan 985                        
5 - 38 Gröner,Josefine 966                        
5 - 39 Wettmann,Matthieu 924                        
5 - 40 Oschinski,Mathilda 993                        
5 - 41 Hofmann,Matteo 1011                        
5 - 42 Fota,Heidi 989                        
5 - 43 Mantu,Elias Viorel 865                        
5 - 44 Winkler,Anna 1005                        
5 - 45 Bartik,Hugo 995                        
5 - 46 Schröder,Florentine 880                        
5 - 47 Leppin,Marlon 783                        
5 - 48 Albrecht,Sidney Jenna 787                        
5 - 49 Kolpin,Paul 802                        
5 - 50 Genau,Paul 792                        
5 - 51 Weißleder,Emia 921                        
5 - 52 Dilcher,Maria 746                        
5 - 53 Bilawski,Felix-Thure 782                        
5 - 54 Lehmann,Clara Theres 686                        
5 - 55 Chebib,Alain                        
5 - 56 Dilcher,Maxim 737                        
5 - 57 Maercker,Constantin                        
5 - 58 Rathmann,Philipp 846                        
5 - 59 Rempel,Katharina                        
5 - 60 Rudnizki,Sergej 2035                        
5 - 61 Abdelrehim,Lilas                        
5 - 62 Dalby,Julian                        
5 - 63 Glein,Ema                        
5 - 64 Jäger,Pavel Oskar                        
5 - 65 Kluge,Jonathan L.                        
5 - 66 Till,Eric 779                        
5 - 67 Yüksel,Cevdet Efe 965                        
Gesamt 6 4 3.5 0 3 6 8 4.5 35 64 54.7

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 10.10.2021 09:00 SV Empor Erfurt 3 ESV Lok Sömmerda 2 6.0 : 2.0
2 3 24.10.2021 09:00 SC Turm Erfurt SV Empor Erfurt 3 4.0 : 4.0
3 4 14.11.2021 09:00 SV Empor Erfurt 3 SG Geschwenda/Frankenhain 3.5 : 4.5
4 2 13.03.2022 09:00 TSG Apolda 2 SV Empor Erfurt 3 8.0 : 0.0
5 5 19.06.2022 09:00 SV Empor Erfurt 3 SSV Vimaria 91 Weimar 2 3.0 : 5.0
6 1 03.07.2022 09:00 SV Empor Erfurt 3 spielfrei
7 5 27.03.2022 09:00 Erfurter SK 3 SV Empor Erfurt 3 2.0 : 6.0
8 2 24.04.2022 09:00 SV Empor Erfurt 3 SG Arnstadt-Stadtilm 2 8.0 : 0.0
9 4 15.05.2022 09:00 SV Motor Katzhütte-Oelze SV Empor Erfurt 3 3.5 : 4.5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. Oktober 2021



Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de