SV Empor Erfurt 4 - Bezirksklasse Mitte Ost
Mannschaftsführer
Wolfgang Renner
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Schützenhaus
Schützenstraße 4
99096 Erfurt
Tel.: 0361/6027686
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 Pkt. Spl. %
4 - 1 Schmuck,Helmut 1901 ½ 0 1 ½   2 4 50
4 - 2 Zugehör,Frank 1869 1 1 1     3 3 100
4 - 3 Wahlicht,Mike 1766   1 1 ½   2.5 3 83.3
4 - 4 Renner,Wolfgang 1690 ½ ½ 1 ½   2.5 4 62.5
4 - 5 Ulrich,Thomas 1604 ½ ½ 1 1   3 4 75
4 - 6 Mattner,Uwe 1549 ½ 1   1   2.5 3 83.3
5 - 1 Skopp,Jonathan 1479                
5 - 2 Kompe,Jörg 1669       1   1 1 100
5 - 3 Reuter,Marek 1363                
5 - 4 Bergmann,Harald 1559                
5 - 5 Wedekind,Hans-Georg 1285                
5 - 6 Janz,Robert 1141                
5 - 7 Elkhanov,Leonid 1813                
5 - 8 Strauch,Martin 1795                
5 - 9 Schulz,Theresa Charlotte 1741                
5 - 10 Bethge,Johanna 1756                
5 - 11 Schoel,Tobias 1720                
5 - 12 Thorz,Maximilian 1766                
5 - 13 Sommer,Jan 1651                
5 - 14 Thiemann,Jürgen 1618                
5 - 15 Rüttinger,Max 1590                
5 - 16 Urban,Jens 1557                
5 - 17 Lautenbach,Max 1556                
5 - 18 Ipfelkofer,Steffen 1528     ½     0.5 1 50
5 - 19 Böhm,Götz 1506                
5 - 20 Schulz,Wolfgang 1520 1         1 1 100
5 - 21 Hartmann,Henry-Frank 1416                
5 - 22 Schober,Uwe 1325                
5 - 23 Mantu,Valentin 1153                
5 - 24 Bernsdorf,Tim 1284                
5 - 25 Mantu,Gabriel 1264                
5 - 26 Marggraff,Dustin 1205                
5 - 27 Blechschmidt,Nils 1214                
5 - 28 Schimmel,Maximilian 1209                
5 - 29 Dörge,Volker 1232                
5 - 30 Weißleder,Ari 1008                
5 - 31 Leitloff,Finn Leonidas 1297                
5 - 32 Niederdorfer,Mathilda 1187                
5 - 33 Kamper,Wilhelm 1179                
5 - 34 Peters,Synke 1045                
5 - 35 Funke,Joe 1002                
5 - 36 Krüger,Julien 994                
5 - 37 Rüttinger,Stefan 985                
5 - 38 Gröner,Josefine 966                
5 - 39 Wettmann,Matthieu 924                
5 - 40 Oschinski,Mathilda 993                
5 - 41 Hofmann,Matteo 1011                
5 - 42 Fota,Heidi 989                
5 - 43 Mantu,Elias Viorel 865                
5 - 44 Winkler,Anna 1005                
5 - 45 Bartik,Hugo 995                
5 - 46 Schröder,Florentine 880                
5 - 47 Leppin,Marlon 783                
5 - 48 Albrecht,Sidney Jenna 787                
5 - 49 Kolpin,Paul 802                
5 - 50 Genau,Paul 792                
5 - 51 Weißleder,Emia 921                
5 - 52 Dilcher,Maria 746                
5 - 53 Bilawski,Felix-Thure 782                
5 - 54 Lehmann,Clara Theres 686                
5 - 55 Chebib,Alain                
5 - 56 Dilcher,Maxim 737                
5 - 57 Maercker,Constantin                
5 - 58 Rathmann,Philipp 846                
5 - 59 Rempel,Katharina                
5 - 60 Rudnizki,Sergej 2035                
5 - 61 Abdelrehim,Lilas                
5 - 62 Dalby,Julian                
5 - 63 Glein,Ema                
5 - 64 Jäger,Pavel Oskar                
5 - 65 Kluge,Jonathan L.                
5 - 66 Till,Eric 779                
5 - 67 Yüksel,Cevdet Efe 965                
Gesamt 4 4 5.5 4.5 6 24 30 80

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 10.10.2021 09:00 USV Erfurt SV Empor Erfurt 4 2.0 : 4.0
2 1 14.11.2021 09:00 SC Turm Erfurt 2 SV Empor Erfurt 4 2.0 : 4.0
3 3 13.03.2022 09:00 SV Empor Erfurt 4 SSV Vimaria 91 Weimar 4 5.5 : 0.5
4 2 24.04.2022 09:00 SV 1899 Vieselbach SV Empor Erfurt 4 1.5 : 4.5
5 2 27.03.2022 09:00 SV Empor Erfurt 4 SSV Vimaria 91 Weimar 3 6.0 : 0.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. Oktober 2021



Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de