SV Empor Erfurt 4 - 2. Bezirksklasse Mitte
Mannschaftsführer
Volker Dörge
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
SV Empor Erfurt
Schützenhaus
Schützenstraße 4
99096 Erfurt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Pkt. Spl. %
4 - 1 Ipfelkofer,Steffen 1520   1 ½ ½ ½   1 3.5 5 70
4 - 2 Dörge,Volker 1232 ½ 1 1 0 ½ ½ 1 4.5 7 64.3
4 - 3 Wedekind,Hans-Georg 1270 1 1 1 + 1 1 0 6 7 85.7
4 - 4 Janz,Robert 1133 0 0 0 1 1 1 0 3 7 42.9
4 - 5 Rudnizki,Sergej 2036                    
4 - 6 WCM Reuter,Elisa 1933                    
4 - 7 Elkhanov,Leonid 1813                    
4 - 8 Strauch,Martin 1795                    
4 - 9 Thorz,Maximilian 1783                    
4 - 10 Höche,Richard 1776                    
4 - 11 Schulz,Theresa Charlotte 1772                    
4 - 12 Bethge,Johanna 1768                    
4 - 13 Niederdorfer,Adrian 1737                    
4 - 14 Günther,Oliver 1727                    
4 - 15 Schoel,Tobias 1720                    
4 - 16 Geletzke,Hannah 1714                    
4 - 17 Niederdorfer,Mathias 1669                    
4 - 18 Thiemann,Jürgen 1618                    
4 - 19 Urban,Jens 1557                    
4 - 20 Lautenbach,Max 1556                    
4 - 21 Bergmann,Harald 1555                    
4 - 22 Schulz,Wolfgang 1520                    
4 - 23 Leitloff,Finn Leonidas 1399 ½         1   1.5 2 75
4 - 24 Schober,Uwe 1325                    
4 - 25 Blechschmidt,Nils 1308                    
4 - 26 Bernsdorf,Tim 1284                    
4 - 27 Niederdorfer,Mathilda 1270                    
4 - 28 Oschinski,Mathilda 1155                    
4 - 29 Mantu,Valentin 1153                    
4 - 30 Hofmann,Matteo 1113                    
4 - 31 Göttlich,Rémy 1102                    
4 - 32 Peters,Synke 1045                    
4 - 33 Weißleder,Emia 1041                    
4 - 34 Winkler,Anna 1034                    
4 - 35 Albrecht,Sidney Jenna 1188                    
4 - 36 Yusibova,Shams 964                    
4 - 37 Rüttinger,Stefan 985                    
4 - 38 Bartik,Hugo 967                    
4 - 39 Yüksel,Cevdet Efe 965                    
4 - 40 Kluge,Jonathan L. 957                    
4 - 41 Fota,Heidi 910                    
4 - 42 Krumpe,Max Friedrich 891                    
4 - 43 Yusibova,Banu 1025                    
4 - 44 Yusibov,Ismail 827                    
4 - 45 Rempel,Katharina 867                    
4 - 46 Till,Eric 842                    
4 - 47 Lehmann,Clara Theres 781                    
4 - 48 Rathmann,Philipp 817                    
4 - 49 Keppler,Lasse 950                    
4 - 50 Dilcher,Maria 810                    
4 - 51 Dilcher,Maxim 732                    
4 - 52 Hoyer,Georg                    
4 - 53 Krausberg,Hugo                    
4 - 54 Kührt,Daria                    
4 - 55 Oschinski,Carl                    
4 - 56 Pölitz,Jakob                    
4 - 57 Schubert,Frieder                    
4 - 58 Weichel,Juliette                    
Gesamt 2 3 2.5 2.5 3 3.5 2 18.5 28 66.1

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 24.09.2023 09:00 USV Erfurt 2 SV Empor Erfurt 4 2.0 : 2.0
2 1 05.11.2023 09:00 SV Empor Erfurt 4 SG BW Stadtilm 3 3.0 : 1.0
3 1 26.11.2023 09:00 Ilmenauer SV 2 SV Empor Erfurt 4 1.5 : 2.5
4 1 07.01.2024 09:00 SV Empor Erfurt 4 SC Turm Erfurt 4 2.5 : 1.5
5 1 04.02.2024 09:00 SC Turm Erfurt 3 SV Empor Erfurt 4 1.0 : 3.0
6 1 03.03.2024 09:00 SV Empor Erfurt 4 SSV Vimaria 91 Weimar 5 3.5 : 0.5
7 1 14.04.2024 09:00 SG Geschwenda/Frankenhain 2 SV Empor Erfurt 4 2.0 : 2.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 17. September 2023



Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de