Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Neues aus Thüringen
C-Trainerausbildung 2024 - 2. und 3. Termin
1. Termin C-Trainer Lehrgang 2024
Ausschreibung zu Schnellturnier und Open in Ilmenau
Nachruf für Siegfried Dost
Neues aus Deutschland
Halbzeit bei der Frauen-Europameisterschaft in Rhodos
Ausbildung zum Fairplay-Experten in Rosenheim abgeschlossen
Drei sehr junge Deutsche bei der Kadetten-WM in Albanien
Neues aus der Welt
Bundesliga- Saisonabschluss: Wer steigt ab?
Europameisterschaft der Frauen: Live
Frauen-Europameisterschaft: Ulviyya Fataliyeva übernimmt alleinige Führung
Abdelrehim,Lilas
Albrecht,Sidney Jenna
Bartik,Hugo
Bergmann,Harald
Berner,Stephan
Bernsdorf,Tim
Bethge,Johanna
Bilawski,Felix-Thure
Blechschmidt,Nils
Böhm,Götz
Chebib,Alain
Dalby,Julian
Dietrich,Mareike
Dilcher,Maria
Dilcher,Maxim
Dörge,Volker
Elkhanov,Leonid
Finke,Daniel
Fota,Heidi
Friedrich,Wiede
Funke,Joe
Geletzke,Hannah
Genau,Paul
Glein,Ema
Gröner,Josefine
Günther,Oliver
Hartmann,Henry-Frank
Heinke,Jasper
Höche,Richard
Hofmann,Matteo
Hoyer,Georg
Ipfelkofer,Steffen
Jacobi,Robin
Jäger,Pavel Oskar
Janz,Robert
Kamper,Wilhelm
Kluge,Jonathan L.
Kolpin,Paul
Kompe,Jörg
Krausberg,Hugo
Krüger,Julien
Krumpe,Max Friedrich
Kührt,Daria
Langheinrich,Ferenc
Lautenbach,Max
Lehmann,Clara Theres
Leitloff,Finn Leonidas
Leppin,Marlon
Lorenz,Anouk
Maercker,Constantin
Mantu,Elias Viorel
Mantu,Gabriel
Mantu,Valentin
Marggraff,Dustin
Mattner,Uwe
Michalowski,Peter
Nicolai,Tim
Niebur,Thorben Carl
Niederdorfer,Adrian
Niederdorfer,Mathias
Niederdorfer,Mathilda
Oschinski,Carl
Oschinski,Mathilda
Peters,Synke
Pichl,Michael
Ranasinghe,Daham
Rathmann,Philipp
Rempel,Katharina
Rempel,Patrick
Renner,Wolfgang
Reucker,Friedrich
Reuter,Elisa
Reuter,Marek
Rudnizki,Sergej
Rüttinger,Max
Rüttinger,Stefan
Schimmel,Maximilian
Schmuck,Helmut
Schober,Uwe
Schoel,Tobias
Schröder,Florentine
Schulz,Theresa Charlotte
Schulz,Wolfgang
Skopp,Jonathan
Sommer,Jan
Strauch,Martin
Taudte,Stefan
Teske,Henrik
Thiemann,Jürgen
Thorz,Maximilian
Till,Eric
Trautmann,Johannes
Ulrich,Thomas
Urban,Jens
Urban,Lars
Wahlicht,Mike
Wedekind,Hans-Georg
Weißleder,Ari
Weißleder,Emia
Wettmann,Matthieu
Wiemers,Holger
Winkler,Anna
Yüksel,Cevdet Efe
Yusibov,Ismail
Yusibova,Banu
Yusibova,Shams
Zugehör,Frank
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
1. SV Pößneck
Aufbau 1952 Heiligenstadt
Brehmer Schachverein
BSV Mühlhausen 04
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
ESV Lok Sömmerda
Fortuna Pößneck
fuß brothers Jena
Glückauf Sondershausen
Greizer Schachlöwen
Hausener SV 1899 Sektion Schach
Ilmenauer SV
Kings Club 98 Jena
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
Randspringer Bad Salzungen
SC 51 Nordhausen
SC Altenburg
SC Friedrichsthal
SC Rochade Steinbach-Hallenberg
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub 1998 Gotha
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachförderverein Region Erfurt
Schachfreunde Greiz
Schachklub Weida
Schachkollektiv Tikolor Erfurt
Schachverein Stützerbach
Schachzirkel Elstertal Langenberg
Schlotheimer SV 1887
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Bernterode
SG Blau-Gelb Görsbach
SG Blau-Weiß Stadtilm
SG Burgtonna
SG Inselsberg Brotterode
SG Lutter 1922
SG Trusetal 92
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SK Theaterstadt Meiningen
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
Stadtilmer SV
SV 1861 Liebschwitz
SV 1865 Piesau
SV 1899 Vieselbach
SV 1910 Kahla
SV Ammern
SV Bickenriede 85
SV Blau-Weiß Bürgel
SV Breitenworbis
SV Einheit 1875 Worbis
SV Eintracht Frankenhain
SV Empor Bad Langensalza
SV Empor Erfurt
SV Gehren 1911
SV Germania Barchfeld
SV Gernrode 1887
SV Grün-Weiß Straußfurt
SV Grün-Weiß Triptis
SV Hermsdorf
SV Hohe Rhön Frankenheim
SV Jenapharm Jena
SV Lauscha
SV Medizin Erfurt
SV Motor Katzhütte-Oelze
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Thuringia Königsee
SV Wartburgstadt Eisenach
Thüringer Förderverein für Kinder- und Jugendschach
Thüringer Schachverein Triebes
TSG Apolda
TSG Ruhla
TSV 1861 Bad Tennstedt
TSV 1883 Benshausen
TSV 1886 Geschwenda
TSV Großbodungen
TSV Plaue
TSV Zeulenroda
TuS Osterburg Weida
TV Germania Hermsdorf
USV Erfurt Abteilung Schach
VfB 1919 Vacha
VfL 1990 Gera
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsb.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung