Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Neues aus Thüringen
C-Trainer Ausbildung Termin 6 und 7
Weitere Teilnehmer für Thüringer Mannschaften bei der Deutschen Senioren-Mannschaftsmeisterschaft der Ländesverbände gesucht
Ausschreibungen zur Einzel- und Mannschaftsmeisterschaft im Blitzschach
Nachruf Peter Grube
Neues aus Deutschland
Ergebnisse des außerordentlichen Bundeskongresses in Neuwied
Problemschachaufgabe 834 (Buchbesprechung)
Kein Labskaus beim Ärzteschachturnier
Neues aus der Welt
Chess.com Classic: Carlsen gewinnt Gewinner-Finale gegen Keymer
Carlsen gewinnt Superbet Rapid & Blitz Polonia
Chess.com Classic: K.-o.-Matches live
Andreß,Klaus-Dieter
Andreß,Rainer
Beck,Tim Levin
Berner,Stephan
Bock,Alexander
Creß,Bastian
Dittrich,Hans-Georg
Dittrich,Tom
Dopmann,Sina
Eckoldt,Matthias
George,Tom
Gölitz,Lia
Gregorzewski,Marie Sophie
Grenda,Julius
Helm,Stephan
Hoffmann,Lena
Hofmann,Philipp
Kinzel,Tiffany
Kirsch,Martin
Kirsch,Valentin
Kittelmann,Anton
Langenhan,Moritz Benedikt
Langer,Eric Jonathan
Langer,Paul Georg
Liebl,Jasmin
Lindig,Marvin
Mann,Jasmina
Mann,Jonas
Marufke,Anne
Meuchau,Max
Möschwitzer,Luis
Neubauer,Andreas
Noack,Rolf
Pflugradt,Natalie
Prasser,Oskar
Rapp,Ina
Rapp,Leonard
Rapp,Lukas
Reichardt,Oliver
Rögner,Andreas
Salzer,Anton
Salzer,Til
Schmidt,Daniel
Schmidt,Florian
Schmidt,Jörg
Schmidt,Pauline
Schmidt,Peter
Schmidt,Sarah
Schneider,Christian
Schramm,Moritz
Schröter,Maik
Siebarth,Christoph
Siebarth,Kirsten
Siebarth,Marco
Siebarth,Raiko
Siptroth,Fabius
Spindler,Ida
Staude,Quentin
Stoll,Samantha
Stoll,Vanessa
Tomasini,Fabio
Tomasini,Marius
Trautmann,Leon
Werner,Justus
Werner,Linus
Wierling,Dennis
Wilhelm,Anna-Lena
Witt,Niclas
Wolf,Manuela
Wolf,Philipp
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
1. SV Pößneck
Aufbau 1952 Heiligenstadt
Brehmer Schachverein
BSV Mühlhausen 04
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
ESV Lok Sömmerda
Fortuna Pößneck
fuß brothers Jena
Glückauf Sondershausen
Greizer Schachlöwen
Hausener SV 1899 Sektion Schach
Ilmenauer SV
Kings Club 98 Jena
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
Randspringer Bad Salzungen
SC 51 Nordhausen
SC Altenburg
SC Friedrichsthal
SC Rochade Steinbach-Hallenberg
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub 1998 Gotha
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachförderverein Region Erfurt
Schachfreunde Greiz
Schachklub Weida
Schachkollektiv Tikolor Erfurt
Schachverein Stützerbach
Schachzirkel Elstertal Langenberg
Schlotheimer SV 1887
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Bernterode
SG Blau-Gelb Görsbach
SG Blau-Weiß Stadtilm
SG Burgtonna
SG Inselsberg Brotterode
SG Lutter 1922
SG Trusetal 92
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SK Theaterstadt Meiningen
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
Stadtilmer SV
SV 1861 Liebschwitz
SV 1865 Piesau
SV 1899 Vieselbach
SV 1910 Kahla
SV Ammern
SV Bickenriede 85
SV Blau-Weiß Bürgel
SV Breitenworbis
SV Einheit 1875 Worbis
SV Eintracht Frankenhain
SV Empor Bad Langensalza
SV Empor Erfurt
SV Gehren 1911
SV Germania Barchfeld
SV Gernrode 1887
SV Grün-Weiß Straußfurt
SV Grün-Weiß Triptis
SV Hermsdorf
SV Hohe Rhön Frankenheim
SV Jenapharm Jena
SV Lauscha
SV Medizin Erfurt
SV Motor Katzhütte-Oelze
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Thuringia Königsee
SV Wartburgstadt Eisenach
Thüringer Förderverein für Kinder- und Jugendschach
Thüringer Schachverein Triebes
TSG Apolda
TSG Ruhla
TSV 1861 Bad Tennstedt
TSV 1883 Benshausen
TSV 1886 Geschwenda
TSV Großbodungen
TSV Plaue
TSV Zeulenroda
TuS Osterburg Weida
TV Germania Hermsdorf
USV Erfurt Abteilung Schach
VfB 1919 Vacha
VfL 1990 Gera
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsb.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung