Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Neues aus Thüringen
Nachruf Peter Grube
Nachruf Hans Müller
Nachruf Reiner Otto
C-Trainerausbildung 2024 - 4. und 5. Termin - Lizenzverlängerung
Neues aus Deutschland
Neue DSB-Blitzturnierserie mit Preisen startet heute Abend auf chess.com
Ines Ludwig 8.6.1925 - 8.4.2024
Jürgen Juhnke gewinnt offene Niedersächsische Senioren-Einzelmeisterschaft
Neues aus der Welt
Stark besetztes Dubai-Open hat begonnen
Daniel Dardha gewinnt das Open auf Sardinien
Deutscher Schachbund: Außerordentlicher Kongress in Neuwied
Albrecht,Ulrich
August,Karl-Heinz
Bräuer,Franz
Brüggemann,Joachim
Brunner,Kai (Moritz)
Brunner,Peter (Ulrich)
Burkhardt,Kai
Casper,Thomas
Dittmar,Lucas
Duzy,Stefan
Eiert,Helmut
Enders,Peter
Fischer,Dieter
Fischer,Ralf
Friedt,Marius
Grönke-Reimann,Jens
Haba,Petr
Heinzel,Olaf
Held,Martin
Hemmelmann,Heinz
Jacobi,Siegfried
Kieser,Heiko
Kosev,Momchil
Krauße,Jacob
Krüger,Rainer
Krumbiegel,Maximilian
Kuczynski,Robert
Kyncl,Vincent Raphael
Machelett,Heiko
Mihok,Oliver
Möller,Frank
Müller,Enrico
Müller,Matthias
Nahkle,Fabrice
Neumann,Karl-Heinz
Pham Minh,Duc
Reibe,Fabienne
Romanov,Evgeny
Rosenhan,Jonas
Seinsoth,Jürgen
Seinsoth,Maurice
Seinsoth,Paul
Steinacker,Alex
Steinacker,Ronald
Stelzner,Wolfgang
Streltsyn,Grygoriy
Stübner,Gerd
Troyke,Christian
Troyke,Doreen
Veit,Horst
Veit,Sascha
Vökler,Bernd
Votava,Jan
Vovk,Andrey
Wagner,Andreas
Wagner,Margarethe
Wagner,Victoria
Walburg,Moriz
Waurick,Lorenz
Weber,Martin
Westerhoff,Emily
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
1. SV Pößneck
Aufbau 1952 Heiligenstadt
Brehmer Schachverein
BSV Mühlhausen 04
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
ESV Lok Sömmerda
Fortuna Pößneck
fuß brothers Jena
Glückauf Sondershausen
Greizer Schachlöwen
Hausener SV 1899 Sektion Schach
Ilmenauer SV
Kings Club 98 Jena
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
Randspringer Bad Salzungen
SC 51 Nordhausen
SC Altenburg
SC Friedrichsthal
SC Rochade Steinbach-Hallenberg
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub 1998 Gotha
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachförderverein Region Erfurt
Schachfreunde Greiz
Schachklub Weida
Schachkollektiv Tikolor Erfurt
Schachverein Stützerbach
Schachzirkel Elstertal Langenberg
Schlotheimer SV 1887
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Bernterode
SG Blau-Gelb Görsbach
SG Blau-Weiß Stadtilm
SG Burgtonna
SG Inselsberg Brotterode
SG Lutter 1922
SG Trusetal 92
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SK Theaterstadt Meiningen
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
Stadtilmer SV
SV 1861 Liebschwitz
SV 1865 Piesau
SV 1899 Vieselbach
SV 1910 Kahla
SV Ammern
SV Bickenriede 85
SV Blau-Weiß Bürgel
SV Breitenworbis
SV Einheit 1875 Worbis
SV Eintracht Frankenhain
SV Empor Bad Langensalza
SV Empor Erfurt
SV Gehren 1911
SV Germania Barchfeld
SV Gernrode 1887
SV Grün-Weiß Straußfurt
SV Grün-Weiß Triptis
SV Hermsdorf
SV Hohe Rhön Frankenheim
SV Jenapharm Jena
SV Lauscha
SV Medizin Erfurt
SV Motor Katzhütte-Oelze
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Thuringia Königsee
SV Wartburgstadt Eisenach
Thüringer Förderverein für Kinder- und Jugendschach
Thüringer Schachverein Triebes
TSG Apolda
TSG Ruhla
TSV 1861 Bad Tennstedt
TSV 1883 Benshausen
TSV 1886 Geschwenda
TSV Großbodungen
TSV Plaue
TSV Zeulenroda
TuS Osterburg Weida
TV Germania Hermsdorf
USV Erfurt Abteilung Schach
VfB 1919 Vacha
VfL 1990 Gera
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsb.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung