Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Neues aus Thüringen
C-Trainer Ausbildung Termin 6 und 7
Weitere Teilnehmer für Thüringer Mannschaften bei der Deutschen Senioren-Mannschaftsmeisterschaft der Ländesverbände gesucht
Ausschreibungen zur Einzel- und Mannschaftsmeisterschaft im Blitzschach
Nachruf Peter Grube
Neues aus Deutschland
Ergebnisse des außerordentlichen Bundeskongresses in Neuwied
Problemschachaufgabe 834 (Buchbesprechung)
Kein Labskaus beim Ärzteschachturnier
Neues aus der Welt
Carlsen gewinnt Superbet Rapid & Blitz Polonia
Chess.com Classic: K.-o.-Matches live
Superbet Rapid & Blitz Poland live
DWZ Übersicht ::: SV Breitenworbis
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
---------- Verein auswählen ----------
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
fuß brothers Jena
Greizer Schachlöwen
Ilmenauer SV
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachklub Weida
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Blau-Weiß Stadtilm
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
SV 1861 Liebschwitz
SV Breitenworbis
SV Empor Erfurt
SV Hermsdorf
SV Medizin Erfurt
SV Motor Zeitz
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Wartburgstadt Eisenach
TSG Apolda
TSV 1883 Benshausen
TSV Plaue
TuS Osterburg Weida
USV Erfurt Abteilung Schach
VfL 1990 Gera
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Klaus,Christian
2032
- 95
2119
2
Ziegenfuß,Holger
2001
- 52
2053
3
Petiko,Nikolai
1961
- 79
2046
4
Petiko,Jakob
1920
- 76
2148
5
Gast,Rainer
1839
- 74
1932
6
Hellrung,Bernhard
1839
- 61
2043
7
Leibeling,Lucian
1830
- 75
1913
8
Bötticher,Heinz-Wilfried
1819
- 45
-
9
Vergin,Marcel
1811
- 61
1777
10
Hermann,Ingo
1804
- 57
2001
11
Dittrich,Frank
1745
- 33
1831
12
Eipel,Andreas
1695
- 63
-
13
Eschrich,Torsten
1693
- 20
-
14
Stöber,Alexander
1669
- 0
-
15
Biel,Peter
1666
- 71
1729
16
Gast,Benedikt
1619
- 67
1798
17
Lath,Vinzent
1577
- 34
-
18
Lotze,Andreas
1568
- 67
1763
19
Bötticher,Andreas
1531
- 38
-
20
Hermann,Frank
1494
- 53
-
21
Diederich,Lena
1454
- 37
-
22
Gast,Antonia
1441
- 55
1630
23
Iseke,Reinhard
1435
- 29
-
24
Ziegenfuß,Antonia
1426
- 41
1627
25
Beikirch,Heinz
1416
- 53
1914
26
Richardt,Angelina
1384
- 60
1521
27
Heddergott,Andreas
1358
- 29
-
28
Heddergott,Andreas
1356
- 27
-
29
Schirmer,Christoph
1348
- 64
-
30
Dittrich,Julius
1325
- 23
1500
31
Ziegenfuß,Larissa
1320
- 36
1574
32
Mann,Moritz
1304
- 34
1571
33
Danneleit,Tobias
1299
- 51
-
34
Herzberg,Franz-Josef
1278
- 20
-
35
Hendus,Isabelle
1268
- 34
-
36
Günther,Peter
1227
- 28
-
37
Walter,Thomas
1218
- 34
-
38
Renner,Johannes
1172
- 10
-
39
Diederich,Greta
1142
- 16
-
40
Leibeling,Georg
1135
- 15
-
41
Conradi,Jonas
1104
- 18
-
42
Kesting,Alexander
1093
- 7
-
43
Burgdorf,Johannes
1008
- 20
-
44
Siegl,Justus
982
- 10
-
45
Bonda,Lennart
943
- 24
-
46
Wehling,Linos
899
- 8
-
47
Wehling,Elias
871
- 13
-
48
Conradi,Bennet
863
- 3
-
49
Günther,Paula
758
- 7
-
50
Siebert,Marek
742
- 1
-
51
Groh,Elias
735
- 4
-
52
Helbing,Paul
-
-
53
Linnekuhl,Pascal
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=H1227
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsj.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung