Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Neues aus Thüringen
C-Trainerausbildung 2024 - 2. und 3. Termin
1. Termin C-Trainer Lehrgang 2024
Ausschreibung zu Schnellturnier und Open in Ilmenau
Nachruf für Siegfried Dost
Neues aus Deutschland
Neue DSB-Blitzturnierserie mit Preisen startet heute Abend auf chess.com
Ines Ludwig 8.6.1925 - 8.4.2024
Jürgen Juhnke gewinnt offene Niedersächsische Senioren-Einzelmeisterschaft
Neues aus der Welt
Deutscher Schachbund: Außerordentlicher Kongress in Neuwied
Sardinia World Chess Festival: Live
Abdusattorov gewinnt Sigeman & Co nach Stichkampf
DWZ Übersicht ::: SV Breitenworbis
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
---------- Verein auswählen ----------
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
fuß brothers Jena
Greizer Schachlöwen
Ilmenauer SV
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachklub Weida
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Blau-Weiß Stadtilm
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
SV 1861 Liebschwitz
SV Breitenworbis
SV Empor Erfurt
SV Hermsdorf
SV Medizin Erfurt
SV Motor Zeitz
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Wartburgstadt Eisenach
TSG Apolda
TSV 1883 Benshausen
TSV Plaue
TuS Osterburg Weida
USV Erfurt Abteilung Schach
VfL 1990 Gera
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
IM
Sobolevsky,Leonid
2143
- 174
2193
2
Klaus,Christian
2052
- 100
2128
3
Petiko,Nikolai
2000
- 87
2055
4
Petiko,Jakob
1897
- 80
2148
5
Vergin,Marcel
1894
- 66
1797
6
Gast,Rainer
1880
- 77
1932
7
Hellrung,Bernhard
1845
- 68
1987
8
Bötticher,Heinz-Wilfried
1822
- 49
-
9
Leibeling,Lucian
1768
- 79
1830
10
Eipel,Andreas
1693
- 64
-
11
Biel,Peter
1680
- 77
1809
12
Gast,Benedikt
1665
- 71
1798
13
Eschrich,Torsten
1632
- 22
-
14
Hermann,Frank
1601
- 56
1788
15
Bötticher,Andreas
1550
- 40
-
16
Lotze,Andreas
1540
- 72
1736
17
Richardt,Angelina
1486
- 63
1521
18
Mann,Moritz
1475
- 58
1638
19
Sattouf,Ahmad Nour
1470
- 3
-
20
Iseke,Reinhard
1444
- 31
-
21
Gast,Antonia
1438
- 58
1630
22
Beikirch,Heinz
1423
- 56
1914
23
Diederich,Lena
1386
- 41
-
24
Heddergott,Andreas
1375
- 32
-
25
Schirmer,Christoph
1358
- 65
-
26
Günther,Peter
1358
- 39
-
27
Heddergott,Andreas
1352
- 29
-
28
Diederich,Greta
1301
- 28
1377
29
Herzberg,Franz-Josef
1276
- 23
-
30
Danneleit,Tobias
1202
- 55
-
31
Walter,Thomas
1177
- 36
-
32
Leibeling,Georg
1165
- 16
-
33
Conradi,Jonas
1102
- 20
-
34
Kesting,Alexander
1093
- 7
-
35
Burgdorf,Johannes
1084
- 25
-
36
Linnekuhl,Pascal
1074
- 7
-
37
Conradi,Bennet
1047
- 10
-
38
Wehling,Linos
1044
- 15
-
39
Helbing,Paul
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=H1227
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsj.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung