Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Neues aus Thüringen
Ausschreibungen zur Einzel- und Mannschaftsmeisterschaft im Blitzschach
Nachruf Peter Grube
Nachruf Hans Müller
Nachruf Reiner Otto
Neues aus Deutschland
Problemschachaufgabe 834 (Buchbesprechung)
Kein Labskaus beim Ärzteschachturnier
Abschluß im bayerischen Ligaspielbetrieb 2023/24
Neues aus der Welt
„Jetzt kann ich sprechen“: Zum 100sten Geburtstag von Ludek Pachman
Faszination Schach in der Dreiländergalerie in Weil am Rhein
Superbet Rapid & Blitz Poland: Wei Yi vor Carlsen
DWZ Übersicht ::: SV Breitenworbis
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
---------- Verein auswählen ----------
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
fuß brothers Jena
Greizer Schachlöwen
Ilmenauer SV
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachklub Weida
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Blau-Weiß Stadtilm
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
SV 1861 Liebschwitz
SV Breitenworbis
SV Empor Erfurt
SV Hermsdorf
SV Medizin Erfurt
SV Motor Zeitz
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Wartburgstadt Eisenach
TSG Apolda
TSV 1883 Benshausen
TSV Plaue
TuS Osterburg Weida
USV Erfurt Abteilung Schach
VfL 1990 Gera
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
IM
Sobolevsky,Leonid
2088
- 183
2180
2
Klaus,Christian
2081
- 109
2120
3
Petiko,Nikolai
2042
- 96
2097
4
Gast,Rainer
1954
- 82
1932
5
Bötticher,Heinz-Wilfried
1889
- 54
-
6
Petiko,Jakob
1853
- 84
2148
7
Leibeling,Lucian
1817
- 85
1847
8
Hellrung,Bernhard
1802
- 77
1927
9
Vergin,Marcel
1772
- 71
1797
10
Eipel,Andreas
1693
- 64
-
11
Biel,Peter
1681
- 85
1807
12
Eschrich,Torsten
1613
- 25
-
13
Hermann,Frank
1609
- 58
1788
14
Lotze,Andreas
1599
- 75
1736
15
Bötticher,Andreas
1537
- 43
-
16
Raihani,Amin
1533
- 1
-
17
Sattouf,Ahmad Nour
1512
- 8
-
18
Mann,Moritz
1488
- 63
1638
19
Günther,Peter
1480
- 43
-
20
Gast,Antonia
1455
- 60
1630
21
Diederich,Lena
1386
- 41
-
22
Diederich,Greta
1364
- 38
1437
23
Heddergott,Andreas
1352
- 34
-
24
Heddergott,Andreas
1336
- 30
-
25
Elzhurkaev,Malik
1327
- 1
-
26
Herzberg,Franz-Josef
1276
- 23
-
27
Azakeer,Omar
1232
- 1
-
28
Walter,Thomas
1177
- 36
-
29
Leibeling,Georg
1165
- 16
-
30
Wehling,Simeon
1134
- 2
-
31
Linnekuhl,Pascal
1106
- 8
-
32
Kesting,Alexander
1093
- 7
-
33
Wehling,Linos
1091
- 17
-
34
Conradi,Bennet
1046
- 10
-
35
Le,Thi An
976
- 3
-
36
Vetterlein,Simon
799
- 1
-
37
Lilke,Levon
-
-
38
Erbendruth,Paul
-
-
39
Pargew,Manukjan
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=H1227
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsj.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung