Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Neues aus Thüringen
C-Trainer Ausbildung Termin 6 und 7
Weitere Teilnehmer für Thüringer Mannschaften bei der Deutschen Senioren-Mannschaftsmeisterschaft der Ländesverbände gesucht
Ausschreibungen zur Einzel- und Mannschaftsmeisterschaft im Blitzschach
Nachruf Peter Grube
Neues aus Deutschland
Ergebnisse des außerordentlichen Bundeskongresses in Neuwied
Problemschachaufgabe 834 (Buchbesprechung)
Kein Labskaus beim Ärzteschachturnier
Neues aus der Welt
Carlsen gewinnt Superbet Rapid & Blitz Polonia
Chess.com Classic: K.-o.-Matches live
Superbet Rapid & Blitz Poland live
DWZ Übersicht ::: VfL 1990 Gera
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
---------- Verein auswählen ----------
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
fuß brothers Jena
Greizer Schachlöwen
Ilmenauer SV
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachklub Weida
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Blau-Weiß Stadtilm
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
SV 1861 Liebschwitz
SV Breitenworbis
SV Empor Erfurt
SV Hermsdorf
SV Medizin Erfurt
SV Motor Zeitz
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Wartburgstadt Eisenach
TSG Apolda
TSV 1883 Benshausen
TSV Plaue
TuS Osterburg Weida
USV Erfurt Abteilung Schach
VfL 1990 Gera
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Richter,Sven
1933
- 20
-
2
Seidens,Gunter
1919
- 121
2005
3
Huster,Mike
1916
- 64
2006
4
Pekrul,Jürgen
1881
- 57
-
5
Schönfeld,Volker
1876
- 108
1964
6
Manicke,Hans-Joachim
1869
- 46
-
7
Aniol,Adrian
1842
- 55
1835
8
Walther,Thomas
1826
- 72
2024
9
Kopczak,Rüdiger
1824
- 62
1963
10
Drechsel,Uwe
1807
- 48
-
11
Fijalkowski,Jürgen
1788
- 50
-
12
Fietsch,Roland
1724
- 86
-
13
Pleyer,Jürgen
1618
- 51
-
14
Seiler,Mario
1613
- 67
-
15
Gernoth,Eberhard
1604
- 37
-
16
Kühnl,Bernd
1567
- 99
1767
17
Gert,Andreas
1529
- 28
-
18
Aniol,Nico
1524
- 20
1417
19
Wilk,Norbert
1487
- 38
-
20
Sauer,Helmut
1481
- 48
1707
21
Aniol,Torsten
1457
- 21
-
22
Ebert,Tim
1378
- 19
-
23
Gruschwitz,Erik
1284
- 10
-
24
Wagner,Bodo
1274
- 8
-
25
Bothe,Florian
1250
- 22
-
26
Aehnlich,Dirk
1234
- 8
-
27
Loos,Tilda
1205
- 30
-
28
Franke,Hannes
1125
- 18
-
29
Bärthel,Phillipp
1015
- 9
-
30
Böhme,Roland
992
- 12
-
31
Loos,Cindy
924
- 5
-
32
Naundorf,Nils
916
- 8
-
33
Huth,Fabienne
912
- 3
-
34
Doil,Friederike
870
- 3
-
35
Messner,Jan-Merrik
837
- 2
-
36
Dix,Lina
-
-
37
Schrötter,Janek
-
-
38
Döpping,Tim
-
-
39
Kneupel,Leni
-
-
40
Modl,Theo
-
-
41
Thomas,Maximilian
-
-
42
Risch,Antonios
-
-
43
Stößel,Josephine
-
-
44
Rahn,Milo Finn
-
-
45
Kosub,Noah
-
-
46
Rößner,Lilly Marie
-
-
47
Biegler,Leon
-
-
48
Biernoth,Greta
-
-
49
Hartwig,Jonas
-
-
50
Schulze,Klara
-
-
51
Zacharias,Emma
-
-
52
Chmielewski,Elias
-
-
53
Wolf,Maximilian
-
-
54
Franke,Ingo
-
-
55
Schöps,Ella
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=H3169
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsj.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung