Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Neues aus Thüringen
Ausschreibungen zur Einzel- und Mannschaftsmeisterschaft im Blitzschach
Nachruf Peter Grube
Nachruf Hans Müller
Nachruf Reiner Otto
Neues aus Deutschland
Kein Labskaus beim Ärzteschachturnier
Abschluß im bayerischen Ligaspielbetrieb 2023/24
Problemschachaufgabe 833
Neues aus der Welt
Chess.com Classic: Division Placement
Superbet Rapid & Blitz Poland live
Superbet Rapid & Blitz Poland: Drei Siege für Shevchenko
DWZ Übersicht ::: Meuselwitzer SV
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
---------- Verein auswählen ----------
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
fuß brothers Jena
Greizer Schachlöwen
Ilmenauer SV
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachklub Weida
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Blau-Weiß Stadtilm
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
SV 1861 Liebschwitz
SV Breitenworbis
SV Empor Erfurt
SV Hermsdorf
SV Medizin Erfurt
SV Motor Zeitz
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Wartburgstadt Eisenach
TSG Apolda
TSV 1883 Benshausen
TSV Plaue
TuS Osterburg Weida
USV Erfurt Abteilung Schach
VfL 1990 Gera
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Naundorf,Johannes
1981
- 73
1863
2
Wilmar,Andre
1966
- 70
2006
3
Eicke,Andreas
1896
- 72
-
4
Kühne,Niklas
1878
- 96
1832
5
Schmidt,Jörg
1809
- 42
1992
6
Barth,Jürgen
1775
- 43
-
7
Schmidt,Jens
1771
- 64
-
8
Große,Frank
1731
- 82
1740
9
Blumenthal,Clemens
1651
- 78
1625
10
Großmann,Dominic
1637
- 78
1669
11
Steigemann,Lutz
1637
- 38
1761
12
Hofmann,Harald
1601
- 45
-
13
Kohl,Torsten
1596
- 89
1678
14
Neumann,Tina
1590
- 72
1613
15
Meyer,Jessica
1498
- 67
1424
16
Kohl,Natalie
1492
- 122
1504
17
Joachim,Bernd
1484
- 14
1551
18
Glaubauf,Steve
1452
- 2
-
19
Meyer,Annemarie
1410
- 30
-
20
Pommer,Wolfgang
1410
- 22
-
21
Bán,Jessica
1385
- 72
1571
22
Schuhknecht,Maja
1312
- 41
-
23
Kohl,Anke
1233
- 67
1465
24
Gottschling,Reinhold
1169
- 17
-
25
Gottschling,Frank
1157
- 3
1329
26
Gottschling,Roland
1133
- 9
-
27
Scheiding,Sophia
1083
- 20
-
28
Geier,Valentin
1056
- 5
-
29
Jubelt,Lea
1032
- 21
-
30
Zehr,Selina
995
- 29
-
31
Gottschling,Richard
951
- 4
-
32
Ignatova,Gabriela
950
- 3
-
33
Scheiding,Martin
837
- 4
-
34
Bohne,Luca
823
- 8
-
35
Schwarz,Fero
789
- 7
-
36
Bock,Niklas Jason
765
- 6
-
37
Gottschling,Rosalind
-
-
38
Becker,Nils
-
-
39
Bieda,Gino
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=H3492
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsj.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung