Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Neues aus Thüringen
C-Trainer Ausbildung Termine 2.Halbjahr
C-Trainer Ausbildung Termin 6 und 7
Weitere Teilnehmer für Thüringer Mannschaften bei der Deutschen Senioren-Mannschaftsmeisterschaft der Ländesverbände gesucht
Ausschreibungen zur Einzel- und Mannschaftsmeisterschaft im Blitzschach
Neues aus Deutschland
Europäische Senioren-Mannschaftsmeisterschaft in Slowenien: England souverän - Titel für deutsche Frauen
Problemschachaufgabe 836
Tag des Schachs im Schachsommer 2024
Neues aus der Welt
Sharjah Masters: Live
Casablanca Chess: Carlsen führt nach dem ersten Turniertag deutlich
Sharjah Masters: Aravindh führt alleine
Bayer,Melissa
Bayer,Oliver
Behr,Julian
Bergmann,Lennart
Chromey,Tamir
Ciuca,Alexandru
Ciuloi,Victor
Deutsch,Christoph
Deutsch,Oliver
Deutsch,Volker
Dittenberger,Nico
Felten,Maximilian
Förster,Nico
Förster,Robby
Friedhoff,Mirco
Gärtner,Johannes
Hentschker,Merlin
Hupfer,Domenic
Kalina,Lena
Keymer,Cecilia
Kinsky,Leonhard
König,Nikolas
Körner,Donovan
Krasemann,Anna-Lena
Krasowitzki,Jan
Lacher,,Paul
Lacher,Paul
M 11 Br 1
M 11 Br 2
M 11 Br 3
M 11 Br 4
M 3 Br 1
M 3 Br 2
M 3 Br 3
Marschall,Tillmann
Martin,Peter
Metzdorf,Matteo
Metzen,Livius Andre Nicolae
Meyer,Annemarie
Müller,Maurice-Pascal
Plaumann,Arvin
Richter,Tim
Schaaf,Erik
Scherer,Pia
Schmid,Leon
Schneble,Milan
Schulz,Matthias
Simonov,Max
Solovej,Philip
spielfrei
Tittelbach,Philipp
Vongerichten,Nicolas
Werner,Florin
Ziegenfuß,Larissa
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
fuß brothers Jena
Greizer Schachlöwen
Ilmenauer SV
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachklub Weida
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Blau-Weiß Stadtilm
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
SV 1861 Liebschwitz
SV Breitenworbis
SV Empor Erfurt
SV Hermsdorf
SV Medizin Erfurt
SV Motor Zeitz
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Wartburgstadt Eisenach
TSG Apolda
TSV 1883 Benshausen
TSV Plaue
TuS Osterburg Weida
USV Erfurt Abteilung Schach
VfL 1990 Gera
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsj.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung