Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Neues aus Thüringen
C-Trainer Ausbildung Termine 2.Halbjahr
C-Trainer Ausbildung Termin 6 und 7
Weitere Teilnehmer für Thüringer Mannschaften bei der Deutschen Senioren-Mannschaftsmeisterschaft der Ländesverbände gesucht
Ausschreibungen zur Einzel- und Mannschaftsmeisterschaft im Blitzschach
Neues aus Deutschland
Neue Mittwochs-Blitzturnierserie des DSB mit Preisen auf chess.com
2. Bayerische Senioren-Blitz-EM 2024 in Ingolstadt
2. Bayerische Senioren-Schnellschach-EM in Ingolstadt 2024
Neues aus der Welt
Sharjah Masters: Live
Die Deutschen Jugendmeisterschaften haben begonnen!
Sharjah Masters, Runde 7: Führungsduo Daneshvar und Shankland
Allin,Alexander
Allin,Katharina
Apel,Denny
Arnoldt,Christian
Bartholomae,Jonas
Bergmann,Harald
Bernsdorf,Tim
Bernt,Linus
Blechschmidt,Nils
Böhm,Götz
Buckan,Jens
Diemann,Ranja
Dietrich,Mareike
Dörge,Volker
Elkhanov,Leonid
Finke,Daniel
Flosdorff,Anton
Fota,Heidi
Friedrich,Wiede
Funke,Joe
Geletzke,Hannah
Graupner,Victor
Greim,Fridolin
Günther,Oliver
Hanf,Deborah
Hanf,Eleonora
Hänse,Nicolas
Heinke,Jasper
Heinze,Silvio
Höche,Richard
Holzknecht,Alexander
Jacobi,Robin
Jahl,Pauline
Janz,Robert
Kamper,Wilhelm
Kolbe,Raphael
Kolpin,Paul
Kompe,Jörg
Krause,Oliver
Kreil,Jannes
Kreil,Jule
Kühn,Jasmin
Laicht,Luca
Langheinrich,Ferenc
Lautenbach,Max
Mantu,Elias Vioren
Mantu,Gabriel
Mantu,Valentin
Marggraff,Dustin
Mattea,Alina
Mattea,Damian
Mattner,Uwe
Meinecke,Lian
Merx,Florian
Michalowski,Peter
Nicolai,Tim
Niebur,Beeke Luise
Niebur,Thorben Carl
Niederdorfer,Adrian
Niederdorfer,Mathias
Niederdorfer,Mathilda
Okon,Lilian Fabrice
Peters,Synke
Pichl,Michael
Prokoph,Jannik
Quednau,Klaus
Rajchel,Arian
Rajchel,Nick
Reichelt,Ben
Renner,Wolfgang
Reuter,Elisa
Reuter,Marek
Ries,Etienne Roché
Roth,Tristan
Rudnizki,Sergej
Runds,Emily Sophie
Rüttinger,Max
Salzmann,Lars Torge
Samtleben,Lena-Sophie
Sattler,Karl
Schacht,Carlos
Schimmel,Maximilian
Schmidt,Dirk
Schmuck,Helmut
Schober,Helmut
Schober,Uwe
Schoel,Tobias
Schulz,Theresa Charlotte
Schulz,Wolfgang
Sieber,Stephan
Skopp,Jonathan
Sommer,Jan
Sprengel,Armin
Stoll,Samantha
Strauch,Martin
Taudte,Stefan
Teske,Henrik
Thiemann,Jürgen
Thorz,Maximilian
Tischer,Hans
Trautmann,Johannes
Ulrich,Thomas
Urban,Jens
Usko,Gustav
Vo,Minh
Völker,Jason-Joel
Wagner,Joachim
Wahlicht,Mike
Wald,Jakob
Wald,Robert
Walter,Tim Lukas
Wedekind,Hans-Georg
Weiß,Oskar
Weiß,Wilhelm
Weishäutel,Moritz
Weißleder,Ari
Wendling,Hannes
Wiemers,Holger
Winn,Alisa Wilhelmina
Zugehör,Frank
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
fuß brothers Jena
Greizer Schachlöwen
Ilmenauer SV
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachklub Weida
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Blau-Weiß Stadtilm
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
SV 1861 Liebschwitz
SV Breitenworbis
SV Empor Erfurt
SV Hermsdorf
SV Medizin Erfurt
SV Motor Zeitz
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Wartburgstadt Eisenach
TSG Apolda
TSV 1883 Benshausen
TSV Plaue
TuS Osterburg Weida
USV Erfurt Abteilung Schach
VfL 1990 Gera
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsj.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung