Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Neues aus Thüringen
C-Trainer Ausbildung Termin 6 und 7
Weitere Teilnehmer für Thüringer Mannschaften bei der Deutschen Senioren-Mannschaftsmeisterschaft der Ländesverbände gesucht
Ausschreibungen zur Einzel- und Mannschaftsmeisterschaft im Blitzschach
Nachruf Peter Grube
Neues aus Deutschland
Ergebnisse des außerordentlichen Bundeskongresses in Neuwied
Problemschachaufgabe 834 (Buchbesprechung)
Kein Labskaus beim Ärzteschachturnier
Neues aus der Welt
Chess.com Classic: K.-o.-Matches live
Superbet Rapid & Blitz Poland live
Dubai Masters live
Albrecht,Ulrich
Bach,Jonas Leopold
Bräuer,Franz
Brüggemann,Joachim
Brunner,Kai (Moritz)
Brunner,Peter (Ulrich)
Burkhardt,Kai
Butzbach,Martin
Casper,Thomas
Duzy,Stefan
Eiert,Helmut
Enders,Peter
Fischer,Dieter
Fischer,Ralf
Gorski,Pauline
Grönke-Reimann,Jens
Haba,Petr
Haupt,Dominique
Heinzel,Olaf
Held,Martin
Hemmelmann,Heinz
Jacobi,Siegfried
Kaße,Fabian
Keuterling,Max
Kosev,Momchil
Krause,Jakob
Krüger,Rainer
Krumbiegel,Maximilian
Kuczynski,Robert
Kyncl,Vincent Raphael
Machelett,Heiko
Mihok,Oliver
Möller,Frank
Müller,Enrico
Müller,Matthias
Müller,Till
Myshkin,Nikita
Nakhle,Fabrice
Neumann,Karl-Heinz
Reibe,Fabienne
Romanov,Evgeny
Rosenhan,Jonas
Rüther,Rudolf
Seinsoth,Jürgen
Seinsoth,Maurice
Seinsoth,Paul
Steinacker,Alex
Stelzner,Wolfgang
Troyke,Christian
Troyke,Doreen
Veit,Horst
Veit,Sascha
Vökler,Bernd
Votava,Jan
Wagner,Andreas
Wagner,Margarethe
Wagner,Victoria
Walburg,Moriz
Waurick,Lorenz
Weber,Martin
Westerhoff,Emily
Zapf,Morris
Zeughardt,Selma
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
fuß brothers Jena
Greizer Schachlöwen
Ilmenauer SV
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachklub Weida
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Blau-Weiß Stadtilm
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
SV 1861 Liebschwitz
SV Breitenworbis
SV Empor Erfurt
SV Hermsdorf
SV Medizin Erfurt
SV Motor Zeitz
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Wartburgstadt Eisenach
TSG Apolda
TSV 1883 Benshausen
TSV Plaue
TuS Osterburg Weida
USV Erfurt Abteilung Schach
VfL 1990 Gera
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://ed.thsj.de
Datenschutzerklärung
Startseite
Kalender
Spiellokale und Training
Downloads
Weblinks
Kontakt
anmelden
Datenschutzerklärung